Мы в Telegram
Добавить новость
Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019
25

Новости за 08.07.2019

Блог «Театр абсурда» 

Хайруллина плохо пряталась - сменить пол, паспорт, имя, уехать далеко

Кассирша Хайруллина по сути не пряталась вообще. Даже пластику не делала. А ведь есть люди, которые скрывались очень серьезно - сменили даже пол и паспорт. И хоть страна у нас хоть и большая, а руки у полиции все равно длиннее. Женщину, обвиняемую в нападении на сотрудника полиции, нашли.

40-летняя жительница Кировского района Астрахани в качестве наказания должна была заплатить штраф - 70 тысяч рублей. Кроме того, по другим исполнительным производствам она была должна еще 60 тысяч рублей. Читать дальше...




Блог «Театр абсурда» 

Я-МЫ Путин. Вызываю это существо на бой

Реал

Если честно, я в шоке от того, что произошло на Рустави-2. Не хочу это существо, вещавшее на камеру, называть по имени. У него его больше нет — ни имени, ни фамилии, ни отчества.  

Оскорбили не только Владимира Путина, но и Россию, нас россиян, всех тех, кто голосовал за нашего Президента. Хороший он или плохой – мы сами разберёмся. 

Мы услышали страшные оскорбления, которые просто недопустимы. На Кавказе и не только, слова -  Мама, Папа, могилы предков — это святое. Нанесена смертельная... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Душу бы продали? Спрос есть

Души по-прежнему скупают некоторые странные типы. Те, кто в виртуальном пространстве позиционирует себя посредниками при заключении сделки с сатаной, либо сетевые тролли, либо, что гораздо хуже, сумасшедшие, одержимые гордыней и, кто его знает, возможно ведомые бесами. Никакого посредничества в этом деле быть не может. Душа продается только напрямую. Причем, и продавец и покупатель непременно будут наказаны еще при жизни. Количество объявлений куплю душу за реальные деньги, огромно. Желающих продать душу тоже немало. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Этого грузина надо казнить! (+18)


Он точно наговорил себе на приключения. И да, это позор вам грузины за это. Если у вас такое творится, то у вас дно.

Надо просто сейчас ввести запрет на всю продукцию из грузии и через время приползут на коленях с извинениями.

Блог «Театр абсурда» 

Авария с "мажором" на Новом Арбате: Мерседес выталкивают на встречку (видео)

"Мгновенная карма", говорят люди? Да нет, закономерность. В ГИБДД разбираются, не специально ли водитель внедорожника вытолкнул Мерседес на встречную полосу. Полноте. Даже если в "Мерседесе" сидел очень богатый взяточник, только он и виноват. К счастью, появилось видео, сделанное регистратором из другого Мерседеса, и теперь видно, кто настоящий виновник аварии. Тот, кто мигал фарами и требовал его пропустить на скорости 120 километров в час в центре Москвы. Кстати, авария случилось 6 июля утром. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

«Единая Россия» против Русского мира

19 июня могло стать красным днем календаря для миллионов русских людей, проживающих на окраинах бывшей империи, которые после развала СССР оказались жителями «стран СНГ». В этот день в Думе рассматривался проект закона об упрощенном порядке получения гражданства РФ лицами русской национальности, внесенный группой депутатов от фракции ЛДПР в декабре 2016 г. Изначально его должны были рассматривать на весенней сессии парламента 2017 года, однако, как это у нас часто случается, «по неустановленным причинам» процесс затормозился на два года. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

"У нас есть свои Габунии на службе государства": В Сети требуют расправы над предателями внутри России

Пользователи соцсетей вспомнили про таких, как Габуния, которые живут в самой России. И потребовали расправы над предателями. "У нас есть свои Габунии на службе государства", - пишут пользователи.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

В Молдавии открыли памятник румынам-союзникам Гитлера


В селе Стойканы Сорокского района Республики Молдова под звуки румынского гимна и под флагами этой страны 2 июля был открыт памятник, возведенный в память 78 румынских солдат, павших здесь в годы Второй мировой войны, сообщает сайт buzoienii.ro.

Надпись на монументе гласит:
«Здесь на румынской земле Стойканы погребены румынские воины, которые перешли Прут в 1941 году, чтобы освободить Бессарабию от советского вторжения. Сии 78 солдат, что покоятся вечным сном на этом кладбище, пролили кровь за мир... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Вопрос грузинской диаспоре

В Грузии — очередной антироссийский скандал: ведущий программы «Постскриптум» Георгий Габуния целую минуту крыл матом Владимира Путина в прямом эфире. После чего перед редакцией «Рустави-2» собрался стихийный митинг, потребовавший увольнения журналиста и руководства канала.

Сегодня произошло еще одно знаменательное событие: прекратилось прямое авиасообщение с Грузией. Турпоток уже снижается, переориентируясь на Сочи и Крым. Скоро дойдет дело и вина. А больше в мятежной республике, по большому счету, ничего и нет. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

У России не должно быть ядерного оружия

Тут Эль Мюрид разразился небольшой заметкой:

"В одном из телеграм-каналов прошло сообщение о том, что сегодня на Серафимовском кладбище в Петербурге, где хоронили 14 моряков "...один их высокопоставленных военных рассказал, что они «не допустили катастрофы планетарного масштаба».
Если сказанное - не для красного словца, то вероятнее всего, речь может идти об испытаниях "Посейдона" - путинского чудо-оружия на атомной тяге. Буквально две недели назад Путин сообщал, что испытания близятся к завершению. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Какой я хочу видеть Россию

Знаете есть такие группы которые проводят разные опросы граждан ,в одной из таких работает мой случайный знакомый, с которым я недавно познакомился в транспорте.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

О следующем после Путина: инсайды из окружения



Российский президент Владимир #Путин оперативно посовещался с постоянными членами «ближнего круга», а из круга «приближённого» косяком пошли аккуратные сливы, которые пресса из вежливости называет инсайдами. Проще говоря, начавшаяся заблаговременно операция «Преемник» выходит на новый этап. И кандидатура будущего сменщика называется уже едва ли не в открытую.

Ждать ли нам сюрприза от мастера интриги?

Пока выходит, что не очень.

Придворный социолог, глава ВЦИОМ Валерий Федоров с важностью сообщил... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Лайма Вайкуле вновь предала Россию

Есть две стороны конфликта - или нет, большой вопрос. Но явно же для военных аналитиков, что Холодная война возродилась. Россия даже вышли из договора ДРСМД. И американцы тоже. А ОБСЕ призвала Россию освободить якобы оккупированные территории. Так что каждый выбирает сторону. Вайкуле выбрала, когда отказалась ехать в Крым и сказала, что не поедет ни за какие деньги. И потом ее концертный директор долго доказывал, что актриса имеет полное право гастролировать по остальной России, не посещая Крым. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Власти Грузии резко осудили нецензурное высказывание телеведущего в адрес Путина

Президент Грузии Саломе Зурабишвили и премьер-министр страны Мамука Бахтадзе обвинили в провокации телеведущего оппозиционной телекомпании «Рустави 2» Георгия Габуния, который допустил нецензурные высказывания в адрес Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Этот глобальный проект сломался – несите следующий…

Давайте с самых первых слов определимся – любая идеология и любые глобальные проекты, инициированные на Западе предназначены только для одного – максимально быстрого и рентабельного изъятия жизненно важных ресурсов у туземцев, вовлечённых в этот глобальный проект.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net