Мы в Telegram
Добавить новость
Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
17
18
24
25
31

Новости за 20.01.2015

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Борис Дубровский: Челябинская область должна сконцентрировать усилия на работе с внешними рынками

Губернатор встретился с активом ЮУТПП. Глава региона считает, что взаимодействие в рамках Таможенного и Евразийского экономического союзов - одна из главных задач палаты.




Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Более 5 тыс человек в Челябинской области в 2014 году переехали из ветхого жилья

Переселение шло по программе, которая реализуется совместно с федеральным фондом содействия реформированию ЖКХ. Для тех, кто переехал из ветхого фонда, возвели более 80 тыс квадратных метров жилья.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

В Челябинске предлагают повышать тарифы на жилищные услуги для каждого дома индивидуально

С такой инициативой выступили общественники в сфере ЖКХ. По закону жильцы имеют право самостоятельно установить размер платы за ремонт и содержание многоэтажек, говорится в сообщении.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

В Челябинске завершена реформа руководящего состава городской думы

Депутаты выбрали заместителей главы представительного органа. Первым замом Станислава Мошарова стал Сергей Овчинников. Должности заместителей займут Андрей Шмидт и Илья Мительман.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Транспортные предприятия Челябинска получат 200 млн рублей на регулирование тарифов

Деньги выделили депутаты городской думы по предложению главы администрации Евгения Тефтелева. Эти средства станут компенсацией транспортникам за перевозку пассажиров.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Житель Челябинска отправится в суд за выстрел в женщину с ребенком

41-летний горожанин подкараулил ровесницу на площадке жилого дома на улице Энгельса. Когда она вместе с ребенком выходила из лифта, хулиган выстрелил в их сторону из газобалонного пистолета.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Челябинск закупит комфортабельные отечественные автобусы на газовом топливе. ФОТО

Всего в город поступит 30 экономичных автобусов. Две трети - крупногабаритная техника для маршрутов с наибольшим пассажиропотоком. Остальное - автобусы среднего размера с улучшенными характеристиками маневрирования.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Челябинская область перевыполнила план по вводу жилья

Строители должны были сдать в эксплуатацию минимум миллион 922 тысячи квадратных метров. Получилось на несколько тысяч больше. Зафиксирован большой прирост объемов ввода индивидуальных домов.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Водитель «копейки» погиб после лобового столкновения на трассе под Челябинском

Смертельная авария произошла утром в Красноармейском районе. 26-летний водитель «Лады» четырнадцатой модели при обгоне выехал на встречную полосу, где врезался в "копейку".

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Челябинцы о введении регулирования цен на продукты

Такую возможность не исключил вице-премьер России Аркадий Дворкович. Механизм могут применить в случае длительного роста стоимости продовольствия на 30% и более.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Бизнес по продаже экопродуктов в Челябинске: привлечение клиентов и перспективы проникновения

По мнению участников рынка, сегодня очень мало людей, которые следят за тем, что они едят. В основном потребители покупают товары в крупных сетях.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Эксперты Челябинска назвали предполагаемые темы послания Бориса Дубровского Заксобранию

Среди них - контроль за ценами на продукты, оптимизация бюджетных расходов, запуск ТЛК "Южноуральский". По мнению политологов, в февральском послании не будет идти много речи о политике.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

АЛЕКСАНДР РИТТЕР, АЛЕКСАНДР МУСС

Бизнес по продаже экопродуктов в Челябинске: привлечение клиентов и перспективы проникновения. По мнению участников рынка, сегодня очень мало людей, пкоторые следят за тем, что они едят.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Дубровский: ужесточение пограничных норм не должно мешать экономическому сотрудничеству Челябинской области и Казахстана

Об этом губернатор заявил на встрече с руководителем пограничной службы ФСБ России Владимиром Кулишовым. С момента, как регион стал приграничным, сделано достаточно много.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

В Челябинске микроавтобус с пассажирами врезался в столб, есть пострадавшие

Авария произошла сегодня утром на дороге из аэропорта. Заказную машину занесло, она влетела в электроопору. По предварительной версии, водитель превысил скорость, а потом резко затормозил.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

В Челябинской области стартовал процесс лицензирования управляющих компаний

Регион начал эту работу одним из первых в стране. В областном центре две организации в сфере ЖКХ подали документы на лицензирование. Это управляющие компании «Тополиная аллея» и «Микрорайон 33а».

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Челябинск попал в рейтинг самых бедных городов России

Таковы результаты исследования Финансового университета при правительстве России. Его провели в 35 городах с населением более полумиллиона человек. Аналитики поставили столицу Южного Урала на 21 место.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Тело умершей в Таиланде челябинки поможет доставить на родину минздрав

Он организует транспортировку. 36-летняя Елена Белогрудова из Коркино отправилась на отдых на Пхукет вместе с мужем и двумя дочерьми. Внезапно она почувствовала себя плохо, потом потеряла сознание и впала в кому.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

В Челябинской области рабочие отравились парами бензина и потеряли сознание

ЧП произошло в Троицке. Двое сотрудников автобазы чистили железнодорожную цистерну и забыли надеть средства защиты. Сначала работу вел один мужчина, но ему стало плохо, и он позвал на помощь коллегу.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Министр культуры Владимир Мединский назвал Магнитогорск городом Свердловской области. ВИДЕО

Он оговорился в одном из интервью, отрывок из которого опубликовал известный блогер и артист Станислав Садальский. Министр рассуждал о пристрастиях детей к компьютерным играм.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Штрафстоянки Челябинской области станут доступнее для автомобилистов

В апреле вступят в силу изменения в законодательстве региона. Парламентарии установили фиксированный размер платы за эвакуацию на спецстоянку. Также введено понятие «начало перемещения задержанного транспорта».

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

На дорогах Челябинска появятся лжевидеокамеры

Аппараты установят в рамках развития системы «Безопасный город». Оно также предусматривает целый комплекс мероприятий. Это ограждение остановок, анализ состояния разметки и знаков, а также установку стационарных постов видеонаблюдения.

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Законопослушный бизнес Челябинской области предложили полностью освободить от налоговых проверок

Инициатива принадлежит лидеру региональной «Деловой России» Константину Захарову. Если предприятие стабильно вкладывает средства в бюджет, то государство должно поддерживать своего донора и сделать его «неприкасаемым» для налоговиков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net