Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:46 : Пресс-секретарь премьера Армении опровергла сообщения о его отставке.

В интервью ТАСС Мане Геворгян заявила, что сообщения, появившиеся в ряде телеграм-каналов, об уходе Никола Пашиняна, не соответствуют действительности. По ее словам, новости об отставке настолько несерьезны, что не нуждаются в комментариях




«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:06 : Завершились матчи 18 тура РПЛ.

Завершились матчи 18 тура РПЛ. «Краснодар» разгромил «Локомотив» со счетом 5:0. ЦСКА и «Урал» завершили поединок вничью — 2:2. «Ахмат» проиграл «Ростову» 0:1. Турнирную таблицу возглавляют «Зенит», «Спартак» и ЦСКА.
19-й тур РПЛ состоится на следующей неделе, после чего чемпионат России уйдет на каникулы до весны.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:05 : Неизвестным хакерам удалось получить доступ к системам Минфина США и Нацуправления по телекоммуникациям и информации

Неизвестным хакерам удалось получить доступ к системам Минфина США и Национального управления по телекоммуникациям и информации. По сведениям Reuters, масштаб утечки данных настолько серьезен, что проблему обсуждал Совет нацбезопасности.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:05 : Американский регулятор одобрил применение в стране вакцины компаний BioNTech и Pfizer

Американский регулятор одобрил применение в стране вакцины компаний BioNTech и Pfizer. Первыми вакцинацию против коронавируса пройдут сотрудники системы здравоохранения и обитатели домов престарелых. Как сообщил телекомпании Си-би-эс министр здравоохранения Алекс Азар, двадцать миллионов американцев смогут получить вакцину уже к концу декабря, а к исходу февраля их число должно возрасти до 100 млн.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:04 : Более 300 человек задержаны в Минске на традиционной воскресной антиправительственной акции

Более 300 человек задержаны в Минске на традиционной воскресной антиправительственной акции. По сообщению минской милиции, им вменяется нарушение законодательства о массовых мероприятиях и неповиновение требованиям сотрудников милиции. Задержанным грозят штрафы или административные аресты.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:03 : Членам ОНК снова не удалось встретиться в СИЗО с учеными-физиками, обвиняемыми в госизмене

Членам ОНК снова не удалось встретиться в СИЗО с учеными-физиками, обвиняемыми в госизмене. Как рассказал ТАСС член московской ОНК Алексей Мельников, сотрудники «Лефортофо» заявили, что Анатолий Губанов и Александр Луканин отказались общаться с правозащитниками. Самих членов комиссии в камеры не пускают из-за коронавируса.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 23:01 : Полиция установила владельца Maybach, из окна которого сегодня велась стрельба на Тверской улице

Полиция установила владельца Maybach, из окна которого сегодня велась стрельба на Тверской улице. Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, люксовый автомобиль принадлежит одному из столичных бизнесменов. Был ли он сам за рулем — сейчас выясняется. О пострадавших в результате стрельбы не сообщалось.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 22:05 : В Германии с 16 декабря по 10 января вводятся жесткие карантинные меры по коронавирусу

В Германии с 16 декабря по 10 января вводятся жесткие карантинные меры по коронавирусу. С 16 декабря в стране закроются магазины розничной торговли, кроме продуктовых и «реализующих товары повседневного спроса». Также не будут работать парикмахерские, а продажа пиротехники будет запрещена. Об этом сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам совещания с премьер-министрами федеральных земель.
По ее словам, частичной изоляции, которая действует на территории страны с начала ноября, «недостаточно». Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 21:25 : Неизвестные устроили стрельбу из окна автомобиля Maybach в центре Москвы

Неизвестные устроили стрельбу из окна автомобиля Maybach в центре Москвы. Полиция разыскивает машину, а также участников стрельбы, сообщил источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Тверской улице, — сообщает ТАСС.

«Эхо Москвы» 

Борис Вишневский, Вырезка из Продовольственной программы

Остановить цены можно, увеличив конкуренцию и предложение продовольствия. Прекратить тратить деньги на войну в Сирии и Украине, на помощь Лукашенко, урезать расходы на Росгвардию, на госзаказы "друзьям Путина", на поддержку олигархов. И хорошо бы прекратить воровать...

