Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Don't Panic Magazine»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости за 01.04.2017

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Кракен: реальный ужас из глубин

Рыбаки всегда любили рассказывать истории о морских чудовищах. Гигантские монстры, нападающие на корабли из темных глубин, утягивающие моряков на дно, акулы размером с дома — где тут правда, где вымысел? На самом деле, истины в матросских байках довольно много. По крайней мере, уж точно реален ужасный кракен.

Читать дальше...




Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

5 верных признаков, что наше тело нуждается в витаминах

Наш организм — чуть ли не самая умная и самая сложная машина во всей вселенной. Если ей что-то требуется, она выводит наружу, как на один большой дисплей, сведения об этом. Дефицит витаминов выражается столь явными признаками, что человек и сам понимает: пора менять рацион.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Незаметные признаки того, как вы теряете здоровье

К сожалению, подавляющее количество людей предпочитают игнорировать симптомы наступающей болезни. Мы так привыкли к мысли о собственной неуязвимости, что каждая простуда становится настоящим сюрпризом, а уж более серьезный диагноз и вовсе оказывается громом с ясного неба. Вот несколько неявных, но очень опасных признаков того, что вы, незаметно, теряете здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Вот почему за швейными машинками охотятся антиквары. Да они же стоят тысячи долларов!

Концерн Singer был основан господином Исааком Мерритом Зингером еще в 1851 году, а за швейными машинками этой фирмы антиквары гоняются и по сей день. И дело тут вовсе не в легендарной надежности и привлекательной внешности самой машинки: сегодня отдельные экземпляры могут стоить реально хороших денег. А знаете, где чаще всего находят старые и дорогие «Зингеры»? В дачных сараях и на старых антресолях. Проверьте, может и у вас завалялось бабушкино наследство, ценой в несколько тысяч долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Тренировка коммандос: как качаются элитные бойцы

Постоянные тренировки в ближайшем фитнес-центре могут, конечно же, держать вас в приятной глазу физической форме. Тяжелые веса разгонят метаболизм и надуют бицепсы — вот только реальной силы таким образом добиться будет непросто. Вообще, еще до начала тренировок, будет правильно спросить у себя самого о цели занятий: чего конкретно вы пытаетесь добиться? Шеи, как вон у того любителя становой тяги, или грудной клетки, шириной с дверной проем?

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 горячих точек на карте мира, которые могут вспыхнуть

Территориальные споры были всегда и всегда будут. Несколько веков назад подобные вопросы решались исключительно правом сильного. Достаточно пролистать учебник истории, чтобы разглядеть за крупнейшими войнами меркантильные стремления стран завладеть богатыми или стратегически важными регионами.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Услышав эти слова бросайте трубку!

Мошенники идут в ногу с технологическим прогрессом. А вы рискуете кровными денежками каждый раз, когда снимаете деньги с карты, расплачиваетесь ей в магазине или онлайн. Что уж там, потерять все деньги вы можете и просто ответив по телефону!

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Реальные фото, которые не может объяснить наука

С момента появления графических программ снимки потусторонних тварей, НЛО и вообще чего угодно стали делом обыденным. Достаточно посмотреть пару уроков по фотошопу, чтобы и самому наклепать сколько угодно «свидетельств» о свидании с пришельцами. Но еще лет тридцать назад никакого фотошопа не было и в помине — а вот эти фотографии были. Над ними, между прочим, ломали головы лучшие специалисты НАСА и не нашли никакого объяснения происходящему.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Нож Тутанхамона появился из космоса

Довольно часто археологические находки ставят ученых в тупик: долгое время никто из ученых не мог понять, как создавался Стоунхедж, или как были построены пирамиды. Очередное открытие, сделанное египтологами, относилось как раз к этой категории. Ученые утверждали, что найденный в гробнице фараона Тутанхамона нож — внеземного происхождения. Глубокий анализ показал, что это и в самом деле соответствует действительности.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Об этом не рассказывали в школе: правда о гибели Помпеи

В школе гибели Помпеи отведен отдельный урок истории, поэтому о трагедии этого римского города знают все. Точнее, большинство знакомо лишь с общеизвестными фактами, сухим языком изложенными в государственных учебников. Вот, к чему на самом деле привело извержение Везувия. 

