Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 25.04.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент ПАСЕ – «всьо»©

Кастрюлеголовые, возглавившие свору, таки загнали Педро в угол.

И он признал всё. Включая факт манипуляций со стороны России. Дескать, его обманом заманили в Сирию. А когда стало ясно, что он прилетел именно туда, куда прилетел, и с теми, с кем оказался, — отступать было некуда. Пришлось и руку Асаду жать, и со Слуцким за одним столом харчеваться. И подать сигнал SOS возможности не было. Ведь в Сирии нет телефона и интернета, он не имел связи и слишком поздно получил возможность выхода в Интернет. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Могерини и Юнкер не считают поддержку Макрона вмешательством в дела Франции

Европейские политики с нескрываемым воодушевлением встретили победу Эммануэля Макрона в первом туре президентских выборов во Франции. Среди них оказались такие высокопоставленные представители ЕС, как глава европейской дипломатии Федерика Могерини и председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, пишет издание Politico.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине назвали "разгромом пророссийского лобби" возможную отставку главы ПАСЕ

Член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко в интервью телеканалу "112 Украина" предрек уход президента организации Педро Аграмунта в отставку в пятницу 28 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Dziennik: поляки хотят привлечь Трампа к возвращению обломков Ту-154М

Теперь вся надежда у поляков на получение от России обломков президентского лайнера на Дональда Трампа. Как сообщает dziennik.pl, в США на специальной конференции по проблеме смоленской авиакатастрофы польская делегация зачитала официальное письмо-обращение к американскому президенту.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава комплекса "Вятское" подарил Путину огурцы собственной засолки

Учредитель историко-культурного комплекса "Вятское" Олег Жаров рассказал президенту Владимиру Путину об интересе иностранных послов и подарил огурцы собственной засолки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В «нормандском формате» появится тень Меркель

В рамках «нормандского формата» Эммануэль Макрон станет тенью канцлера Германии, если Ангеле Меркель удастся переизбраться на новый срок. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил сенатор Алексей Пушков, который считает, что Макрон однозначно одержит победу на президентских выборах во Франции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Уволенного из ВСУ за пьянство «пулеметчика от Бога» нашли ночуюшим в подземном переходе киевского метро

Украинский военкор Роман Бочкала выяснил, почему 51-летний боец АТО спит в подземном переходе метро в Киеве. По информации пользователей, мужчину зовут Али Герасименко. Его уволили за то, что начал выпивать и стал агрессивным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве русский язык сдает позиции под напором суржика — журналист

Сфера употребления русского языка в украинскоцй столице за последние годы сильно сузилась, однако вытеснения русскогог украинским языком не произошло. Место русского занимает суржик, привносимый массой плохообразованных трудовых мигрантов из украинской провинции, ищущих в относительно благополучном Киеве работы и лучшей доли.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Миронов предложил детям войны потребовать компенсации у Германии

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

"Справедливая Россия" разрабатывает проект закона, который позволит гражданам из категории "дети войны" подавать иски к Германии. Об этом лидер политсилы Сергей Миронов заявил в эфире "России-24". По его словам, власти Берлина обязаны выплатить компенсации россиянам "за их потерянное детство".

— У нас около 12 миллионов детей войны. Они лишились детства по чьей вине? По вине фашистской Германии. Так не нужно ли сегодня Германии заплатить нашим гражданам за потерянное детство? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Японцам дали десять минут, чтобы укрыться от ракеты в случае атаки КНДР

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Власти страны обеспокоены участившимися испытаниями Северной Кореи вблизи японских территорий.

Правительство Японии предупредило, что граждане страны должны быть готовы к десятиминутному предупреждению в случае ядерной атаки КНДР, сообщает Daily Mail. Чиновники советуют японцам искать убежище под землёй или в прочном бетонном здании в случае северокорейского ракетного удара.

Северокорейские ядерные испытания вызывают обеспокоенность властей Японии из-за своей частоты. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Губернатор Донецкой области пожалел, что нельзя перекрыть Донецку воду

Глава подконтрольной Киеву Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский выразил сожаление, что власти Украины не могут перекрыть водоканал "Северский Донец-Донбасс", который обеспечивает водой Донецк, поскольку из-за этого пострадают жители Мариуполя.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский политолог: Никаких протестов и майданов у нас не будет, а будет Порошенко на второй срок

Миф о бунтарском духе украинцев, якобы непримиримом с любым надругательстовом над собой, а тем более, миф о бунтарском духе, который в любой момент может смести неугодную власть - не более чем миф. Подтверждающий, что уверовашие в этот миф еще и не совсем умственно полноценны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему бензин в России стал дороже, чем в США, и продолжит ли цена расти дальше

Россия смогла обогнать Америку. На этот раз — по ценам на бензин. В первом квартале американский галлон (3,785 литра) стоил в США в среднем 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара, что эквивалентно 145,6 рубля. Цены на бензин в РФ растут все последние годы, несмотря на падение нефтяных котировок на мировых рынках. И судя по всему, в обозримом будущем нам придется сравнивать стоимость топлива уже не с Соединенными Штатами, а с Европой, где бензин в 2-3 раза дороже.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чайка рассказал о роли воров в законе в России

Криминальные авторитеты (так называемые воры в законе) по-прежнему играют значительную роль в российской преступной среде, выполняя организационные, идеологические и контрольные функции. Такие данные содержатся в докладе генпрокурора РФ Юрия Чайки, посвященном ситуации с законностью и правопорядком в 2016 году.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев сравнил себя со средним американцем по числу прочитанных книг

Дмитрий Медведев

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о своих читательских привычках в ходе форума «Культура — национальный приоритет». Об этом сообщает РИА Новости во вторник, 25 апреля.

По словам главы правительства, «во втором или третьем классе» он уже читал книги, предназначенные для старшеклассников, в частности, произведения Жюля Верна, Майна Рида.

Российский премьер также заявил, что, по его оценкам, в прошлом году он прочел больше книг... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Чернобыльской зоне отчуждения нашли свалку мусора из Львова

Украинская Нацполиция обнаружила залежи мусора с документами из Львова на территории зоны отчуждения Чернобыльской АЭС, сообщает пресс-служба управления национальной полиции в Киевской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меркель пришлось 11 раз повторять Трампу условия торговых сделок с ФРГ

Немецкому канцлеру Ангеле Меркель пришлось 11 раз повторять президенту США Дональду Трампу принцип заключения торговых соглашений с Германией, передает The Independent.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Налог на вклады: зачем Минфин пугает граждан

На прошлой неделе на Красноярском экономическом форуме замминистра финансов РФ Илья Трунин предложил взимать НДФЛ с банковских вкладов граждан. Он заявил, что это его личное предложение, которое он хочет обсудить. Минфин позже опроверг информацию о введении налога на депозиты. Александр Разуваев рассказывает, возможна ли такая реформа в будущем, и объясняет, почему надо быстрее нести деньги в банки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Националиста Демушкина приговорили к двум с половиной годам колонии

Судья Нагатинского суда Москвы приговорил националиста Дмитрия Демушкина к двум с половиной годам колонии по делу об экстремизме, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net