Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 12.02.2021




«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Основатели LinkedIn и Zynga помогут разработчику летающих такси Joby выйти на биржу

Разработчик летающих такси Joby Aviation планирует слияние со SPAC-компанией, которая была создана основателем LinkedIn Ридом Хоффманом и соучредителем игровой компании Zynga Марком Пинкусом...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 23:04 : Суд в США освободил уроженку России, которая несколько лет выдавала себя за миллионершу

Комиссия по условно-досрочному освобождению приняла такое решение после того, как 28-летняя Анна Сорокина раскаялась в содеянном. Вскоре ее должны депортировать в Германию.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 23:04 : Компании Nestle и Mars обвинили в использовании детского труда

В иске американской правозащитной группы IRA говорится, что производители продолжают получать прибыль от продажи какао, собранного детьми-рабами – об этом сообщает агентство Блумберг. Истцами выступают восемь малийских граждан, которые, как утверждается, были проданы в рабство в детском возрасте и были вынуждены работать на плантациях в Кот-д’Ивуаре.
Nestle и Mars в свою очередь настаивают, что проводят чуткую политику против использования детского труда.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 23:03 : В Нижегородской области из-за ДТП на переезде с рельсов сошли восемь вагонов грузового поезда

В связи с этим ожидается задержка по меньшей мере пяти пассажирских поездов – сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Горьковской железной дороги.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 23:02 : Ватикан и РПЦ увидели усиление позиций атеизма из-за коронавируса

Пандемия заставила многих жителей планеты усомниться в существовании бога – сказал председатель Папского совета по содействию христианскому единству Курт Кох – его слова приводит газета РБК. Накануне представители Католической и Русской православной церквей провели провели онлайн-заседание. Патриарх Кирилл заметил, что в обществе из-за коронавируса реанимируются стереотипы атеистической пропаганды, которые мешают работе церкви.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 23:01 : ВОЗ намерена на следующей неделе опубликовать доклад об итогах миссии в китайский Ухань

Всемирная организация здравоохранения намерена на следующей неделе опубликовать доклад об итогах миссии в китайский Ухань. По словам главы ВОЗ Тедроса Гебрейесуса, все гипотезы остаются открытыми и требуют дальнейшего анализа и изучения.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Дмитрий Орешкин, Волшебные фонарики

Своим же силовикам уже запретили выезжать за границу. Запретили вести странички в социальных сетях. Может вообще изъять смартфоны вместе с фонариками - от греха подальше? Да и зачем, если в казарме целый день горит лампочка Ильича вместе с телевизором…

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:33 : Португальский футболист Криштиану Роналду первым в мире набрал полмиллиарда подписчиков в социальных сетях

Большинство подписавшихся на аккаунт спортсмена – пользователи Инстаграма – свыше 260 миллионов. Следом идут Фейсбук и Твиттер. Об этом пишет сайт «Бличер репорт».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:33 : Суд снова арестовал обвиняемого по делу о растрате основателя компании Petropavlovsk

Следствие вменяет Павлу Масловскому хищение 95 миллионов рублей. Сам он вину не признает. Бизнесмена арестовывали в конце прошлого года, но позже Мосгорсуд отправил его дело на новое рассмотрение.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:32 : Новым главой правительства Италии станет экс-руководитель Европейского Центробанка

Марио Драги дал формальное согласие возглавить кабинет министров, сообщает агентство ANSA. Его предшественник – Джузеппе Конте объявил об отставке после того, как правящая коалиция потеряла большинство в верхней палате парламента. Это случилось из-за выхода из нее партии «Живая Италия». Президент страны на этом фоне начал политические консультации пытаясь предотвратить досрочные парламентские выборы.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:31 : Дознаватель пригрозил журналисту «Эха Москвы в Петербурге» Арсению Веснину делом о клевете

Поводом стала публикация, в которой говорилось о полицейских, съевших бургеры из передачи задержанным. Журналист пояснил, что пока с квалификацией дела в полиции не определились и сейчас проходит проверка.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:06 : В Москве побит суточный рекорд осадков почти полувековой давности

Город во второй раз с начала года встал в десятибалльные пробки – об этом сообщает агентство Интерфакс. По уточненному прогнозу Гидрометцентра, пик снегопада в столице придется на период с полуночи до 15 часов субботы. Полностью осадки должны прекратиться поздним вечером в воскресенье.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:05 : Правительство ФРГ выразило удивление высказыванием Сергея Лаврова и объяснились насчет поддержки и охраны Навального

Заместитель официального представителя МИД ФРГ Aндреа Сассе на вопрос об оценке заявлений Сергея Лаврова ответила: «Для нас эти высказывания на самом деле являются странными и непонятными». Она указала на речь Хайко Мааса в бундестаге, в которой он наметил основные трудности отношений с Россией. В то же самое время министр иностранных дел подчеркнул, что ФРГ заинтересована в сотрудничестве с Российской Федерацией.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 22:04 : Бабушкинский суд отложил рассмотрение дела о клевете Алексея Навального на ветерана войны на 16 февраля

Заседание с учётом перерывов продлилось почти 11 часов. Стороны закончили представлять доказательства по делу, суд также допросил Алексея Навального. Политик назвал процесс цитата по изданию Медиазона «самым настоящим оскорблением ветеранов». Он отметил, что Игната Артёменко, которому 94 года, заставили участвовать в суде, несмотря на его нежелание это делать. Навальный нередко спорил с судьёй Верой Акимовой, отвода которого потребовал ещё в начале заседания, но безуспешно. Судья грозила удалить его... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

EchoMSK, Презентация проекта «Покровский собор: территория доступности»

В Покровском соборе (Храм Василия Блаженного) установили две тактильные модели, которые позволят незрячим и слабовидящим людям увидеть всемирно известный памятник архитектуры…

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 21:33 : Японское правительство вводит должность министра оп проблемам одиночества

Власти обеспокоены проблемой участившихся случаев самоубийств, особенно среди одиноких женщин – сообщает агентство Nikkei. Этот вопрос особенно остро встал на фоне ограничительных мер, введенных в стране из-за эпидемии коронавируса. Новую должность займет министр по делам восстановления жизнедеятельности регионов Тэцуси Сакамото.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 21:32 : Чистая прибыль «Роснефти» в прошлом году упала почти на 80%

Газета «Коммерсант» со ссылкой на отчет пишет о том, что она составила менее 150 миллиардов рублей. При этом в четвертом квартале производитель нефти отчитался о рекордной прибыли на фоне «положительного эффекта от сделок по проекту «Восток Ойл» и эффекта от неденежных факторов». В частности, «Роснефть» купила несколько предприятий у Независимой нефтегазовой компании.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 21:31 : Следующее заседание по делу Навального о клевете на ветерана назначено на вторник 16 февраля

Судья Вера Акимова переносит его уже во второй раз. Поводом для иска ветерана стала реакция политика на ролик в поддержку поправок к Конституции. Оппозиционер назвал участников видео «позором страны» и «предателям». На заседании сам ветеран Игорь Артеменко долго присутствовать не смог даже по видеосвязи – ему стало плохо, после чего вызвали скорую. Навальный вину не признает и обвиняет суд и родственников истца в том, что они используют 95-летнего ветерана в политических целях.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 21:16 : Бытовые проблемы в спецприемнике в Сахарово решены – член ОНК Литвинович

Бытовые проблемы в спецприемнике в Сахарово, где содержатся административно арестованные за участие в несогласованных акциях в поддержку политика Алексея Навального, решены. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net