Мы в Telegram
Добавить новость
Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015
1
2
3
4
9
10
11
16
17
23
24
30
31

Новости за 13.05.2015

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Машина упала в реку в Челябинской области, погибли двое

ДТП произошло в Катав-Ивановске около дома № 36 по улице Братьев Сулимовых. Водитель «Деу Нексии» превысил скорость, на ходу пробил ограждение обрыва, и автомобиль съехал в реку.




Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Мошенники по ночам рассылают жителям Челябинска SMS

Они просят перечислить деньги для решения якобы возникших неприятностей. А проснувшийся человек не всегда готов сразу мыслить разумно и попадается на уловку.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Оружейники Челябинской области изобрели уникальную мозаичную титановую дамасскую сталь

Мастера из Златоуста создали абсолютно новый материал, который не имеет аналогов в мире. Они взяли за основу традиционные и современные технологии и привлекли к разработке коллег по кузнечному делу.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Велосипедистам могут запретить кататься на постаменте памятника Курчатову

Решение пока не принято, но вопрос рассматривается. Причина в том, что любители активного отдыха, в том числе экстремального, часто тренируются на площадке. В результате гранитная облицовка облупилась.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Суд рассмотрит апелляцию на арест вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова

Заседание назначено на 15 мая. Замгубернатора был задержан в аэропорту Челябинска 26 апреля. Ему предъявлено обвинение в получении взятки в 1,5 миллиона рублей.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Роспотребнадзор и прокуратура проверят факты фальсификации сливочного масла в Челябинской области

С заявлением в ведомства обратились активисты проекта "Народный контроль", которые следят за ценами и качеством товаров в магазинах.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Хлеб да соль подорожали в Челябинске

Булка за неделю стала стоить на 2% больше. Килограмм соли, по их сведениям, теперь продают на 4% дороже. Также выросла стоимость моркови.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Генпрокуратура начала проверку качества бензина: мнение челябинцев

Рейды проходят по всей стране по поручению президента. Участие в них принимают специалисты Росстандарта и Ростехнадзора. Им предстоит оценить работу нефтебаз, автозаправок и НПЗ.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Угонщиков 12 автомобилей осудили в Челябинске

Приговор вынес Ленинский районный суд. Банда из четырех человек специализировалась на отечественных машинах. Угоняли Lada Priora. За полгода группировка похитила 12 автомобилей.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Скандально известный бизнесмен задержан в Челябинске

Речь идет о бывшем депутате Законодательного собрания Валерии Алешкине. Задержание связано с банкротством Ашинского химзавода, который принадлежит бывшему парламентарию.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

«Последние звонки» прозвенят в Челябинске 22 и 23 мая

По традиции со школой в последние дни мая прощаются выпускники девятых и одиннадцатых классов. Праздник ежегодно омрачается происшествиями, поэтому полиция переходит на особый режим работы.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Жители северо-востока Челябинска выступили против застройки Первого озера

На берегу водоема застройщик планирует возвести два 24-этажных дома с подземной парковкой. Однако жильцы полагают, что строительная компания нарушает закон.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Федор Емельяненко предлагает создать в Челябинском университете физкультуры новое отделение

Четырехкратный лидер мирового первенства по миксфайту приедет в столицу Южного Урала в пятницу, 15 мая. В рамках визита он проверит готовность местных спортсменов смешанного стиля к чемпионату России.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Похищенные пенсии в Челябинской области были застрахованы

Разбойное нападение на «Почту России» было совершено в Сосновском районе. Накануне вооруженные преступники ворвались в отделение в деревне Бухарино. Они забрали 400 тысяч рублей.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Новый автовокзал откроется в Челябинске 14 мая

Площадка начнет работу в районе торгового комплекса «Синегорье». Она будет принимать автобусы, которые отправляются на юг региона. Речь идет о таких городах, как Троицк, Карталы и Варна.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Федору Конюхову и его лодке «Тургояк» поставили памятник в Австралии

Постамент находится на месте, где год назад путешественник закончил свое плавание. Он стартовал из Чили и достиг австралийского побережья после 160 дней тихоокеанского плавания.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Поджог еще одной машины совершен в Челябинске

Инцидент произошел накануне ночью на северо-западе города. Пожарные потушили автомобиль. В результате поджога повреждены покрытие капота, крыло, бампер, пластиковые детали, правое колесо и фара.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Лжеминеры вокзала Челябинска и дворца спорта «Юность» получили тюремные сроки

За ноябрьские эпизоды телефонного терроризма осудили двоих мужчин. Один из них - житель Забайкальского края, который сообщил о бомбе на ж/д вокзале - на год отправится в колонию строгого режима.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Сотрудник СКР в Челябинске на служебном авто сбил 8-летнего ребенка

Девочка находится в больнице. Авария произошла в Тракторозаводском районе во дворе жилого дома. Водитель служебного Ford подъезжал к работе и не заметил ребенка.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

12 предприятий в Челябинской области могут признать банкротами

Речь идет о государственных учреждениях. Сейчас в регионе идет их аудит. Проводят внутренний финансовый контроль, оценивают работу в сфере госзакупок. Отмечен рост кредиторской задолженности.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Рассказ о первом дне войны Варвары Пименовой

Варя - доброволец, фронтовая связистка - прошла всю Великую Отечественную: от Дона до Берлина. За отвагу на фронте была награждена орденами и медалями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net