Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 13.02.2017




Dv.ee 

Споры о конопле

Сегодня комиссия Рийгикогу по социальным делам приняла решение продолжить обсуждение двух коллективных обращений о регулировании медицинской конопли и рынка конопли в апреле.

Dv.ee 

Рынок недвижимости премиум-класса в центре Таллинна продолжает расти

Рынок квартир премиум-класса в Таллинне расширяется благодаря нескольким привлекательным проектам. Согласно оценке сектора жилья премиум-класса, произведенной компанией Baltic Sotheby's International Realty, общий тренд на рынке ведёт к дальнейшему росту цен на дорогие квартиры.

Dv.ee 

3KGroup – специалист по бесперебойному wifi

Отмечающий в этом году 20-летие эксперт в области wifi - компания 3KGroup OU - является необычной телекоммуникационной и ИТ компанией, занимающейся только качественным беспроводным интернетом. Успешная деятельность компании привела ее в составляемый газетой Aripaev ТОП телекоммуникационных компаний, что неожиданно для узкоспециализированной компании.

Dv.ee 

ЕК снизила прогноз роста ВВП Эстонии

Еврокомиссия (EK) снизила прогноз экономического роста Эстонии на 2017 год на 0,1% до 2,2%. В зимнем прогнозе заявлено, что ЕК по-прежнему прогнозирует на следующий год 2,6%. Тот же рост еврокомиссия прогнозировала и осенью.

Dv.ee 

Герт Йостов: Эстония должна открывать границы

Эстонии нужно в срочном порядке пересмотреть политику иммиграции и трудовой занятости, чтобы максимально облегчить перевод международных предприятий в Эстонию, считает председатель правления Technopolis Ulemiste Герт Йостов.

Dv.ee 

Ратас: следующей целью ЕС должна стать свобода движения данных

Сегодня, в преддверии 60-й годовщины Римской декларации, премьер-министр Юри Ратас отправил письмо главам Европейского совета и Европейской комиссии, а также премьер-министрам Италии и Мальты, в задачи который входит составление текста Римской декларации. Премьер-министр подчеркнул, что Европейский союз должен и в составе 27 стран быть единым, непоколебимым и солидарным.

Dv.ee 

Аналитик: Трамп может стать локомотивом развития экономики

Так каким образом политэкономические установки Трампа, не смотря на свою неуверенность и странность, смогли взбодрить экономические рынки и подогреть в экономических аналитиках настолько высокие ожидания? Одним из них является тот факт, что во многих сферах сегодняшняя экономическая политика зашла в тупик, пишет экономический аналитик SEB Хакан Фризен.

Dv.ee 

Экономическая нестабильность не обязана влиять на экономику

Риски на волне оптимизма видны невооруженным взглядом. Сегодняшний повсеместный подъем чувства экономической защищенности может проистекать из предпосылок как своей натуре неустойчивых, так и нежелательных, пишет экономический аналитик SEB Хакан Фризен.

Dv.ee 

Политика и экономика: сложности взаимного влияния

Наперекор первоначальным негативным прогнозам, политические изменения, по крайней мере пока, на сказались на экономике. Почему это произошло именно так, разъясняет в своем комментарии экономический аналитик SEB Хакан Фризен.

Dv.ee 

Энергетическая безопасность

Проект закона о внесении изменений в Закон о природном газе направлен на то, чтобы повысить энергетическую безопасность Эстонии, сделать рынок газа более открытым и способствовать конкуренции.

Dv.ee 

Вниманию водителей: состав топлива со временем будет другим

Инициированный Правительством Республики проект закона о внесении изменений в Закон о жидком топливе перенимает обязательство ЕС, согласно которому к 2020 году биотопливо, используемое в транспортном секторе, должно составлять 10% всей энергии, полученной из топлива.

Dv.ee 

Полномочия Финансовой инспекции будут расширены

Инициированный Правительством Республики проект закона о внесении изменений в Закон о рынке ценных бумаг и в Закон о финансовой инспекции применит регламент ЕС о рыночных махинациях.

Dv.ee 

Закон о страховании по безработице теперь немного изменён

Рийгикогу принял инициированный комиссией по социальным делам проект закона о внесении изменений в Закон о страховании по безработице. Он, среди прочего, устанавливает права работников и чиновников на ходатайство о получении компенсации по страхованию от безработицы в случае сокращения, если работодатель не подал Эстонской кассе по безработице заявление в течение срока, установленного в Законе о страховании по безработице.

Dv.ee 

Поток туристов в Ида-Вирумаа вырос на 7,7%

Услугами предприятий по гостиничному размещению в Ида-Вируском уезде в течение прошлого года воспользовались 194 534 иностранных и внутренних туристов. Число как местных, так и иностранных туристов, в годовом сравнении выросло.

Dv.ee 

Ответственное инвестирование

В связи с изменившимися приоритетами и растущим спросом в последние годы инвестиционные компании и управляющие фондами во всем мире все чаще прибегают к ответственным инвестиционным стратегиям: инвестируют в предприятия, которые активно занимаются экологическими и социальными аспектами своего бизнеса, а также уделяют внимание добросовестному корпоративному управлению.

Dv.ee 

Свет Сестер ответит парламенту по вопросам Rail Baltica

Сегодня министр финансов Свен Сестер должен ответить Рийгикогу на разного рода вопросы, касающие проекта Rail Baltica. На заседании обсудят то, какие финансовые обязательства и в каком объеме возьмет на себя эстонское государство в связи со строительством железнодорожной магистрали.

Dv.ee 

Что нужно иметь в виду, выбирая страхование путешествия?

Поскольку каждый страховщик, предлагающий страхование путешествий, имеет свои условия, менеджер по оценке риска страхования путешествий PZU Кая Пукк советует, выбирая страховку, оценивать комплексно все условия договора, то есть учитывать, на какие риски и при каких условиях будет распространяться страховое покрытие.

Dv.ee 

Сколько денег необходимо, чтобы обеспечить свое будущее?

В среднем человек проводит на пенсии 20 лет. Это долгий срок, в течение которого привычная ежемесячная зарплата больше не поступает на счет, поэтому стоит заранее подумать, как обеспечивать себя в этот период жизни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net