Мы в Telegram
Добавить новость
Eanews.ru (Екатеринбург)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловские гаишники начали массово штрафовать автомобилистов за тонировку и грязные номера

УГИБДД по Свердловской области сообщило о старте рейдов по пресечению нарушений правил тонировки транспортных средств и нечитаемым номерным знакам, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




Eanews.ru (Екатеринбург) 

Цуканов предложил "Уральским авиалиниям" открыть базовый хаб в Калининградской области

Уральский полпред Николай Цуканов провел рабочую встречу с генеральным директором авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергеем Скуратовым.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

"Что за п...?": глава петербургского муниципалитета оскорбил активиста штаба Навального

Активист петербургского штаба Алексея Навального Федор Горожанко опубликовал в Twitter запись разговора с главой округа «Екатерингофский» Олегом Смакотиным: чиновник назвал его диалоге “п..м”.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Очевидное и вероятное: чего ждать от смены власти в челябинском "Тракторе"

В главной челябинской команде «случилось то, о чем так долго говорили большевики»… Новый глава региона Алексей Текслер внял мольбам значительной части хоккейных болельщиков, и не стал затягивать с напрашивавшимися кадровыми решениями в хоккейном клубе.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Медведев пообещал поддержать празднование 300-летия Нижнего Тагила и Екатеринбурга

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с российским премьером Дмитрием Медведевым и рассказал ему о развитии региональной экономики. Об этом Куйвашев написал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Уральский топ: «мусорные» споры, танки в городе и умирающие больницы глубинки

Агентство ЕАН с помощью экспертов продолжает подводить итоги недели. По традиции в эту пятницу мы обсудили с нашими спикерами последние громкие события, произошедшие в регионе.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Перми педофил, который изнасиловал и избил маленькую девочку, сядет на 24 года

В Пермском крае 22-летнего уроженца Чердынского района Юрия Попова приговорили к 24 годам колонии строгого режима за жестокое изнасилование и избиение маленькой девочки, сообщает пресс-служба краевого следственного управления.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Велотрек, мастер-классы, массовый кувырок на льду: «Автомобилист» приглашает болельщиков на закрытие сезона

Хоккейный клуб «Автомобилист» готовится к масштабному закрытию сезона. В субботу, 6 апреля, болельщиков ждут в КРК «Уралец».

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Камышлове школьница упала в канализационный колодец

В Камышлове прокуратура проводит проверку в связи с травмированием восьмиклассницы, которая упала в открытый канализационный колодец, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Рынок школьного питания Свердловской области вновь в центре скандала

Очередной скандал в сфере питания Свердловской области. В Каменске-Уральском в борще, предназначенном для школьного обеда, дети нашли упаковку от таблеток.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

На Урале полицейские вскрыли очередную схему телефонного мошенничества

В Первоуральске в очередной раз активизировались телефонные мошенники. Они звонят потенциальным жертвам от имени службы безопасности банков и обещают активировать бонусы, хотя на самом деле получают возможность списать чужие деньги. Полицейские встревожены: у злоумышленников есть доступ к базе данных с банковскими реквизитами уральцев, сообщает пресс-служба свердловского главка.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Главный политтехнолог свердловских единороссов после увольнения напишет учебник

Уволившийся из «Единой России» замглавы свердловского исполкома партии Андрей Мозолин посвятит освободившееся время написанию учебника для политтехнологов и пресс-секретарей. 

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Итоги недели от Александра Кириллова

Любые семь дней – это не только набор каких-то конкретных событий, но и определенная рефлексия, ощущения и настроения, впечатления от происходящего. На этой неделе были три темы, которые, на мой взгляд, совершенно невозможно оставить без внимания.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В воскресенье в Екатеринбурге отметят Всемирный день здоровья

В воскресенье, 7 апреля, с 12:00 до 16:00 на площади Труда и в Историческом сквере Екатеринбурга состоится акция «Всемирный день здоровья». Как сообщили ЕАН организаторы, в ней примут участие сотрудники медучреждений, активисты общественных и благотворительных движений, спортсмены, приверженцы здорового образа жизни и борцы с вредными привычками.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Пару челябинцев будут судить за фиктивное ДТП с заранее разбитым мотоциклом

В Челябинске прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 22-летнего мужчины и 37-летней женщины, которые сымитировали дорожную аварию для получения страховки, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Есть предложения, от которых не отказываются»: Олег Чемезов объяснил, почему стал вице-губернатором Свердловской области

Полторы недели назад депутат Тюменской области Олег Чемезов стал вице-губернатором Свердловской области. Назначение для всех стало полной неожиданностью. Оно, как и сама кандидатура, вызвало массу вопросов как в правительстве, так и у журналистов. 

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«МегаФон» признали самым привлекательным телеком-работодателем

Агентство Changellenge опросило свыше 6000 молодых специалистов и определило их отношение к ведущим работодателям России и мира. В телекоммуникационной сфере самой привлекательной компанией для развития карьеры студенты и выпускники вузов назвали «МегаФон».

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Ural Music Night под угрозой: спонсоры уходят, а власти не спешат согласовывать мероприятие

Директор самого масштабного уральского фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург заявил о существовании риска отмены мероприятия. По его словам, до даты осталось всего два с половиной месяца, а установочного совещания с представителями власти пока не состоялось, пишет Е1.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Военные все-таки признались в порче плитки на площадки в Екатеринбурге

Военные признали, что нарушили технологию разгрузки боевой техники на площади Советской Армии в Екатеринбурге, где проходит выставка современных образцов вооружения.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Свердловские единороссы перед выборами Шипулина остались без штатного политтехнолога

Андрей Мозолин покинул должность первого заместителя руководителя исполкома свердловских единороссов. Официально речь идет об отставке по собственному желанию.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

«Опека - карательный орган»: уральские приемные родители добиваются человеческого отношения к себе

Приемные родители в Свердловской области жалуются на уничижительное обращение со стороны специалистов органов опеки, свидетельствуют данные исследования, посвященного проблемам приемных семей в регионе.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Призывы – под запрет. Минздрав намерен воевать с «антипрививочниками»

Министерство здравоохранения подготовит специальный пакет законопроектов, запрещающих распространение информации с призывами к отказу от вакцинации, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на первого заместителя главы ведомства Татьяну Яковлеву.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net