Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Тестовое вторжение Путина. Александр Зубченко

Короче, все сходится: 22 сентября Владимир Владимирович Путин таки нападет на суверенную, соборную, европейскую Украину, находящуюся в преддверии безвизового режима. Мне постоянно присылают важную ссылку на инсайдера. Я ее (ссылку) внимательно проанализировал и сопоставил с проверенными данными из социальных сетей, мироощущением бомжа Валеры и фактами из медицинского освидетельствования «Гилари Клинтон».

 

С…ка, как точно мерзавец все подгадал! Только-только премьер-управленец-директор рынка Владимир Гройсман собрался вручную внести в парламент «реальный бюджет» страны в виде красиво выполненного гроба с национальным орнаментом, как нате вам – операция «Цитадель»! «Цитадель», б..ть! Это о многом говорит. Успеет ли Володя до вторжения, удастся ли ему протолкнуть бюджетный законопроект сразу в трех чтениях, с гиперпрофицитом, процветанием, увеличением базы налогообложения на кладбищах и мультипликативным эффектом от внедрения энергосберегающих технологий в душевых кабинках?

Ведь жизнь простых украинцев, которых принято называть «пересичными», начала налаживаться, появились первые признаки оживления рынка недвижимости в виде покупки антикоррупционером Лещенко квартиры по улице Ивана Франко, 11, шестой этаж, спросить Мустафу, он там плитку в ванной кладет.

Украинские диджеи-нерезиденты опередили традиционных заробитчан по уроню доходов, Михаил Саакашвили обозвал партию президента «бандой коррупционеров, погрязших в дерьме». Это явный признак оживления пиаровского рынка первичных, в том числе и половых, услуг. И тут одновременное наступление со стороны Луганской и Донецкой областей, из Крыма и, что особо волнует, в направлении Чернигова и Сум. А от Сум до Глухова рукой подать. Это же последний бастион обороны, которым лично руководит глуховский мер Мишель Терещенко, занятый в настоящее время строительством казармы, вмещающей больше личного состава, чем население того же, с…ка, Глухова.

Обидно, честное слово. Потихоньку началось победное шествие электронного декларирования по стране. За две недели активного заполнения виртуальных документов о доходах и расходах членов семьи, включая домашних животных, получена лишь одна декларация – неназванного заместителя министра энергетики и угольного хозяйства. Не знаю, что на человека нашло… Наверное, пребывал в сильном эмоциональном напряжении, решил зарегистрироваться в «Фейсбуке» и последовательно заполнил все требуемые разделы. Думал, что такова ныне политика безопасности Цукерберга. Типа много сикретных вопросов, ответы на которые известны лишь владельцу аккаунта. И вдруг – сюрпрайз, мазафака! Национальное антикоррупционое бюро приветствует первого лоха, заполнившего электронную декларацию! Мило, не правда ли?

Да, еще Лещенко внес изменения в раздел недвижимость, которой он овладел с помощью любимых женщин. Под недвижимостью понимается хата, площадь которой любой пользователь социальных сетей знает назубок. Как и сумму, за нее уплаченную: «7 550 000». Многие, кстати, используют эти цифры в качестве пароля на запасных «аках» в «Фейсбуке».

До 22 сентября, когда Путин решится напасть на нашу страну, надо полностью завершить процесс е-декларирования, чтобы не сорвать сложный процесс предоставления Украине безвизового режима. Завершить операцию «Цитадель» планируется до 1 января 2017 года, поэтому времени, согласитесь, в обрез.

Меня лично несколько обескураживают «тестовые бомбардировки Польши, Литвы, Латвии. Эстонии и, возможно, Финляндии». Даже в таком вопросе Путин проявил свое звериную сущность. Эстонию, понимаешь ли, планируется бомбить в тестовом режиме, а чем декоммунизированный Днепр и Киев, спрашивается, хуже? Подонок!

Подтверждения инсайдерской информации о вторжении Путина в Украину приходят постоянно, практически в режиме онлайн. Во-первых, спикер Андрей Парубий надел галстук нежно-розового цвета в горошек и резко свалил в Страсбург на конференцию то ли по оплодотворению скота, то ли по глобальному потеплению. Это знак. Индикатор. Тест. Во-вторых, полностью подтвердилась инсайдерская информация об «активизации пророссийских агентурных сетей». На этот раз объектом кремлевской провокации стал секретарь Совбеза Турчинов, о чем он и сообщил на своей практически персональной странице в «Фейсбуке»: «слухи о моем назначении министром внутренних дел вместо Авакова – диверсия российской пропагандистской машины на нашей территории». Блин, еще и российская машина безнаказанно по Украине разъезжает. Сеет недоверие и «создает искусственные конфликты».

Что надо делать в таких непростых условиях в преддверии агрессии и тестового вторжения Путина?

Прежде всего, сохранять полное самообладание и не поддаваться на коварные уловки кремлевской пропаганды, пытающейся представить дело таким образом, что нам не дадут безвизовый режим. Затем всем следует сплотиться вокруг того, что Саакашвили ошибочно называет «бандой коррупционеров». Немедленно принять бюджет на 2017 год, поскольку в таком случае удастся остановить вторжение. Кто же, б..ть, станет вторгаться в страну, где принят сбалансированный и реальный, практически в натуре, бюджет?

Дальше: немедленно усилить, углубить и форсировать в преддверии возможных ядерных ударов работу по завершению подачи электронных деклараций. Это основа нашей национальной безопасности и обороноспособности. Квартиру Лещенко немедленно изъять с последующим перепрофилированием помещения под музей бывших и будущих героев АТО. Плиточные работы, уже выполненные Найемом, оплатить исходя из средних расценок на подобные виды деятельности в городе Фастове. Только таким образом нам удастся предотвратить тестовое вторжение Путина в Украину и ковровые бомбардировки ряда европейских стран, включая братскую Эстонию.

Александр Зубченко

https://cont.ws/post/371285

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны



Здоровье

Оформить медицинскую книжку




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Авто

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL



Москва

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»



Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Симферополь

Система ПВО сработала над Джанкоем и Симферополем: ВСУ пытались атаковать Крым ракетами ATACMS



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net