Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости за 11.06.2015

Day.Az (Азербайджан) 

Доллар подешевел

Официальный курс доллара США и евро по отношению к азербайджанскому манату на 11 июня установлен на уровне 1,0477 и 1,1841 маната соответственно.Курс маната по отношению к мировым валютам и драгоценным металлам, по данным Центрального банка Азербайджана (ЦБА) на четверг, представляетDay.Azсо ссылкой наTrend. Курсы валют и драгметаллов 10.06.2015 11.06.2015 1 доллар США 1 USD 1.0478 1.0477 1 евро 1 EUR 1.182 1.1841 1 австралийский доллар 1 AUD 0.8017 0.8137 1 аргентинский песо 1 ARS 0.1161 0.116... Читать дальше...




Day.Az (Азербайджан) 

Рилай - самая известная лиса на свете

Знакомьтесь, это Рилай - самая милая маленькая лисица на свете. Рилай - белый детеныш лисицы обыкновенной, она домашняя и живет в Америке. Хозяин лисы держит также двух собак.

Day.Az (Азербайджан) 

Число заболевших опасным вирусом в Южной Корее - 122

Южнокорейское министерство здравоохранения выявило 14 новых случаев заболевания коронавирусом ближневосточного респираторного синдрома MERS, общее число заболевших достигло 122, передает Reuters. Также зафиксирован первый случай заражения беременной женщины в отделении неотложной помощи в одной из больниц Сеула, в которой выявлены предыдущие случаи заболевания, передаетDay.Azсо ссылкой наGazeta.ru.

Day.Az (Азербайджан) 

Это хитрая флешка

Предлагаем вниманию наших читателей интересный видеоролик. Нажмите на видео для просмотра:

Day.Az (Азербайджан) 

Азербайджанский павильон - жемчужина "Milan Expo 2015"

В подготовке азербайджанского национального павильона на Экспо-2015 в Милане участвовала большая команда итальянских специалистов. Один из них - главный архитектор павильонаРикардо Чиколотти(Ricardo Cigolotti). "Нашей основной задачей было представить павильон Азербайджана в его национальном архитектурном стиле.

Day.Az (Азербайджан) 

В США полицейские убили 500 человек

Число людей, убитых полицейскими в США с начала 2015 года, достигло 500 человек, об этом сообщает британская газета Guardian, передаетDay.Az.Издание отмечает, что к концу года американские полицейские могут убить тысячу человек. По данным газеты, из указанных 500 погибших 49,6% были белыми, 28,2% - афроамериканцами, еще 14,8% - латиноамериканцами. При этом отмечается, что лишь 21% убитых были вооружены.

Day.Az (Азербайджан) 

В Азербайджане очередные выпускные экзамены

Экзамены проходят в Нахчыване, Гобустане, Агджабеди, Агдаме, Зардабе, Барде, Тертере, Гейчае, Уджаре, Кюрдамире, Агдаше, Евлахе, Агсу, Исмаиллы, Шамахы, Губе, Шабране, Гусаре, Хачмазе, Хызы, Сиязане, а также в Кенгерлинском, Бабекском, Ордубадском, Садаракском, Джульфинском, Шарурском и Шахбузском районах Нахчыванской Автономной республики.

Day.Az (Азербайджан) 

Глупее не бывает - Ереван надеется вывести Турцию из игры - РЕПЛИКА

В очередной раз очередной армянский политический деятель в чужом глазу разглядел соломинку, а в собственном не увидел бревна. Удивляться не будем, конечно же, но несколько замечаний надо бы сделать. Вице-спикер Национального собрания Армении, того самого моноэтнического государства, территорию которого насильно и "куда глаза глядят" покинули сотни тысяч представителей других национальностей, обвинил власти соседней страны в нацизме.

Day.Az (Азербайджан) 

Cəmil Həsənli "Yeni Müsavat"dan nə istəyir?

Day.Az представляет новость на азербайджанском языке.Azər Ayxan: "Onun reaksiyası narahatçılıqdan irəli gəlir, haqqında yazdıqlarımızın hamısı faktdır" Artıq neçənci dəfədir ki, Milli Şuranın sədri Cəmil Həsənli "Yeni Müsavat" qəzetində Milli Şura və onun haqqında gedən ən kiçik qeydlərə belə reaksiya verir, qəzetimizin ünvanına çox sərt, təhqiramiz ifadələr işlədir. Qəzeti ağır, az qala cinayət xarakterli ittihamlarla suçlayır. Bu məsələ ilə bağlı "Yeni Müsavat"ın baş redaktorunun birinci müavini Azər Ayxanın fikirlərini aldıq.

Day.Az (Азербайджан) 

Зико хочет стать президентом ФИФА

Бразильский тренер, звезда клуба "Фламенго"Артур Антунис Коимбра, более известный как Зико, подтвердил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА). Об бразилец сообщил на пресс-конференции, передаетDay.Azсо ссылкой наТАСС. Во вторникЙозеф Блаттеробъявил, что подаст в отставку с поста президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) на конгрессе организации, который пройдет в период с декабря 2015 года по март 2016-го.

Day.Az (Азербайджан) 

США и страны "семерки" намерены ввести дополнительные санкции в отношении России

Вице-президент СШАДжозеф Байденв среду вновь подтвердил намерение США и стран "семерки" ввести дополнительные санкции в отношении России при необходимости реагирования на "действия России". Об этом говорится в распространенном сообщении Белого дома, передаетDay.Azсо ссылкой наTrend. "Вице-президент подчеркнул решимость Соединенных Штатов и их партнеров по Группе семи продолжать давление на Россию, чтобы она в полной мере реализовала минские договоренности, в том числе возвращение украинской стороне контроля над международной границей... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Путешествие факела Евроигр в центры культуры и искусства Баку

Продолжается бакинская эстафета факела первых Европейских игр "Баку-2015".Как передаетDay.Azсо ссылкой наАЗЕРТАДЖ,10 июня первой остановкой на пути факельной эстафеты стал созданный по инициативе первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой Музей современного искусства, являющийся открывающимся в мир окном нашей национальной культуры. Председатель Союза художников Азербайджана, народный художникФархад Халиловобошел с факелом залы уникального очага культуры, представляющего миру более 1000 произведений... Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Новые поезда в бакинском метро. Что в них особенного? - НАШЕ МНЕНИЕ

На днях, а именно 9 июня, на линии Бакинского метрополитена были пущены новые современные поезда. На первоначальном этапе 3 состава, каждый из которых состоит из 5 вагонов, ходят по линии "Ази Асланов"-"Ичеришехер", в дальнейшем они будут курсировать и на линии "Ази Асланов"-"Дарнагюль". Чтобы поближе познакомиться с новинкой бакинского метро, корреспондентDay.Azрешил прокатиться в новом составе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net