Мы в Telegram
Добавить новость
Eanews.ru (Екатеринбург)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024

Новости за 10.04.2024

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Жители Овчинного в Оренбурге пришли на сход, чтобы понять, зачем сооружают дамбу на Урале

Жители Овчинного городка в Оренбурге стали возражать из-за установки водоналивной дамбы на Урале. Они собрались рядом с мостом через реку на стихийную сходку. Как передает ЕАН, возмущенные называли жителей расположенного рядом с набережной ЖК «Риверсайд» «богатеями», которых спасут, а к ним в дома вниз по течению реки хлынет вода.

Читать дальше...




Eanews.ru (Екатеринбург) 

Прокурор запросил для лидера Свердловского союза ВДВ 10 лет колонии

В Верх-Исетском суде Екатеринбурга прошло заседание, на котором гособвинитель попросил судью назначить реальный срок для председателя Свердловского регионального отделения «Союза десантников» Евгения Тетерина. Об этом сообщили ЕАН в Свердловском областном суде.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Росгосцирк отсудил у мэрии Екатеринбурга 85 млн рублей из-за дороги

Росгосцирк выиграл суд против администрации Екатеринбурга. Компания требовала компенсацию за изъятый участок земли между цирком и административным зданием рядом, который решил забрать земельный комитет.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Версии о прорыве дамбы несостоятельны»: гидроэксперт – о том, что привело к страшному наводнению в Орске

Масштабное затопление началось в Орске вечером 5 апреля. Спустя сутки в воде оказались и Старый, и Новый город. Следственный комитет возбудил уголовные дела о халатности и нарушении правил безопасности при строительстве. Всего подтоплено более 7,9 тыс. жилых домов, эвакуировано 2616 человек, в том числе 681 ребенок. Руководитель группы компании «Гидро», которая занимается подводно-техническими работами, Денис Целищев из Екатеринбурга в колонке ЕАН рассказал о причинах масштабного наводнения.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Водоналивные дамбы доставили в зону паводка в Оренбуржье

В Оренбургскую область спецбортом МЧС доставили 3 км водоналивных дамб. Как сообщает пресс-служба ведомства, быстровозводимые дамбы предназначены для снижения последствий паводка.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Назначен новый министр здравоохранения Челябинской области

Министром здравоохранения Челябинской области назначена Татьяна Колчинская. Губернатор Алексей Текслер представил нового руководителя на областном совещании с главами муниципалитетов, сообщили в пресс-службе главы региона.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Набиуллина раскрыла, когда ЦБ начнет снижать ключевую ставку

Центробанк начнет снижать ключевую ставку, когда замедление инфляции достигнет нужных темпов. Об этом заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе годового отчета в Госдуме.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Челябинские спасатели помогли пенсионерке, заблудившейся на затопленном поле

В Челябинской области спасли пенсионерку, которая заблудилась в поле, затопленном паводком. Женщину госпитализировали с признаками сильного переохлаждения, сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы региона.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Нижний Тагил стал лидером по спросу на восстановленные смартфоны

В Свердловской области вырос интерес к восстановленным смартфонам. Особенно они востребованы в Нижнем Тагиле – там в январе - марте спрос на такие гаджеты вырос в 7 раз в штуках и в 10 раз в денежном выражении по сравнению с первым кварталом 2023 года. Об этом свидетельствует аналитика объединенной розничной сети «МегаФона» и Yota.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Полиция будет ставить на учет школьников-прогульщиков и их родителей в Екатеринбурге

В школах Екатеринбурга представители полиции проводят встречи с родителями учеников, во время которых рассказывают об ответственности детей и взрослых. В частности, речь идет о постановке на учет за плохую посещаемость.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Вода отрезала свердловскую деревню от большой земли. ФОТО

Деревня Яр в Свердловской области из-за подтопления осталась без автомобильного сообщения с ближайшими населенными пунктами. Как пояснил глава Байкаловского района Алексей Дорожкин, это ежегодное явление, к которому жители деревни готовятся заранее.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Челябинских чиновников обязали сделать доступным для инвалидов подземный переход

В Челябинске прокуратура через суд обязала МБУ «Эксплуатация внешних инженерных сетей» сделать доступным для колясочников подземный переход на площади Революции.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Общественник обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить приватизацию Челябинского металлургического комбината

Активист движения «Гражданский патруль» Тимур Гизатуллин обратился в надзорное ведомство, чтобы проверить приватизацию Челябинского металлургического комбината (ЧМК). Об этом он рассказал журналисту ЕАН. По его словам, во время приватизации были случаи, когда руководство завода сознательно задерживало зарплату рабочим, чтобы вынудить продать акции комбината. Сейчас обращение принято к рассмотрению, – говорит он. На самом комбинате сказали, что официального комментария не будет.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Лодочную переправу открыли в пострадавшем от паводка курганском селе

В курганском селе Звериноголовское, которое больше всего пострадало от паводка, сегодня открыли лодочную переправу через Тобол. Лодка муниципального образования будет курсировать с берега на берег и перевозить жителей.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Организаторы "Бессмертного полка" за месяц до Дня Победы не определились с форматом акции в Екатеринбурге

Менее месяца осталось до Дня Победы, а формат акции «Бессмертный полк» в Екатеринбурге до сих пор не определен. Об этом сообщил ЕАН руководитель штаба «Бессмертного полка» в Екатеринбурге Павел Ежов.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Жители челябинского поселка, где четыре года не могут построить мост, переправляются через реку на грузовиках. ВИДЕО

В Челябинской области подтопило поселок Есаульский (Сосновский район), где жители уже четыре года ждут строительства нового моста, соединяющего две части поселка. Общественники просят проверить чиновников на предмет неэффективного расходования бюджетных средств.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Жителей Оренбуржья попросили запастись водой

Из-за подтопления трансформаторной подстанции жителей Оренбуржья попросили сделать запасы воды. Это касается населения поселка Ивановка, ЖК «Экодолье», «Приуралье», «Перовский», сообщил Росводоканал.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Полпред Якушев заявил об усилении групп МЧС из-за паводка в УрФО

Группировка сотрудников МЧС, которая занимается подготовкой к паводку в Курганской области, в дальнейшем, вероятно, будет усилена и перемещена в Тюменскую область, где тоже ожидается подтопление. Об этом рассказал полпред президента России в УрФО Владимир Якушев.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

УБРиР в преддверии лета дарит кешбэк 20 % на фитнес и спорт

УБРиР запустил акцию «Спортивный кешбэк». Для участия в ней необходимо до 30 апреля оформить кредитную карту My freedom и до конца мая совершить любые операции по ней на сумму от 7000 рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net