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 21:05 : «Ростов» в гостях обыграл «Ахмат» в матче 18-го тура РПЛ

«Ростов» в гостевом матче 18-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена». Единственным голом отметился полузащитник Роман Тугарев (82-я минута). Этот мяч стал первым для 22-летнего футболиста в РПЛ. Безвыигрышная серия «Ахмата» составляет четыре матча. Грозненцы не могут обыграть «Ростов» на протяжении четырех последних встреч, — напоминает ТАСС.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 21:05 : Американская ракета Falcon 9 успешно стартовала на орбиту со спутником Sirius

Американская ракета Falcon 9 успешно стартовала на орбиту со спутником Sirius. Как сообщила компания-разработчик носителя SpaceX, спутник дополнит группировку, формирование которой началось в 2008 год и которая сейчас состоит из пяти аппаратов на геостационарной орбите.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 21:04 : Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» в Москве могут оштрафовать за нарушение ограничений по коронавирусу

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» в Театральном центре на Дубровке в Москве могут оштрафовать за нарушение ограничений по коронавирусу. Как рассказал главный инспектор объединения административно-технических инспекций Москвы Ян Поповский, на новогоднем шоу в зале, рассчитанном на 1200 человек, фактически находятся 800— 900 зрителей. Тем самым превышен установленный мэром порог заполняемости залов в 25%. Выявлены, по словам инспектора, и единичные нарушения масочно-перчаточного режима. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Александр Горный, Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о Путине. Крыму хана

Когда Президент посетит Феодосию и наведёт тут порядок, т.к. надеяться больше не на кого. Отрицательный кадровый отбор довёл город до ручки, за 7 лет город деградировал, а последние несколько лет это управленческое дно и самодурство...

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 21:01 : Минская милиция сообщает о более 300 задержанных на антиправительственных акциях в городе

Минская милиция сообщает о более 300 задержанных на антиправительственных акциях в городе. Как отмечают местные жители, это было первое протестное воскресенье, когда в столице Белоруссии не отключали мобильный интернет и не закрывали станции метро.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 20:35 : Российские миротворцы констатируют, что обстановка в Гадрутском районе НКР нормализовалась

Российские миротворцы констатируют, что обстановка в Гадрутском районе НКР, где 11 декабря фиксировалось нарушение режима прекращения огня, нормализовалась. Как заявил командующий российским миротворческим контингентом генерал Рустам Мурадов, российскими миротворцами ведется постоянный мониторинг ситуации и поддерживается взаимодействие с представителями армянской и азербайджанской сторон.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 20:34 : Альберт Гор считает, что сторонники действующего президента уже завтра прекратят оспаривать итоги выборов

Бывший вице-президент в администрации Клинтона Альберт Гор считает, что сторонники действующего президента уже завтра прекратят оспаривать итоги выборов. Выступая в эфире телекомпании Си-эн-эн , он сказал, что голосование членов коллегии выборщиков в США 14 декабря станет рубежом, после которого команда Трампа признает победу демократа Джозефа Байдена.

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 20:34 : Дональд Трамп снова подтвердил, что наложит вето на проект оборонного бюджета

Дональд Трамп снова подтвердил, что наложит вето на проект оборонного бюджета. Ранее обе палаты конгресса одобрили этот проект подавляющим большинством голосов. Это означает, что даже в случае блокирования закона Трампом конгрессмены могут обойти вето президента. Законопроект среди прочего включает положения об ужесточении американских санкций против российских проектов «Северный поток 2» и «Турецкий поток».

«Эхо Москвы» 

13.12.2020 20:33 : По данным правозащитного центра «Весна», число задержанных на акциях протеста в Белоруссии составило 179 человек

По данным правозащитного центра «Весна», число задержанных на акциях протеста в Белоруссии составило 179 человек. Как сообщают правозащитники, больше всего задержанных в Минске.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net