Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020




«Эхо Москвы» 

23.12.2020 23:03 : Власти Нью-Йорка ввели штраф размером 1000 долларов за отказ прилетающих из Великобритании от обязательного карантина

Власти Нью-Йорка ввели штраф размером 1000 долларов за отказ прилетающих из Великобритании от обязательного карантина. Об этом сообщил мэр Билл де Блазио. Он уточнил, что решение связано с тревожными новостями из Соединённого Королевства об обнаружении нового более заразного штамма коронавируса.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 23:02 : В Великобритании выявлен новый штамм коронавируса, завезённый из ЮАР

В Великобритании выявлен новый штамм коронавируса, завезённый из ЮАР. Об этом сообщил министр здравоохранения Соединённого Королевства Мэтт Хэнкок.
Сегодня власти Великобритании объявили, что из-за осложнения ситуации с коронавирусом, ужесточают ограничения с 26 декабря.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 23:01 : Власти ряда областей объявили 31 декабря выходным днём

Власти Кемеровской, Псковской, Смоленской, Калужской, Самарской и Нижегородской областей объявили 31 декабря выходным днём. Они сделали это вслед за руководителями целого ряда других регионов. Сегодня президент Владимир Путин поддержал предложение сделать последний день года выходным по всей стране. При этом Путин сказал, что на федеральном уровне решение можно будет закрепить только в следующем году, а сейчас, когда до 31-го остаётся чуть больше недели, объявить этот день выходным могут успеть только власти регионов. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 23:01 : Осуждённая на 2 года условно муниципальный депутат Юлия Галямина будет лишена мандата, если приговор не будет отменён

Осуждённая на два года условно муниципальный депутат Юлия Галямина будет лишена мандата, если приговор не будет отменён. Об этом напомнил адвокат Михаил Бирюков. Он отметил, что судимость не даёт права быть депутатом.
Сегодня Тверской суд вынес Галяминой приговор по обвинению в неоднократном нарушении правил проведения митингов. Муниципальный депутат и её защитники с решением суда не согласились, они намерены обжаловать его в ближайшее время.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:33 : Житель Москвы купил храм 19 века в Тульской области менее чем за 200 тысяч рублей

Житель Москвы купил храм 19 века в Тульской области менее чем за 200 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство ТАСС. Речь идёт о церкви в селе Завалово. Белёвская епархия инициировала проверку законности сделки и самого факта выставления храма на торги.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:32 : Руслан Шаведдинов намерен продолжить работу в Фонде борьбы с коррупцией после возвращения из армии

Руслан Шаведдинов намерен продолжить работу в Фонде борьбы с коррупцией после возвращения из армии. В интервью телеканалу «Дождь» он сказал, что отправится в офис ФБК уже завтра.
Шаведдинов вернулся в Москву сегодня. Год назад его забрали из квартиры после обыска и отправили служить в закрытую часть на архипелаг Новая Земля.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:32 : Во время путешествия на Занзибар скончался российский миллиардер Игорь Сосин

Во время путешествия на Занзибар скончался российский миллиардер Игорь Сосин. Об этом со ссылкой на окружение бизнесмена сообщает РБК. Бывшему совладельцу сетей OBI и «Старик Хоттабыч» было 53 года. По словам собеседников РБК, причиной смерти мог стать инфаркт. Весной предприниматель перенёс коронавирус.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:31 : Вашингтон планирует в ближайшие недели расширить санкции против газопровода «Северный поток-2»

Вашингтон планирует в ближайшие недели расширить санкции против газопровода «Северный поток-2», сообщает Reuters со ссылкой на источники в администрации президента США Дональда Трампа. Как выразились собеседники агентства, новые ограничения могут нанести по проекту смертельный удар. Детали источники не уточнили.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:06 : Россельхознадзор с завтрашнего дня снимает ограничения на поставки томатов с 12 азербайджанских предприятий

