Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 27.09.2021

EADaily 

Законопроект Клишаса: эффективных губернаторов «сносить» нельзя

Эффективному губернатору нужно дать возможность управлять регионом «хоть всю жизнь». Об этом заявил профессор Финансового университета при правительстве РФ Олег Матвейчев, комментируя законопроект «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации»…




EADaily 

Дмитрий Семушин: Поморские реконструкторы и проект псевдокоча

Как мы уже сообщали в предшествующих наших двух публикациях — о постройке в Архангельске реконструкторской реплики норвежской яхты «Матильда» и т. н. «поморских карбасов», — эти культурные проекты имеют в своем основании идентичностный аспект.

EADaily 

Рубен Варданян: Армения замкнулась в капсуле от внешних инвестиций и диаспоры

Российский бизнесмен армянского происхождения Рубен Варданян назвал Армению страной, замкнутой в себе, живущей в рамках «капсульной модели». В интервью изданию VERELQ, он отметил, что в этой армянской модели…

EADaily 

Почтой из России: в Ирак попытались переправить 1 кг янтаря в виде пуговиц

Сотрудники Пулковской таможни обнаружили в почтовом отправлении из России с адресатом в Ираке 135 изделий из янтаря общим весом около 1 кг, которые были задекларированы как пластмассовые пуговицы. Об этом сегодня…

EADaily 

Состоялась встреча президента Туркмении с президентом республики Татарстан

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов встретился с президентом республики Татарстан Российской Федерации Рустамом Миннихановым, прибывшим в Ашхабад для участия в торжествах в честь празднования Дня независимости Туркмении…

EADaily 

В Германии Олаф Шольц объявил о правительстве коалиции из трех партий

Сегодня, 27 сентября, лидер победившей на вчерашних выборах Германской социал-демократической партии (СДПГ) Олаф Шольц объявил после заседания руководства партии о своем намерении сформировать правительство на основании коалиции СДПГ…

EADaily 

Красносельский: Приднестровье постоянно фигурирует в повестке Кремля

Президент Приднестровья Вадим Красносельский сегодня, 27 сентября, провел совещание в режиме видеоконференции с руководством республики, на котором проинформировал о итогах своего визита в Москву, который состоялся на прошлой неделе.

EADaily 

Турецкий политик обещал спасти Турцию от наплыва сирийских беженцев

Кемаль Кылычдароглу, лидер кемалистской Республиканской народной партии. крупнейшей оппозиционной силы Турции, обещал решить сирийский вопрос, сообщает сегодня, 27 сентября турецкая газета Hurriyet Daily News.

EADaily 

«Меркель уходит с чувством вины»: ждем коалицию и добро для «Северного потока»

В пресс-центре «Парламентской газеты» сегодня, 27 сентября, известные российские политологи и эксперты рассуждали о том, как прошедшие в минувшие выходные парламентские выборы в ФРГ изменят вектор российско-германских отношений.

EADaily 

Алиев упрекнул Иран за военные маневры у границы с Азербайджаном

Президент Ильхам Алиев удивлëн маневрами Вооружëнных сил Ирана у границы с Азербайджаном. В интервью турецкому государственному информагентству Anadolu, которое было опубликовано сегодня, 27 сентября…

EADaily 

В Подмосковье известный вор в законе получил 8 лет строгого режима

Суд в Подмосковье приговорил вора в законе Александра Окунева, известного как Саша Огонек, к восьми годам и трем с половиной месяцам колонии за занятие высшего положения в преступной иерархии. Об этом сообщает сегодня…

EADaily 

Глава МИД Белоруссии обрушился с обвинениями на ООН и страны Запада

Организация Объединенных Наций все больше попирает важные принципы солидарности и многосторонности. Об этом сегодня, 27 сентября, заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, выступая в Нью-Йорке на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН…

EADaily 

В Германии СвДП начала консультации по правительственной коалиции

На следующий день после парламентских выборов в Германии ключевые младшие партнеры по будущей правительственной коалиции начинают консультации на этот счет. Германская социал-демократическая партия (СДПГ) получила самое большее количество голосов — 25…

EADaily 

МИД Италии: В новое правительство Афганистана входят 17 террористов

В новое правительство Афганистана, созданное движением «Талибан» (организация запрещена в РФ), входят 17 террористов, поэтому его невозможно признать. Об этом заявил глава МИД Италии Луиджи Ди Майо, выступая по телеканалу Rai 3.

EADaily 

Покормила: в крымском парке тигр откусил годовалому ребенку палец

Хищник откусил годовалому ребенку большой палец на руке в зоопарке в Крыму, ведется проверка инцидента, сообщили сегодня, 27 сентября, в пресс-службе прокуратуры Крыма и пресс-службе СУСК по республике Крым и Севастополю.

EADaily 

Европейские амбиции властей Молдавии поддерживаются Брюсселем

Европейский союз открыт для продолжения поддержки Молдавии и программы начатых амбициозных реформ. Об этом сегодня, 27 сентября, заявил председатель Европейского совета Шарль Мишель на встрече в Брюсселе с премьер-министром РМ Натальей Гаврилицей.

EADaily 

Крупным домовладельцам в Берлине грозит экспроприация жилья

Большинство жителей Берлина на местном референдуме высказались за то, чтобы обязать крупных домовладельцев, владеющих более чем тремя тысячами объектов недвижимости, продать часть этих объектов по ценам ниже рыночных.

EADaily 

Доклад в ПАСЕ: Война обернулась катастрофой для культурного наследия Карабаха

Затянувшийся карабахский конфликт оказал катастрофическое воздействие на культурное наследие региона, ответственность за которое несут как Армения, так и Азербайджан. Об этом говорится в докладе ирландского парламентария Пола Гэвана «Гуманитарные последствия конфликта между Арменией и Азербайджаном»…

EADaily 

Пакистан внедрит электронные паспорта

Министр внутренних дел Пакистана шейх Рашид Ахмад заявил, что в Пакистане будут внедрены электронные паспорта, сообщает сегодня, 27 сентября Radio Pakistan.

EADaily 

Представители Афганистана и Мьянмы отказались выступать в ООН

Постоянный представитель Афганистана в ООН Гулям Исхакзай и постоянный представитель Мьянмы Чжо Мо Тун отказались от выступления на общеполитической дискуссии 76-й сессии Генассамблеи ООН, которая состоится сегодня…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net