Мы в Telegram
Добавить новость
«ДорИнфо» (Дороги России)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019
2
3
8
9
10
16
17
23
24
30
31

Новости за 28.03.2019

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 27 по 28 марта

За сутки, с вечера 27 марта до вечера 28 марта 2019 года, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ухудшение погодных условий ожидается в Татарстане в пятницу

В пятницу, 29 марта, в Казани и на территории Республики Татарстан прогнозируются неблагоприятные метеоусловия: водителей просят отказаться от дальних поездок. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для капремонта участка трассы А-156 в Карачаево-Черкесии ищут подрядчика

ФКУ Упрдор «Кавказ» объявило электронный аукцион на поиск подрядной организации для капитального ремонта отрезка трассы А-156 «Подъездная дорога от трассы А-155 «Черкесск - Домбай - граница с Республикой Абхазия» к международному центру отдыха «Архыз» и к специализированной астрофизической обсерватории РАН» в Карачаево-Черкесской Республике. Информация о торгах размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

При реконструкции трассы Назрань - Терек в Ингушетии устраивают слои основания

На участке реконструкции автомобильной дороги «Назрань - Малгобек - Н.Курп - Терек» в Республике Ингушетия специалисты проводят работы по фрезерованию асфальтового покрытия проезжей части, а также устраивают слои основания. Об этом сообщает пресс-служба государственного управления автомобильных дорог республики в четверг, 28 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В зону возможного подтопления во время паводка в Саратовской области попадают 34 моста

В зону возможного подтопления во время весеннего паводка на территории Саратовской области попадают 34 моста. Об этом в четверг, 28 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону по итогам селекторного совещания в МЧС России.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Все субъекты завершат контрактацию по нацпроекту БКАД до конца мая

На заседании комитета по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» заместитель председателя Правительства России Максим Акимов заявил, что все субъекты должны завершить контрактацию по объектам до 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году на федеральных трассах в Подмосковье отремонтируют 13 мостов и путепроводов

В общей сложности на федеральных дорогах в Московской области в текущем году отремонтируют 13 мостов и путепроводов. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 28 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Госэкспертиза одобрила проект ремонта двух мостов на трассе А-181 Скандинавия в Ленобласти

Санкт-Петербургский филиал Главгосэкспертизы РФ выдал положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на ремонт двух мостов на трассе А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Весенние ограничения для грузовиков на Кузбассе вводятся с 15 апреля

Весенние ограничения для грузового транспорта в Кемеровской области вступят в силу 15 апреля. Соответствующий приказ опубликовало ГКУ КО «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за крестного хода 28 апреля перекроют две трассы в Ленобласти

Во Всеволожске (Ленинградская область) 28 апреля перекроют движение транспорта по Дороге жизни и трассе «Санкт-Петербург - завод им. Свердлова - Всеволожск» из-за крестного хода. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за взрывных работ ограничат движение на участке трассы Р-21 Кола в Мурманской области

В период с 31 марта по 6 апреля (включительно) на участке федеральной дороги Р-21 «Кола» в Мурманской области на два часа закроют движение транспортных средств из-за проведения взрывных работ. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола» в четверг, 28 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Фура и иномарка попали в ДТП на трассе М-8 в Ярославской области: пострадала женщина

Утром в четверг, 28 марта, в Переславском районе Ярославской области на трассе М-8 «Холмогоры» в ДТП попали большегруз и иномарка: госпитализация потребовалась одному человеку. Об аварии сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Марий Эл ограничат движение на трассе Йошкар-Ола - Зеленодольск

В Республике Марий Эл в ближайшее время дважды на несколько часов ограничат движение транспорта на участке трассы «Йошкар-Ола - Зеленодольск». Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для ремонта двух участков трассы Р-255 Сибирь на Кузбассе

ФКУ «Сибуправтодор» выбрало подрядчика для выполнения ремонта двух участков трассы Р-255 «Сибирь» (Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск) в Кемеровской области. Информация о результатах торгов размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, шестеро пострадала в аварии на трассе Р-254 в Курганской области

В результате аварии на трассе Р-254 «Иртыш» в Щучанском районе Курганской области погиб один человек, еще шестеро пострадали. Среди пострадавших - несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Зауралью.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФАС приостановила торги на строительство моста через реку Малый Чаун на Чукотке

Приостановлен электронный аукцион на строительство мостового сооружения через реку Малый Чаун в рамках строительства дороги «Колыма - Омолон - Анадырь» на территории Чукотского автономного округа. Согласно данным с портала Госзакупок, данное решение принято Федеральной антимонопольной службой (ФАС) из-за жалобы ООО «ПроектСтройКомплекс».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-4 Дон в Воронежской области перекроют движение 29 и 30 марта

В пятницу, 29 марта, и в субботу, 30 марта, на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области на непродолжительный срок ограничат движение транспортных средств из-за работ по демонтажу балок пролетного строения путепровода. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Женщина-водитель иномарки погибла в утреннем ДТП в Тверской области

Смертельная авария произошла утром в четверг,28 марта, на 15-м км трассы «Конаково - Дулово - Высоково» в Конаковском районе Тверской области: легковушка врезалась в большегруз. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Графики работ передвижных постов весового контроля на дорогах Ленобласти переданы в ГИБДД

ГКУ «Ленавтодор» передало графики работ передвижных постов весового контроля на региональных дорогах в Ленинградской области в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капремонт последнего участка трассы Магарамкент - Ахты - Рутул в Дагестане проведут в этом году по БКАД

Капитальный ремонт почти 7-километрового участка трассы «Магарамкент - Ахты - Рутул» в Республике Дагестан проведут в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Дагестана.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция развязки МКАД - Алтуфьевское шоссе в Москве начнется в 2022 году

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе в Москве начнется в 2022 году. Об этом сообщил в четверг, 28 марта, руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трассу Партизанкое - Мина в Красноярском крае перекроют из-за работ на ж/д переезде

В Партизанском районе Красноярского края в пятницу, 29 марта, полностью перекроют движение всех видов транспортных средств на автомобильной дороге «Партизанкое - Мина» из-за проведения ремонтных работ на ж/д переезде. Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа в четверг, 28 марта.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Внутреннее кольцо КАД Петербурга между Парашютной и Культуры перекроют на три месяца

Участок КАД Санкт-Петербурга между улицей Парашютной и проспектом Культуры (внутреннее кольцо) перекроют на три месяца из-за начала работ по устройству третьей полосы в рамках реконструкции северного участка. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПРОШЕЛ В УПРАВЛЕНИИ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net