Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019
1
7
14
22
28
29

Новости за 26.09.2019

ТВ-Енисей 

Крупный пожар уничтожил два дома в селе Дрокино

Крупный пожар в селе Дрокино. Там загорелся частный деревянный дом. Столб чёрного дыма был виден даже в Красноярске. Очевидцы рассказали, что услышали громкий хлопок, а затем огонь. К приезду спасателей вспыхнуло…




ТВ-Енисей 

Красноярские депутаты раскритиковали реконструкцию на острове Татышев

Допрос с пристрастием устроили красноярские депутаты руководству «Центра реализации социальных проектов». Именно это учреждение отвечает за реконструкцию на острове Татышев, где на прошлой неделе рубили…

ТВ-Енисей 

Красноярская скорая помощь внедряет электронную диспетчерскую систему

Набор стандартных вопросов, строго по алгоритму. Ответы скрупулёзно заносятся в компьютер, дальше отправляются по цепочке в логистический центр, где и назначают бригаду врачей. Новую систему автоматизированной…

ТВ-Енисей 

В Солнечном бездомные собаки стаями нападают на людей

Жителям Солнечного удается разогнать стаю собак только напугав рёвом машины. Пешеходам пройти мимо агрессивных псов куда сложнее — потенциальную жертву окружают несколько четвероногих сразу…

ТВ-Енисей 

Владимир Путин поздравил с 90-летием ветерана из Норильска

В Норильске 90 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Зинаиде Тимофеевне Евстафьевой, рассказали на сайте правительства Красноярского края. Цветы пенсионерке вручила заместитель главы города Наталья…

ТВ-Енисей 

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии на Коммунальном мосту

Новые подробности смертельной аварии на Коммунальном мосту. ДТП случилось в минувший вторник. А в сети появилась запись с уличных камер. На ней видно, как автомобиль BMW на высокой скорости выезжает…

ТВ-Енисей 

Птицы массово разбиваются о стеклянные фасады зданий в Красноярске

В Красноярске массово гибнут синицы. Мёртвых птиц обнаружили горожане на Ярыгинской набережной. Видео страшной находки очевидцы выложили в интернет. На этих кадрах гуляющие красноярцы сначала нашли одну синицу…

ТВ-Енисей 

Жители Лесосибирска жалуются на массовые кражи оградок с кладбища

В группе «ЧП Лесосибирск» местная жительница пожаловалась на кладбищенских воров: неизвестные украли металлическую оградку с могилы ее близкого. Жители города в комментариях написали, что это не единичный…

ТВ-Енисей 

В Красноярске жильцы отказываются съезжать из разваливающегося на глазах дома

Нас выселяют в общежитие на 15 лет! Мне 66 лет, я не доживу! Я лучше тут помру! Я не доживу просто в этом общежитии, ни условий, ничего. Ольга Николаевна готова оставаться в аварийном доме даже рискую жизнью…

ТВ-Енисей 

Скандал между чиновниками и бизнесменом из-за брусчатки в центре: разбираемся, в чем дело

Все началось с поста депутата горсовета Красноярска Константин Сенченко рассказал на своей странице на Facebook рассказал о том, что брусчатку напротив James Shark Pub (около домов по ул. Карла Маркса, 157) убрал…

ТВ-Енисей 

Жители посёлка в Курагинском районе опасаются закрытия местной школы

Жительница Журавлево Любовь Алексеенко обеспокоена, как будет добираться до школы её маленький сын. В следующем году он пойдет в первый класс. Вот только в своем поселке или в соседнем, женщина не понимает…

ТВ-Енисей 

Всплеск заболеваемости ОРВИ и новая спортивная площадка: короткие новости 26 сентября

СНОВА ПОДЖОГ? В микрорайоне Северный в Красноярске вспыхнул автомобиль. Иномарка полыхала в одном из дворов на улице Водопьянова около половины первого ночи. Пламя прибывшие спасатели сбили за полчаса, но машину…

ТВ-Енисей 

Пьяный водитель Mazda не справился с управлением и влетел в стену здания

Сегодня, 26 сентября, около 5:30 утра водитель Mazda Demia не справился с управлением, вылетел с дороги, снес знак пешеходного перехода и въехал в стену «Сбербанка». Авария произошла в поселке…

ТВ-Енисей 

Синоптики предупредили жителей Красноярска о первом снеге и гололеде в пятницу

Первый снег на север центральных районов (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) края придет уже завтра, предупредили синоптики Среднесибирского УГМС и краевого МЧС. Также синоптики предупредили о первом гололеде…

ТВ-Енисей 

Водителям «скорой» в Красноярском крае поднимают зарплату на 30%

Министр финансов Красноярского края Владимир Бахарь заявил о том, что водителям скорой помощи в крае уже с 1 октября поднимут зарплату на 30%. Об этом рассказали на сайте краевого Заксобрания. Согласно сайту…

ТВ-Енисей 

Жители Канска жалуются на опасные открытые люки возле школы

В группе «ЧП Канск» опубликовали фотографии открытых люков возле школы №3. Автор рассказал, что сам упал в колодец, не заметив его ночью. Жители города в комментариях подтвердили, что возле этой школы…

ТВ-Енисей 

В воскресенье фонтаны Красноярска отключат до весны

Вечером в воскресенье, 29 сентября, 30 городских фонтанов отключат до весны 2020 года. Об этом рассказали в официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте». На следующее утро, 30 сентября, чаши…

ТВ-Енисей 

За сезон от укусов клещей скончались четверо жителей края

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали итоги заболеваемости клещевым энцефалитом в этом году. С жалобами на присасывание клещей в 2019 обратились 18967 человек, в прошлом же году – 15174…

ТВ-Енисей 

В кабинетах школ Красноярска начали устанавливать камеры наблюдения

В школах Красноярска установили несколько камер видеонаблюдения, рассказали в официальной группе администрации города «ВКонтакте». Камеры в школах №143 и 148 работают и во время уроков. Их установили…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net