Мы в Telegram
Добавить новость
Блог «Театр абсурда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости за 31.01.2019

Блог «Театр абсурда» 

«Газпром» получил Болгарию. Она подключается к «Турецкому потоку»


Политические и торгово-экономические клещи Путина – вот что такое «Турецкий поток» и «Северный поток-2».

«Южного потока» не получилось, Болгария не потянула.
Стране не хватило политической самостоятельности и мощи, она не смогла пробить в ЕС строительство и свое участие.
Но теперь «Турецкий поток» дал болгарам новый шанс, и они хотят его использовать.

«Булгартрансгаз» объявил, что расширит болгарские газопроводы для подачи российского газа из Турции в Сербию.
Стоимость работ - около $1,6 млрд. Читать дальше...




Блог «Театр абсурда» 

Яжемать

https://www.youtube.com/watch?v=5zlQIXeBIP4&feature=youtu.be

Яжмать попросили убрать стоящего в грязной обуви ребенка с сидения (Люберцы)

Судя по отсутствию кольца и быдлу, кричащему из телефона- мать-одноночка?

неДума

Блог «Театр абсурда» 

О российской медицине: На Урале в больнице врачом работал мужчина, 20 лет назад расчленивший сверстника и выпивший его кровь

Скандал федерального масштаба может развернуться в медицине Южного Урала: в городской больнице Челябинска врачом-терапевтом работал мужчина, который 20 лет назад, будучи 16-летним школьником, совершил жестокую ритуальную расправу над одноклассником. Если подробнее: юноша тогда считал себя вампиром и называл бароном фон Гинцелем. Суд признал его невменяемым и отправил в психбольницу. Несколько лет назад экс-вампира посчитали излечившимся и отпустили под диспансерное наблюдение. Он подделал диплом врача и устроился на работу. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

А преступников не забыли оштрафовать?



Швейцарского полицейского оштрафовали за превышение скорости во время погони за преступниками

Полицейский из Женевы был оштрафован за то, что превысил скорость движения во время погони за преступниками, пишет The Local.

Преследуя грабителей, он двигался со скоростью 92 км/ч в зоне, где разрешенная скорость ограничена 50 км/ч. Штраф составил 600 франков (528 евро). Полицейский обжаловал его и дошел до высшей инстанции, однако Федеральный верховный суд Швейцарии оставил решение в силе. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Непонятный российский эксперт напомнил о плане "Великая Япония до Урала"



Вооруженные силы Японии, пользуясь многократным превосходством на Дальнем Востоке, могут нанести внезапный удар по Южным Курилам и Сахалину, где после этого немедленно разместятся американские базы, пишет в своей статье для издания ВПК доктор военных наук, генерал-полковник Анатолий Зайцев.

По словам Зайцева, Токио до сих пор не отказался от своих экспансионистских амбиций, и «план Великая Япония до Урала» не отменял. Он сравнил японские силы с российскими, дислоцированными на Дальнем Востоке... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Утка для дурака: российские ЧВК в Венесуэле

Восседая на С-600 в Венесуэлу секретными подводными туннелями прибыли 400 бойцов российской ЧВК. Их отличительной особенностью была белая кожа, термосы с борщом, а главный играл на балалайке…

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Будущее уже здесь: грузовой электромобиль Volkswage e-Crafter

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила новый грузовой электромобиль e-Crafter с нулевым
уровнем выбросов, способный перевозить до 1,72 тонны. Премьера оснащенного электроприводом цельнометаллического фургона с высокой крышей даст старт кампании развития электрической линейки
коммерческих автомобилей Volkswagen.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Новый Renault Twingo "le coq sportif": спортивная версия во французском стиле


В честь выпуска нового TWINGO Renault вместе с французской спортивной маркой создает эксклюзивную ограниченную серию - Renault TWINGO “le coq sportif”.

В новом Renault TWINGO “le coq sportif” обыгрываются цвета национального французского флага (синий, белый, красный) и используются оригинальные дизайнерские элементы: ассиметричная раскраска, яркие боковые зеркала и другое.

В салоне создана особая атмосфера le coq sportif, которая создается за счет единого подхода к выбору цветов и материалов для дверных порожков... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

МИД упорядочит процесс вмешательства в выборы других государств



Официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге заявила о планах создать в министерстве должность секретаря по вопросам влияния на демократические процессы других государств. Мера призвана упорядочить алгоритм вмешательства дипломатического ведомства и спецслужб России в избирательные процессы на территории Европы, Америки и Австралии.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Т-34: фильм из-за которого будет много либерального визга

Фильм про легендарную тридцатьчетверку уже по сборам подобрался к другому хиту российского кино "Движение вверх". Вряд ли, конечно, перегонит, но, однако, ясно, наши научились снимать хорошее кино, а не только "Елки". А с учетом того, что кино про то, как наши победили, а не как отжирались во время блокады Ленинаграда или бухают без просвета - либералам и просто хорошим человекам это кино не зайдет.

Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Сталинские времена вернулись: фонд «Петербургская политика» подсчитал «посадки» высших чиновников

Фотография:Юрий Мартьянов / Коммерсантъ

Фонд «Петербургская политика» проанализировал 250 уголовных дел против высокопоставленных чиновников современной России. Поводом для выхода исследования стал арест сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова. Власть сконцентрировалась в руках силовиков, а гражданская служба перестала быть влиятельной, любой чиновник ждет, когда за «за ним придут», такого не было со сталинских времен, делают выводы авторы исследования. RTVI ознакомился с докладом фонда. Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Невъездное съестное: Новые правила движения грузовиков по Москве грозят перебоями с продуктами

Фото: Светлана Привалова / Коммерсантъ

Ужесточение правил передвижения грузовых автомобилей по Москве грозит подорожанием продуктов и перебоями с их поставками. Как стало известно “Ъ”, об этом транспортники, производители и розничные сети уже предупредили мэра города Сергея Собянина. Власти не учли риски, так как изменили правила без консультаций с бизнесом, возмущаются участники рынка.

Союзы транспортно-логистических, производственных и торговых компаний предупредили мэра... Читать дальше...

Блог «Театр абсурда» 

Cамый большой школьный планетарий в России открыли в Иркутске

Новый планетарий с диаметром купола 11 метров открылся сегодня в иркутской школе № 19. Это самый  крупный школьный планетарий в стране. Бюджет города Иркутска выделил на проект 56 млн рублей. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

«Путин — не человек»: Хазин раскрыл тайный секрет президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net