Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019
2
24

Новости за 27.02.2019

Energyland.info 

«Газпромнефть-Развитие» достигло длины горизонтальных участков скважин на Тазовском месторождении более двух километров

«Газпромнефть-Развитие» пробурило на Тазовском нефтегазоконденсатном месторождении высокотехнологичные скважины с рекордной протяженностью горизонтальных участков — свыше 2000 метров.




Energyland.info 

«МОЭСК» в 2019 году подключит к электрическим сетям пять новых станций Московского метрополитена

В настоящее время силами «МОЭСК» на 90% завершены строительно-монтажные работы по обеспечению электромощностью станций метро «Окская» и «Юго-Восточная». От высоковольтных питающих центров ПАО «МОЭСК» проложены кабельные линии 10 кВ. Длина кабельных трасс составляет свыше 3,2 км, длина кабельных линий – почти 13 км.

Energyland.info 

ООО «Энергия» будет ликвидировано

В Курганской области завершено конкурсное производство в отношении бывшего перепродавца электроэнергии – ООО «Энергия». В ближайшее время эта организация будет исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.

Energyland.info 

Коми УФАС возбудила дело против энергосбытовой компании из-за неверных данных о площади многоквартирного дома

В Коми УФАС России пожаловались жители одного из многоквартирных домов г. Печоры на АО «Коми энергосбытовая компания», указав, что компания неправомерно рассчитывает плату за общедомовые нужды (ОДН) по электроэнергии.

Energyland.info 

«Газпромнефть-смазочные материалы» смажет - коммерческий транспорт Италии поедет

Gazpromneft Lubricants Italia Spa, итальянский актив компании «Газпромнефть-смазочные материалы», заключил стратегическое соглашение о производстве смазочных материалов под брендом GAM c крупнейшим в Италии производителем запасных частей - Maurelli Group.

Energyland.info 

Баррель нефти сорта Brent торгуется около $65,7

Утром среды черное золото торговалось около $65,7 за бочку. Вероятный дневной диапазон сегодняшних торгов для нефти сорта Brent составляет $65,1-$66,4 за баррель.

Energyland.info 

ВСЖД в 2019 году направит на развитие объектов энергетики 4,5 млрд рублей

На развитие объектов энергетики в 2019 году ВСЖД направит 4,5 млрд рублей. Значительная часть этих инвестиций (2,8 млрд рублей) выделена на проведение строительно-монтажных работ в рамках развития восточного полигона и усиления пропускной и провозной способностей БАМа.

Energyland.info 

Шахта «Байкаимская» нарушила требования промышленной безопасности

В период с 11 по 22 февраля 2019 года Сибирским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте – ООО «Шахта Байкаимская».

Energyland.info 

В Подмосковье в 2019 году отремонтируют 1800 км электросетей

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что в 2019 году крупными энергокомпаниями, работающими на территории Подмосковья - АО «Мособлэнерго» и ПАО «МОЭСК» планируется произвести капитальный ремонт 1800 километра воздушных и кабельных электросетей, расположенных на территории Московской области.

Energyland.info 

Объем капитальных вложений в энергосистему Крыма превысит 9,3 млрд рублей

Утверждены схема и программа развития электроэнергетики Крыма на 2019 – 2022 годы. В 2019 году ВЛ 330 кВ «Джанкой – Каховская» будет переподключена к электрическим сетям энергосистемы Крыма с образованием ВЛ 220 кВ «Джанкой – Титан».

Energyland.info 

ТГК-14 защищает теплосети пенополиуретановой скорлупой

Работники цеха изготовления тепловой изоляции филиала «Читинский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» изготавливают скорлупы, которые будут монтироваться предстоящим летом 2019 года во время проведения капитального ремонта теплосетей.

Energyland.info 

Тамбовэнерго в 2018 году присоединило к электросетям более 1200 объектов

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению за 2018 год. За отчетный период энергетики подключили к сетям 1293 объекта общей мощностью 35,7 МВт.

Energyland.info 

ГУП «ТЭК СПб» с опережением плановых сроков модернизирует теплосети в Калининском районе Петербурга

С опережением сроков предприятие модернизирует магистральные тепловые сети вдоль Новороссийской улицы до Меншиковского проспекта с пересечением улицы Бутлерова и проспекта Непокоренных

Energyland.info 

«ДРСК» назначила новых руководителей в филиале «Южно-Якутские электрические сети»

В филиале АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» назначены новые руководители предприятия. На должность директора филиала назначен Александр Кулёмин, обязанности главного инженера будет исполнять Евгений Белослудцев, заместителем директора по развитию и инвестициям утверждён Михаил Логунов.

Energyland.info 

«Ленэнерго» обеспечило более 150 кВт мощности садоводству в Красноcельском районе

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 150 кВт мощности садовому некоммерческому товариществу, расположенному в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Источником электроснабжения стала подстанция 110 кВ «Красное село».

Energyland.info 

Действующие котельные модернизируют в Находке и Фокино

Котельная в Фокино, отапливающая практически весь город, будет модернизирована при участии государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Об этом заявил генеральный директор фонда Константин Цицин в ходе рабочей поездки в муниципалитет с губернатором Приморья Олег Кожемяко.

Energyland.info 

На Ван-Еганском месторождении построят систему линейных трубопроводов

Ханты-Мансийский филиал Главгосэкспертизы России повторно рассмотрел проект строительства системы технологических и транспортных трубопроводов, необходимой для работы нагнетательных и добывающих скважин на Ван-Еганском нефтегазоконденсатном месторождении.

Energyland.info 

Свердловское «Облкоммунэнерго» обновит сети электроснабжения в Верхней Пышме

В городском округе Верхняя Пышма стартует масштабная реконструкция сетей электроснабжения. В поселке Кедровое «Облкоммунэнерго» реконструирует сети – энергетики заменят на самонесущий изолированный провод 2,5 км воздушной линии 0,4 кВ и 1,7 км ЛЭП классом напряжения 6 кВ.

Energyland.info 

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства газопровода и ГРС в Сахалинской области

Цель рассмотренного Главгосэкспертизой России проекта - подача газа потребителям городского округа Долинский. Проектная документация разработана в рамках реализации программы газификации регионов Российской Федерации.

Energyland.info 

Первоуральская ТЭЦ модернизировала паровой котел

Энергетики Первоуральской ТЭЦ модернизировали паровой котел № 8, оснастив его автоматизированной системой управления (АСУ). Теперь специалисты станции могут запустить агрегат автоматически по пошаговой программе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net