Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 27.08.2020

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 16:33 : Мятежники, организовавшие военный переворот в Мали, по данным местной прессы, освободили президента

Ибрагим Бубакар Кейта этой ночью был доставлен в свою резиденцию, — передает агентство РИА Новости со ссылкой на местные издания.
Переворот произошел в Мали на прошлой неделе. Военные арестовали высшее руководство страны. Позже президент объявил о своей отставке и роспуске парламента и правительства. Мятежники выпустили заявление, согласно которого управлять Мали во время трехлетнего переходного периода будет специально назначенный глава государства.




«Эхо Москвы» 

27.08.2020 16:32 : Евросоюз пообещал в ближайшие дни предоставить 2 млн евро пострадавшим в ходе протестов в Белоруссии

Еврокомиссар по вопросам расширения Оливер Варгейи сказал, что средства будут распределять через неправительственные организации. Его слова приводит агентство ТАСС.
Ранее Еврокомиссия также намеревалась выделить 1 миллион евро на развитие гражданского общества в Белоруссии и 50 миллионов – на борьбу с пандемией коронавируса в стране.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 16:05 : Концертные агентства просят Минкульт и Роспотребнадзор уточнить, когда будут приняты решения о снятии ограничений

Как передает ТАСС, организаторы шоу обратили внимание на то, что при действующем запрете на массовые мероприятия переполнены метро, отели, рестораны и пляжи во многих городах. С 1-го августа в Москве могут работать площадки вместимостью до 3-х тысяч зрителей при условии заполняемости не более 50%.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 16:04 : Минздрав сообщает, что число госпитализированных с коронавирусом в России с начала августа сократилось на 10 тысяч

По словам министра Михаила Мурашко, при этом 80 тысяч человек находятся в больницах. По последним данным оперативного штаба, в России еще более 166-ти тысяч человек инфицированы коронавирусом. Госпитализация потребовалась примерно половине из них.

«Эхо Москвы» 

Павел Палажченко, О Белоруссии

Отношения между авторитарными режимами могут казаться предсказуемыми и даже союзническими, но устойчивость таких отношений в исторической перспективе в лучшем случае сомнительна...

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:32 : Создатели фильма «Цой» вновь перенесли дату премьеры

Режиссер Алексей Учитель сообщил сегодня, что прокат картины не начнется 3 сентября, как планировалось. При этом он не сказал, почему, и новую дату не назвал.
Главные роли в фильме сыграли Евгений Цыганов, Паулина Андреева, Марьяна Спивак и Игорь Верник.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:32 : Евролига поддержала команды Национальной баскетбольной лиги и игроков, которые решили бойкотировать матчи плей-офф

Евролига поддержала команды Национальной баскетбольной лиги и игроков, которые решили бойкотировать матчи плей-офф, чтобы обратить внимание на проблемы расизма в США. Ранее игроки «Милуоки» отказались выйти на матч с «Орландо» в связи со инцидентом в Висконсине, где полицейский стрелял в темнокожего.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:32 : Генпрокуратура России пока не видит данных, которые говорят об умышленных преступных действиях в отношении Навального

Генпрокуратура России пока не видит данных, которые говорят о совершении умышленных преступных действий в отношении Алексея Навального. В сегодняшнем сообщении надзорного ведомства говорится, что в Германию направлена просьба о правовой помощи. Немецкую сторону попросили предоставить документы с медицинскими заключениями лечащих врачей Навального.
Напомним, немецкие медики ранее говорили, что политик был отравлен.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:31 : Владимир Путин уверен, что власти Белоруссии должны считаться с уличными протестами

Сегодня он сказал, что на акции надо реагировать. Российский президент отметил, что в Москве надеются на мирное решение конфликта в соседней стране. При этом он признал, что Москва сформировала резерв правоохранительных органов, которые в случае необходимости могут отправиться в Белоруссию.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:30 : Александр Лукашенко сообщил, что Белоруссия ведет переговоры с Россией о рефинансировании госдолга

Речь идет о миллиарде долларов. Как выразился белорусский президент, эти средства пока останутся в Белоруссии, что будет хорошим подкреплением национальной валюте.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:05 : Трамп сегодня официально примет номинацию в кандидаты в президенты от Республиканской партии

Президент США Дональд Трамп сегодня официально примет номинацию в кандидаты в президенты от Республиканской партии и выступит с заключительной речью на Национальном Республиканском Съезде. Но никакого ажиотажа по поводу того, что скажет Трамп, нет, потому что выступал он в каждый из дней съезда.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 15:05 : Генпрокуратура России направила Германии запрос о правовой помощи в рамках проверки по факту госпитализации Навального

Генеральная прокуратура России направила Германии запрос о правовой помощи в рамках проверки по факту госпитализации Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официальное заявление надзорного ведомства. Там отмечают, что Берлин готов сотрудничать с Россией. При этом Генпрокуратура подчеркивает, что свидетельств о преступных действиях, совершенных в отношении российского оппозиционного политика пока нет. Ранее МВД сообщило, что проводит доследственную проверку в связи с госпитализацией Навального. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 14:47 : В Москве за последние две недели оштрафовали на 200 млн магазины и кафе, которые нарушили антикоронавирусные нормы

Власти Москвы за последние две недели оштрафовали на 200 миллионов рублей магазины и кафе, которые нарушили антикоронавирусные нормы. С мая выписано предписаний в общей сложности на 650 миллионов, — сообщил глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Закрыты более 30-ти предприятий.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 14:46 : Песков отказался отвечать, звучало ли имя Навального в разговоре Путина с итальянским премьером Джузеппе Конте

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался уточнять, произносил ли Владимир Путин имя оппозиционного политика Алексея Навального в ходе разговора с премьером-министром Италии Джузеппе Конте.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 14:37 : В Кремле не стали комментировать заявление министерства иностранных дел ФРГ о деле с Навальным

В Кремле не стали комментировать заявление МИДа ФРГ о том, что Берлин ждет от Москвы полноценного и прозрачного расследования обстоятельств того, что произошло с оппозиционером Алексеем Навальным. Отвечая на этот вопрос корреспондента радиостанции «Эхо Москвы» в рамках брифинга для журналистов, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сказал: «Нет, я не буду это комментировать. Давайте все-таки на заявление МИДа ФРГ будет реагировать наше министерство иностранных дел», — сказал он.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Андрей Илларионов, Ю.Бутусов. Предательство на самом верху

Утечка информации произошла из Украины, и наиболее вероятно, из тех кругов, которые работают на сближение с Россией ценой любых уступок, и имеют доступ к совершенно секретной информации самого высокого допуска...

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 14:34 : Из-за коронавируса в Германии, как сообщают местные СМИ, до конца года запретят крупные мероприятия

Как ожидается, сегодня Ангела Меркель проведет встречу с руководителями шестнадцати федеральных земель, на которой будет обсуждаться этот вопрос. Есть сведения, что она предложит ввести единый для всех регионов штраф минимум в 50 евро за отсутствие защитной маски.
В Германии сейчас фиксируются те же темпа заражения коронавирусом, как в мае.

«Эхо Москвы» 

27.08.2020 14:34 : Михаил Саакашвили сообщил сегодня, что решил вернуться в Грузию

В своем видеообращении в Фейсбуке он попросил прощения у грузин за ошибки, которые совершил за время своего президентства.
Напомним, Саакашвили сейчас возглавляет украинский Исполнительный комитет реформ. Он уже неоднократно обещал вернуться на родину.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net