Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости за 04.08.2015




Day.Az (Азербайджан) 

Aqil M Quliyev düz 5 il dözdü - FOTOLAR

Axşam.az-ın məlumatına görə, mistik filmdə xalq artisti Amaliya Pənahova və Rus Dram Teatrının aktyoru Yuli Balıyev rol alıb. Maraqlı süjet xətti olan ekran işində aktyorların görünüşü hər kəsi təəccübləndirib.

Day.Az (Азербайджан) 

5 ildir ərindən 3 uşaq anasının həyatı təhlükədədir: "Ölümü sən istədin"

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке:Bakıda bir qadın illər öncə boşandığı kişinin əlində ölməkdən qorxur. Keçmiş əri hər gün onu hədələyir, öldürəcəyini deyir. 5 il əvvəl rəsmən boşansalar da, kişi ona icazə vermir ki, ayrı həyatını qursun."Bu evdən çıxsan, səni öldürəcəm", - deyə hədələr səsləndirir.

Day.Az (Азербайджан) 

Иран хочет вывести свой газ в Европу через TAP - ВЗГЛЯД ИЗ ТЕГЕРАНА

Трансадриатический трубопровод (TAP) может стать надежным маршрутом поставок иранского газа в Европу.Как передаетDay.Az, об этом сказал в эксклюзивном интервьюTrendглава секретариата азербайджано-иранской межправительственной комиссии по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной сферах Мехди Мохташами."Иран изучает различные маршруты поставок своего газа в другие страны, и одним из таких маршрутов является TAP. Мы уже провели предварительные переговоры с Азербайджаном и проделали определенную работу в этом направлении", - сказал он.

Day.Az (Азербайджан) 

Вот как в Баку обманывают при покупке машины

Покупка автомобиля, с одной стороны, - дело приятное, но с другой, - очень ответственное. При покупке "железного коня", естественно, хочется, чтобы он прослужил долго и без хлопот. Покупать можно в автосалоне, на авторынке и по объявлениям через Интернет.

Day.Az (Азербайджан) 

В Нидерландах два подъемных крана рухнули на жилые дома

В городе Алфен-ан-ден-Рейн на западе Нидерландов работа подъемных кранов, которые были установлены на понтонах, окончилась трагедией. После того как машинисты попытались поднять дорожную часть моста, понтоны, размещенные на реке Ауде-Рейн, потеряли баланс, из-за чего оба крана вместе с блоком рухнули на расположенные у берега жилые дома и магазины.Как передает Day.Az со ссылкой на Newsru.com, об этом сообщает местный информационный сайт NRC. По данным издания, инцидент произошел около половины седьмого вечера по местному времени.

Day.Az (Азербайджан) 

Баку и Сумгайыт - на расстоянии вытянутой колеи - РЕПЛИКА

За последние годы Баку, как и многие столичные города, столкнулся с проблемой пробок и заторов на дорогах. Разрастание столицы и увеличение количества автомобилей привело к повышению плотности движения на улицах страны, что потребовало применения кардинальных мер. Ведь причиной стали не только личные автомобили, но и неслаженность работы общественного транспорта.

Day.Az (Азербайджан) 

Найдена замена подземным переходам в Баку - НАШЕ МНЕНИЕ

Одной из задач, поставленных перед ОАО "Азерйолсервис" при Министерстве транспорта, - строительство подземных/надземных пешеходных переходов. Сегодня работа в этом направлении продолжается, но не с таким большим размахом, как в предыдущие годы. Самое главное, что работа идет, и служит она единой цели - обеспечению безопасности пешеходов.

Day.Az (Азербайджан) 

Армянская армия готовится к гражданской войне

Как утверждают знатоки, самые престижные вузы в США - это не Гарвард и не Принстон, а военные академии: Военная академия в Вест-Пойнте, Военно-Морская академия в Аннаполисе. В последние годы к ним добавилась Военно-воздушная академия - в Колорадо-Спрингс. В Великобритании по традиции члены королевской фамилии должны быть выпускниками не Оксфорда и не Кембриджа, а королевской военной академии в Саундхерсте.

Day.Az (Азербайджан) 

Беспорядок у бакинского автовокзала. Почему нет контроля? - РЕПЛИКА

Столичным властям так и не удалось навести порядок на недавно отремонтированном Баладжарском круге, у Бакинского международного автовокзала. Замечу, что еще до ремонта здесь царил хаос и беспорядок. Многие водители и пассажиры надеялись, что после ремонта движение на круге будет нормализовано, но, увы, этого не произошло.

Day.Az (Азербайджан) 

Почему мы так зависимы от гаджетов

Как известно, мир не стоит на месте, все меняется вокруг нас, меняемся и мы сами. Но во все времена люди были разные, каждый со своими привычками и особенностями. Однако сегодня, практически у каждого человека есть одна схожая черта - привязанность к электронным гаджетам.

Day.Az (Азербайджан) 

Азербайджанский эксперт о пропаже малайзийского Боинга

Сенсационная находка на острове Реюньон авиационной детали, номер которой совпал с техническими спецификациями пропавшего малайзийского Боинга, - наиболее важное событие за весь период поисков самолета, начиная с марта прошлого года. Рядом был обнаружен разорванный чемодан, предположительно принадлежавший кому-то из пассажиров, Так что никто уже не сомневается в том, что пассажирский лайнер разрушен. Однако остается неясной как судьба пассажиров, так и суть произошедшего на борту.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net