Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Energyland.info 

Из-за ухудшения погоды в Подмосковье энергетики ввели режим повышенной готовности

В постоянную готовность приведены 443 бригады (2 291 чел.) и 2 726 единиц спецтехники, включая резервные источники питания - 121 передвижную электростанцию (ПЭС) общей мощностью 35 071 кВт.




Energyland.info 

Управляющая компания «Атом-ТОР» зарегистрировала четвертого резидента ТОСЭР «Новоуральск»

Им стал «Металлект», который производит крутоизогнутые стальные отводы и тройники, востребованные при строительстве трубопроводов в нефтехимической, атомной и машиностроительной отраслях. Компания готова вложить в развитие производства 22 млн рублей инвестиций.

Energyland.info 

Балаковская АЭС досрочно выполнила годовой план ФАС России по выработке электроэнергии

18 декабря 2019 года в 21.00 (мск), накануне профессионального праздника – Дня энергетика, Балаковская АЭС досрочно выполнила годовой план Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по выработке электроэнергии в объеме 29 млрд киловатт часов.

Energyland.info 

Сосновый Бор лишился воды и тепла из-за неполадок на Ленинградской АЭС

В ночь с 18 на 19 декабря 2019 г. в результате сложной метеорологической обстановки (сильный порывистый ветер) было потеряно внешнее электроснабжение оборудования цеха водоснабжения Ленинградской АЭС, в результате чего приостановлено водо- и теплоснабжение города Сосновый Бор.

Energyland.info 

Калининскоая АЭС включила в сеть энергоблок №3 после краткосрочного ремонта

18 декабря 2019 г. энергоблок №3 Калининской АЭС включен в сеть после завершения ремонтных работ на электротехническом оборудовании. Ремонт проводился по согласованной в установленном порядке заявке.

Energyland.info 

«Татех» увеличит добычу на Онбийском нефтяном месторождении в Татарстане

Казанский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на обустройство дополнительных скважин Онбийского нефтяного месторождения в Республике Татарстан. По итогам государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Energyland.info 

Жители Белгорода задолжали «Квадре» более 400 млн рублей за тепло и горячую воду

Должников областного центра, проживающих по ул. Губкина, посетили представители Белгородской «Квадры» и областного Управления Федеральной службы судебных приставов. В ходе рейда в двух квартирах с долгами 50 и 75 тыс рублей арестовали бытовую технику.

Energyland.info 

Система диспетчеризации «ТОТЭМ» вошла в реестр Лаборатории информационных технологий «Умного города» ИТМО

АИИС КУЭ «ТОТЭМ» прошла экспертную проверку в Лаборатории информационных технологий «Умного города» при Институте дизайна и урбанистики университета ИТМО и внесена в соответствующий Реестр лучших проектов в рамках разработки концепции «Умный Санкт-Петербург».

Energyland.info 

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» расширит куст добывающих скважин на Сугмутском нефтяном месторождении

Омский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на вторую очередь расширения куста скважин Сугмутского нефтяного месторождения. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Energyland.info 

Климатические переговоры в Мадриде провалились

Переговоры во время климатической конференции ООН COP25 в очередной раз были сорваны представителями индустрии, связанной с ископаемым топливом, и интересами корпораций, для которых соглашение между странами по борьбе с климатическим кризисом является угрозой для прибыли.

Energyland.info 

Тихорецкие электросети заменили на ЛЭП свыше 23 тысяч изоляторов

С начала года сотрудники Тихорецкого филиала «Россети Кубань» заменили свыше 23 тысяч изоляторов на воздушных линиях электропередачи различного класса напряжения. Работы проводились в пяти районах зоны ответственности филиала: Тихорецком, Павловском, Новопокровском, Белоглинском и Крыловском районах Краснодарского края.

Energyland.info 

«ФСК ЕЭС» смонтировала грозотрос на ЛЭП 220 кВ «Надым – Уренгой»

Благодаря выполненным работам повысилась надежность электроснабжения потребителей Салехардского энергорайона, в том числе производственных площадок компании «Газпром трансгаз Югорск», обеспечивающей транспортировку газа с северных месторождений Запа

Energyland.info 

Теплосети Владимира изношены на 70%

Директор Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Олег Грошев считает, что основные проблемы сегодня сосредоточены не в генерации, а в тепловых сетях. Их износ во Владимире составляет 70%.

Energyland.info 

Договоренностей по транзиту российского газа через Украину пока нет

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что никаких договоренностей по транзиту российского газа по территории Украины после 2019 года на переговорах с Газпромом на данный момент не достигнуто.

Energyland.info 

«Быки» выдохлись, но не сдались

Покупатели на российском фондовом рынке устали. В конце концов, деревья не растут до небес, и рано или поздно ралли должно было упереться в потолок человеческих и покупательских возможностей инвесторов.

Energyland.info 

«Воркутауголь» и профсоюзы подписали коллективный договор

АО «Воркутауголь» – одна из крупнейших угледобывающих компаний России, входящая в ПАО «Северсталь», подписало с лидерами воркутинских территориальных организаций Росуглепрофа и Независимого профсоюза горняков новый коллективный договор на 2020-2022 годы.

Energyland.info 

Хмельницкая АЭС 390-е сутки восстанавливает поврежденный в ходе пуска турбогенератор

Продолжаются восстановительные работы на турбогенераторе энергоблока №1 Хмельницкой АЭС после выявленных повреждений при пусковых операциях в рамках выполнения комплекса работ по продлению срока эксплуатации на энергоблоке. По состоянию на 19 декабря 2019 продолжается 390-е сутки ремонта.

Energyland.info 

Более 18 млн рублей израсходовало Мариэнерго на приобретение средств для защиты персонала от воздействия электрической дуги

В ведущей электросетевой компании Республики Марий Эл уделяется внимание и обучению персонала безопасным методам и приёмам выполнения работ.

Energyland.info 

Автопарк «Калугаэнерго» полностью оснащен системой спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS

В рамках реализации концепции цифровой трансформации электросетевого комплекса – 2030 специалисты «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» завершили реализацию проекта по оснащению корпоративного автопарка современной навигационно-диспетчерской системой управления транспортом.

Energyland.info 

Правительство Карелии подготовило проект программы развития газоснабжения и газификации республики на 2021-2025 годы

В нее предлагается включить дальнейшую реализацию мероприятий по газификации Пудожского района, Северного Приладожья (Лахденпохский, Питкярантский и Сортавальский) и севера Карелии – это Медвежьегорский, Сегежский районы и Костомукша.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net