Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 11.05.2021




«Эхо Москвы» 

11.05.2021 23:03 : Клуб «Манчестер сити» в седьмой раз стал чемионом Англии по футболу

После поражения «Манчестера Юнайтед», занимающего второе место, разрыв между командами увеличился до 10 очков. Догнать лидера манкунианцы уже не смогут, так как соперникам осталось провести по три матча.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 23:03 : Власти рекомендовали нефтяникам увеличить запасы авиационного керосина

Это нужно сделать на случай восстановления авиасообщения, которое может спровоцировать рост на этот вид горючего – сообщает агентство ТАСС со ссылкой на протокол заседания биржевого комитета Федеральной антимонопольной службы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 23:02 : США еще не приняли решение по Договору об открытом небе

В Вашингтоне продолжают изучать ситуацию и консультироваться с союзниками – об этом на брифинге сказал представитель Госдепартамента. При этом он призвал Россию предпринять шаги для того, чтобы венруться к выполнению соглашения.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 23:01 : Власти рассмотрят вопрос о поощрении сотрудников школы, которые защищали учеников казанской гимназии

Об этом сказала представитель президента Татарстана. Ранее министр просвещения Сергей Кравцов также заметил, что вахтер и учителя сделали все, чтобы сохранить жизни детей. В частности он обратил внимание на видеозапись, снятую в одном из кабинетов, на которой видно, что учительница стояла рядом с дверью, рискуя принять первый удар на себя, если бы стрелок попытался войти в класс.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 23:01 : Аэропорт Тель-Авива приостановил авиаособщение из-за обстрелов с территории Сектора Газа

Рейсы перенаправляют на Кипр, пишет газета Times of Israel. Боевики движения ХАМАС ранее сообщили о запуске 130 ракет по городу. Есть жертвы и пострадавшие. Действия палестинцев стали ответом на новую масштабную операцию Израиля, который наносил удары по прибрежному анклаву. Ситуация в регионе резко обострилась в последние дни. Международное сообщество призывает немедленно прекратить эскалацию конфликта.

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 22:32 : Специалисты ФБР считают, что за кибератакой на американский нефтепровод не стоят власти какого-либо государства

Специалисты ФБР считают, что за кибератакой на крупнейший американский нефтепровод не стоят власти какого-либо государства. В спецслужбе возложили ответственность за нападение на отдельные уголовные элементы. Эксперты уверены, что за применением вируса-вымогателя стоит группировка хакеров, именующих себя Дарксайд – на прошлой неделе им удалось заполучить большой массив данных, после чего они потребовали от компании Колониал Пайплайн выкуп.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 22:31 : ФСБ отчиталась об убийстве боевика под Симферополем

Объявленный в розыск член международных террористических организаций оказал вооруженное сопротивление при задержании, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. В спецоперации также участвовали бойцы Росгвардии. Заведено уголовное дело о покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Никто из силовиков, впрочем, не пострадал.
Ранее источники информагентств сообщали о том, что убитый – уроженец Узбекистана. Перестрелка произошла в недостроенном доме в одном из симферопольских сел. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 22:30 : Медведчук подтвердил, что находится на Украине и не собирается скрываться от следствия

Депутат Верховной рады Виктор Медведчук подтвердил, что находится на Украине и не собирается скрываться от следствия. Лидер «Оппозиционной платформы – За жизнь» назвал преследование политической расправой и заметил, что в ходе обысков ничего противозаконного у него не нашли – слова Медведчука приводятся на сайте партии.
Против Медведчука и его соратника Тараса Козака заведены дела о госизмене и покушении на хищение национальных ресурсов в Крыму. Служба безопасности Украины обвинила лидера... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

EchoMSK, Екатерина Мень, президент Центра проблем аутизма: Такие преступления – всегда многофакторный риск

Компьютерные игры не повышают уровень агрессии. Это доказано. Еще смешнее звучит «все зло в интернете». Интернет – это средство связи. В нем можно найти как сделать бомбу или как сделать мягкую игрушку для больного ребенка, как испечь пирожки для хосписа...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 22:04 : Украинская Генпрокуратура раскрыла детали обвинения в адрес депутата Верховной рады Виктора Медведчука

Помимо государственной измены лидеру партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» вменяют покушение на хищение национальных ресурсов в Крыму. Речь идет о черноморском месторождении, сказала на брифинге глава надзорного ведомства Ирина Венедиктова.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 22:02 : Председатель Госдумы после стрельбы в Казани сказал о необходимости обсудить запрет на анонимность в интернете

По словам Вячеслава Володина, мер, уже принятых в области регулирования интернета и защиты подростков, недостаточно.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Алиса Колесова, Нужно понимать причины

История каждого "стрелка", будь то отчаяние, жажда мести или шизофрения, находится внутри него самого. И даже если он подписывается на "Колумбайн" или публикует агрессивные посты, это не гарантирует ничего...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 21:32 : Российские военные сообщили о перехвате четвертого за день иностранного самолета у границ страны

Истребитель МИГ-31 сопроводил над Баренцевым морем патрульный самолет Норвегии, — рассказали журналистам в пресс-службе Северного флота.
Ранее сообщалось о перехвате над Черным морем двух истребителей и самолете-заправщике ВВС Франции. В обоих случаях нарушения границ зафиксировано не было.

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 21:31 : Следователи опровергли сообщения о взрывном устройстве, заложенном в гимназии «казанским стрелком»

Ранее об угрозе взрыва в раздевалке сказала детский омбудсмен Анна Кузнецова. Она заметила, что жертв могло быть еще больше.
В свою очередь, в СК утверждают, что единственную самодельную бомбу нападавший подорвал при входе в здание, после чего начал стрелять. Жертвами нападения 19-летнего подростка стали 9 человек, сам он сдался полиции.

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 21:31 : Мировое сообщество призывает немедленно прекратить эскалацию конфликта между Палестиной и Израилем

Глубокую обеспокоенность выразили в ООН, российском МИДе и американском Госдепе.
В эти минуты сообщается о ракетном обстреле Тель-Авива. Боевики палестинского движения Хамас сообщили о запуске 130 ракет. Это стало ответом на новую масштабную операцию Израиля, который задействовал около 80 боевых самолетов. В ходе ударов в Секторе Газа полностью обрушилось 13-этажное жилое здание.

«Эхо Москвы» 

Алексей Наседкин, По следам Колумбайна

Почему Золотов с Путиным не хотят объяснять родителям убитых в Казани детей одну очевидную вещь? Почему вышедшего на одиночный пикет оппозиционера задерживают за минуту, а данный убийца шёл в школу с ружьём в руках, не таясь, и спокойно дошёл до цели?..

«Эхо Москвы» 

Юрий Каннер, Подоплека ультиматума

Те, кто знакомы с ситуацией в этой части мира понаслышке, сочтут эту новость рутинной: ну, опять евреи с арабами выясняют отношения, мутузя друг друга, - так они там живут. Но это не соответствует действительности. Невозможно жить в постоянной ситуации войны...

«Эхо Москвы» 

11.05.2021 21:03 : Тренер сборной России по футболу назвал расширенный состав на чемпионат Европы

В список из 30 футболистов не попали нападающий Федор Смолов и вратарь Гильерме, который был основным голкипером команды в отборочном турнире. При этом Смолов и еще шесть игроков оказались в резервном списке. В итоговую заявку, которую нужно будет представить до 1 июня, должны войти 26 человек. После этого до начала матчей возможны замены в случае травм или заболевания коронавирусом – отмечает интернет-издание «Медуза»*.
Сборная в рамках группового турнира встретится с Бельгией, Финляндией и Данией. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net