Мы в Telegram
Добавить новость
Правительство Архангельской области





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 31.08.2022

Правительство Архангельской области 

Большим концертом завершились в Архангельске мероприятия, посвященные 81-й годовщине прихода первого союзного конвоя «Дервиш»

В исполнении двух ведущих творческих коллективов Северного флота и Кольского Заполярья прозвучали известные произведения отечественных и зарубежных авторов.




Правительство Архангельской области 

В сентябре работа социального десанта в Архангельской области продолжится

Востребованность выездного формата работы подтверждают цифры – только за три летних месяца специалисты проконсультировали более тысячи жителей Поморья.

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области продолжается капремонт больниц по программе модернизации первичного звена здравоохранения

После проведения капитального ремонта открылась Шенкурская центральная районная больница, где сегодня побывал глава региона Александр Цыбульский.

Правительство Архангельской области 

Алексей Шемякин завоевал серебро Сайменского лыжероллерного марафона

Спортсмен Архангельской области Алексей Шемякин в составе национальной команды «Русская Зима» завоевал серебряную медаль на Сайменском лыжероллерном марафоне в финской Иматре.

Правительство Архангельской области 

Производителям молока в Шенкурском районе окажут поддержку в транспортировке продукции и доступе к интернету

Это необходимо для своевременной доставки молочной продукции до потребителей и организации цифровой маркировки товаров.

Правительство Архангельской области 

Вопросы воспитания юных северян — глава тема визита министра образования Олега Русинова в Северодвинск

В преддверии нового учебного года министр образования Архангельской области Олег Русинов встретился с педагогами Северодвинска. Глава ведомства побывал с рабочей поездкой в учреждениях образования города корабелов.

Правительство Архангельской области 

31 августа отмечается 81-я годовщина прихода в Архангельск первого союзного конвоя «Дервиш»

В этот день караван из шести судов под флагами Великобритании и Голландии доставил в порт важнейшие стратегические грузы для борьбы с фашизмом.

Правительство Архангельской области 

Особый противопожарный режим в Поморье продлеваться не будет

По информации региональной диспетчерской службы Единого лесопожарного центра на утро 31 августа на территории Архангельской области действующих лесных пожаров не обнаружено.

Правительство Архангельской области 

ГИБДД: световозвращающие элементы делают пешехода заметнее на дороге

За 30 августа на дорогах Архангельской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и четверо получили травмы.

Правительство Архангельской области 

В Министерстве спорта региона вручили награды Федерации хоккея с мячом России

Яркое, уверенное выступление «Водника» в минувшем чемпионате России порадовало тысячи поклонников хоккея с мячом. Практически весь сезон подопечные Ильяса Хандаева показывали красивый комбинационный хоккей и великолепное командное взаимодействие. Наши хоккеисты остановились в шаге от заветного «золота», завоевав серебряные медали турнира.

Правительство Архангельской области 

Семьи Архангельской области смогут оплатить средствами маткапитала детские сады и школы, открытые индивидуальными предпринимателями

По мнению заместителя председателя правительства Архангельской области Олеси Старжинской, это отличная возможность для родителей использовать бюджетные деньги на образование и развитие талантов своих детей.

Правительство Архангельской области 

Энергетики Поморья напоминают о необходимости соблюдать правила электробезопасности

В преддверии учебного года специалисты архангельского филиала «Россети Северо-Запад» обращают внимание родителей на необходимость повторить с детьми основные правила электробезопасности.

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области объявили о старте пятой смены в рамках программы «Дети Арктики»

В Архангельск вернулась четвертая смена юных северян, которые по федеральной программе «Дети Арктики» отдыхали в лагере «Жемчужина России».

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья обсудили комплексное развитие территорий Архангельской области

В Архангельске прошла конференция НОПРИЗ «Комплексное развитие территорий Архангельской области. Задачи и возможности проектно-изыскательских организаций в текущих условиях».

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья состоялся финальный этап Кубка Архангельской области по парусному спорту

Кубок области по парусному спорту среди крейсерских яхт - это традиционные соревнования, которые проводятся в целях выявления лучших спортсменов и формирования сборной команды, а также для популяризации спорта и здорового образа жизни.

Правительство Архангельской области 

В Поморье продолжается кампания по компенсации расходов на газификацию жилья

Напомним, что жители Архангельской области, которым начисляются определенные социальные выплаты, могут получить денежную компенсацию расходов на газификацию жилых помещений. Соответствующий закон был инициирован главой региона Александром Цыбульским и поддержан депутатами областного Собрания в феврале.

Правительство Архангельской области 

Президент РФ предложил снизить административную нагрузку на врачей

Владимир Путин поручил проработать возможность цифрового анкетирования пациентов до посещения врача, чтобы сократить административную нагрузку на медперсонал, об этом сообщается на сайте Кремля.

Правительство Архангельской области 

От театра к IT-технологиям: центр «Созвездие» начал второй сезон

Центр выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие», который можно считать региональным аналогом сочинского «Сириуса», открыл свой второй сезон. Уже в августе занятия объединили юных театралов, а также ребят, изучающих IT-технологии.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске открылся новый теннисный корт

В открытии нового теннисного корта на стадионе «Динамо» принял участие заместитель губернатора Сергей Пивков. Он наградил победителей турнира, приуроченного к праздничному открытию площадки, и отметил, что у тенниса в Архангельской области большое будущее.

Правительство Архангельской области 

Студенты отметят начало учебного года открытием «Звезды первокурсника»

Новый учебный год в Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова традиционно начнется с открытия «Звезды первокурсника САФУ» 1 сентября в 9:00 на площади у здания главного корпуса вуза (Набережная Северной Двины, дом 17).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net