Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 21.10.2021

EADaily 

Абхазская церковь объявила о восстановлении статуса католикосата

Абхазская православная церковь не входила в состав Грузинской православной церкви, поэтому восстанавливает свой статус Абхазского католикосата. Об этом говорится в обращении церковного совета АПЦ к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и католикосу-патриарху Грузии Илие II «о неканонической правомочности Грузинского патриархата на Абхазскую православную церковь».




EADaily 

Бундестаг назвал обвинения Бербок в адрес России проявлением «некомпетентности»

Председатель комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст (партия «Левые»), а также его коллега Петер Рамзауэр (ХДС), руководящий комитетом по экономическому сотрудничеству и развитию, раскритиковали сопредседателя «Зелёных» Анналену Бербок за её призыв не выдавать разрешение на эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2».

EADaily 

В Латвии государство окончательно прихлопнуло Первый Балтийский канал

Латвийский Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) аннулировал лицензию на вещание в стране ретранслятора Первого канала России — Первого Балтийского канала (ПБК). У ПБК есть возможность оспорить это решение в суде…

EADaily 

«Посмеялись — и хватит»: у режиссера «Ералаша» обнаружили коллекцию детского порно

Следователи обвинили в развращении несовершеннолетних режиссера-постановщика детского юмористического киножурнала «Ералаш» Илью Белостоцкого. Режиссер находится в СИЗО, сообщил сегодня, 21 октября, источник в правоохранительных органах.

EADaily 

Бывший солист «Ляписа» на концерте в Полтаве избил ногами зрителя

Мерзкую выходку учинил на концерте в Полтаве заслуженный артист Украины Сергей Михалок — бывший фронтмен некогда популярной белорусской группы «Ляпис Трубецкой», ныне солист и руководитель коллектива Brutto.

EADaily 

Дело об особо жестоком убийстве девушки и ребенка на Кубани прекращено

Уголовное дело в отношении Акшина Гусейнова, который убил свою сожительницу и ее девятилетнего брата в 2020 году, прекращено. Об этом сегодня, 21 октября, сообщили в СК России по Краснодарскому краю.

EADaily 

Выступление Владимира Путина на заседании Валдайского клуба (текст)

В Сочи с 18 по 24 октября проходит XVIII ежегодное заседание «Валдайского клуба». В этом году темой форума стала «Глобальная встряска — XXI: человек, ценности, государство». В мероприятии принимают участие представители 45 стран.

EADaily 

Индия просит Катар отдать 50 грузов СПГ, которые отказалась купить 6 лет назад

Страны Азии пытаются обеспечить себе дополнительные поставки газа на следующий год. Конкуренция за СПГ, рекордные цены и опасения нехватки топлива зимой заставляют их делать необычные шаги.

EADaily 

Путин: Право ребенка определять гендер — преступление против человечества

Идея о праве ребенка на самостоятельное определение гендера — на грани преступления против человечества, заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании Валдайского международного дискуссионного клуба 21 октября.

EADaily 

США могут принять норму «неприменения ядерного оружия первыми», но Пентагон против

В июле 2021 года США и Россия открыли диалог по стратегической стабильности. В конце сентября в Женеве состоялись начальные российско-американские переговоры по подготовке нового соглашения по ограничению ядерных вооружений.

EADaily 

Путин: США вели две войны по 20 лет — обе проиграли

Войны, которые США вели в последние 20 лет, нанесли немалый урон в зонах этих операций, ситуация там кардинально ухудшилась. Об этом сегодня, 21 октября, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Валдайском форуме.

EADaily 

«Кровавый морской путь»: японцы грозят российским кораблям ракетными залпами

Читатели японского издания «Асахи» весьма своеобразно отреагировали на проход российско-китайского отряда боевых кораблей через международный Сунгарский пролив в Тихий океан 18 октября. Свое мнение наследники камикадзе обозначили в комментариях к материалу про военно-морские учения.

EADaily 

В МФЦ объяснили, как без проблем получить QR-код

Власти Санкт-Петербурга приняли решение с 1 ноября поэтапно ввести предъявление QR-кода в качестве обязательного условия при посещении мест скопления людей. Начальник отдела по работе со СМИ МФЦ Санкт-Петербурга Виталий Симонов рассказал…

EADaily 

Путин: В России выработался коллективный иммунитет к социально-политическим обвалам

В российском обществе сформировался коллективный иммунитет к экстремизму и социально-политическим обвалам. Об этом сегодня, 21 октября, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

EADaily 

НАТО разваливается на новые военные блоки

Страны НАТО объединяются в новые союзы. Эксперт по международным отношениям юрист Янис Юкша видит в этом событии подтверждение того, что НАТО постепенно «расползается».

EADaily 

Россия заметила «странную игру» США вокруг платформы «3 + 3» на Южном Кавказе

Россия выступает за скорейший запуск консультативного механизма «3 + 3» на Южном Кавказе в интересах всех его участников. Об этом заявила сегодня, 21 октября, в ходе еженедельного брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

EADaily 

Азербайджан информационно поддержал Турцию в конфликте с Израилем

Сегодня, 21 октября, на азербайджанском информационно-аналитическом сайте Minvaz. az была опубликована новость «Контрразведка Турции раскрыла связанную с Израилем шпионскую сеть». EADaily также сообщило о раскрытии Национальной разведывательной организацией Турции агентурной сети «Моссада».

EADaily 

США объявили, что смогут противостоять угрозам кибератак на будущих выборах

Агентство национальной безопасности (АНБ), Агентство по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности (CISA) и другие правительственные ведомства США разрабатывают меры противодействия угрозам кибератак и распространением дезинформации во время промежуточных выборов в Конгресс в 2022 году и президентских выборов в 2024 году.

EADaily 

Пустые аукционы: в Молдавии пока не нашлось желающих покупать румынский газ

Оператор газотранспортной системы Румынии начал проводить аукционы по поставкам газа в Молдавию. Однако пока желающих забронировать мощности газопровода Унгены — Кишинев не нашлось. В Молдавию сделали несколько небольших поставок для поддержания давления в ГТС страны.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net