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

5 заброшенных суперпроектов СССР, один вид которых отнимает дар речи

Времена холодной войны стали для СССР нелегким испытанием. Но вместе с тем растущая напряженность международных отношений с Америкой позволила Советскому Союзу совершить гигантский индустриальный скачок: полным ходом шло развитие технологий, которые в свою очередь требовали материального обеспечения. Монументальные постройки того времени и по сей день высятся мертвыми гигантами на всей территории бывшего Советского Союза. Тайные подземные базы, стометровые антенны, даже свой адронный коллайдер ... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 потрясающих видов с большой высоты

Иногда, чтобы получить желаемое, нужно немного постараться. Практически в любой стране мира есть свои собственные памятники, расположенные на достаточно большой высоте: забраться сюда бывает очень непросто, но зато и вид открывается поистине умопомрачительный. Мы собрали для вас 10 таких мест, ради которых действительно стоит забираться на самую вершину горы.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Сколько протеина нам нужно на самом деле

Диета с высоким содержанием протеина — возможно, самый популярный тренд среди любителей фитнеса. Самое удивительное, что тренд этот держится на протяжении многих лет: новички стараются пить литры протеиновых коктейлей, даже не начав толком тренироваться. В то время, как одни правильно относятся к построению диеты и верно рассчитывают необходимую дозу протеина, другие (а таких, к сожалению, большинство), действуют просто наобум. Это ведет к обратной реакции: вместо того, чтобы помогать своему телу строить мышцы... Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Саперная лопатка – друг солдата

Почти полтора века саперная лопатка остается чуть ли не единственным постоянным спутником солдата. Во всех войнах, коих, к сожалению, было более чем достаточно, она помогает людям выживать и убивать противника.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

10 самых смертоносных орудий из арсенала ниндзя

История японских воинов-ниндзя покрыта мраком — как и, собственно, их профессиональная деятельность. Возникающих из темноты фигур боялись все правители страны, ведь никто никогда не мог предсказать, кому ниндзя служат в данный момент. Современная поп-культура превратила этих опасных воинов в настоящий идол: ниндзя выступали антагонистами чуть ли не в каждом третьем фильме 80-90-х годов.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Загадочное создание откопали в сибирском алмазном руднике

8 марта сибирские шахтеры случайно откопали в алмазоносных песках мумию неизвестного науке млекопитающего. Скептики, правда, предположили, что рабочие наткнулись на останки молодой росомахи, а деформированный облик придало мумии само время.

Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Лучшие и худшие позы для сна

Иногда оказывается, что даже элементарная вещь, такая как сон, не так проста, какой кажется на первый взгляд. Слишком мало сна плохо сказывается на самочувствии, но и слишком много — тоже. Проблемы с ожирением, сердечно-сосудистые заболевания, слабоумие и диабет также во многом завязаны на том, как мы спим. Большую роль играет выбранная для сна поза: храп, изжога, морщины — вот только малая часть неприятностей, которая ждет человека, не придающего этому значения. Вот несколько лучших и худших поз для сна, рекомендованных врачами. Читать дальше...

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Мужчина прыгнул в бассейн мазута: вот что из этого вышло

По всей сети разлетелось видео с россиянином, который рискнул прыгнуть в бассейн с мазутом. Притом, его поддерживали и подбадривали друзья, видимо решившие повеселиться за чужой счет.

Блог сайта «Don't Panic Magazine» 

Самые опасные животные планеты

Человек, конечно, царь природы, но многие звери об этом просто еще не знают. Собственно, животные вообще плевать хотели на людей — до того, как мы вторгаемся на их охотничьи территории. Перед вами список самых опасных и грозных созданий планеты, каждое из которых может уничтожить «царя природы» за пару минут.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net