Россельхознадзор с завтрашнего дня снимает ограничения на поставки томатов с двенадцати азербайджанских предприятий. В ведомстве уточнили, что решение принято после поступления разъяснений от агентства пищевой безопасности республики. Россельхознадзор запретил ввозить азербайджанские помидоры и яблоки. 10 декабря в продуктах нашли вредителей, спустя несколько дней ведомство стало постепенно снимать ограничения.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:05 : Алла Пугачёв, Валерия, Игорь Акинфеев отрицают участие в переговорах о включении в список кандидатов в Госдуму

Певицы Алла Пугачёва и Валерия, а также футболист Игорь Акинфеев отрицают участие в переговорах о включении в список кандидатов в Госдуму. О том, что они могут стать потенциальными кандидатами от партии «Единая Россия», сообщила газета «Ведомости». Вратарь столичного ЦСКА Акинфеев на своей странице в Инстаграме опубликовал фотографию с логотипом своей команды и написал, что это единственная партия, в которой он состоит. Валерия в интервью РБК заверила, что впервые слышит о своём возможном участии в выборах. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:04 : Соединённые Штаты ввели новые санкции в отношении нескольких государственных ведомств Белоруссии

Соединённые Штаты ввели новые санкции в отношении нескольких государственных ведомств Белоруссии. Среди них оказались в том числе и спецслужбы республики.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 22:03 : Тверской суд Москвы приговорил к двум годам условно муниципального депутата Юлию Галямину

Тверской суд Москвы приговорил к двум годам условно муниципального депутата Юлию Галямину. Её признали виновной в неоднократном нарушении правил проведения митингов и пикетов. Прокуратура просила назначить три года лишения свободы, защита требовала полного оправдания.
Сегодняшнее решение суда будет обжаловано, сказала Галямина на выходе из здания суда.
В следующем году Юлия Галямина собиралась участвовать в выборах в Госдуму. Условный этого делать не позволяет, — напоминает телеканал «Дождь».

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 21:34 : Прокуратура запросила 6 лет колонии для аспиранта МГУ Азата Мифтахова

Прокуратура запросила 6 лет колонии для аспиранта МГУ Азата Мифтахова. Об этом рассказал глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. Он отметил, что ведомство обвиняет Мифтахова в поджоге офиса «Единой России» в 2018-м году на основании показаний двух засекреченных свидетелей. При этом другие фигуранты дела участие Мифтахова отрицают. Сам молодой человек вину также не признает.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 21:34 : Власти Аргентины разрешили применение российской вакцины от коронавируса «Спутник»

Власти Аргентины разрешили применение российской вакцины от коронавируса «Спутник». Одобрение получено в рамках ускоренной процедуры без дополнительных испытаний в самой Аргентине. Об этом сообщил российский Фонд прямых инвестиций, связанный с производством препарата. Ранее первой страной, одобрившей применение российской вакцины, стала Белоруссия.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 21:33 : Около 500 родственников людей, скончавшихся в Италии от коронавируса, требуют от властей компенсацию

Около 500 родственников людей, скончавшихся в Италии от коронавируса, требуют от властей компенсацию размером сто миллионов евро. Об этом сообщает агентство РИА «Новости» со ссылкой на итальянскую прессу. Жители провинции Ломбардия обратились с гражданским иском в суд Рима. В качестве ответчиков они указали премьер-министра, руководителя министра здравоохранения и главу региона. Их обвиняют в неподготовленности к эпидемии и в том, что они принимали неэффективные меры.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 21:32 : США планируют ввести новые санкции в отношении проекта «Северный поток-2»

США планируют ввести новые санкции в отношении проекта «Северный поток-2», — сообщает агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации президента Дональда Трампа. Собеседники агентства уточнили, что вопрос будет решёно в ближайшее время.

«Эхо Москвы» 

23.12.2020 21:31 : Соединенные Штаты расширили санкции против белорусских силовиков и чиновников

Соединенные Штаты расширили санкции против белорусских силовиков и чиновников. Ограничения введены в отношении Центризбиркома республики, спецназа КГБ и минского ОМОНа. Об этом говорится на сайте американского министерства финансов. Решение принято на фоне протестов после президентских выборов в республике. Министр финансов США Стивен Мнучин сказал, что белорусский народ стремится к мирному осуществлению своих основных демократических прав, а государство отвечает ему репрессиями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net