Мы в Telegram
Добавить новость
DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 01.08.2015

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Ушел из жизни легенда рестлинга и актер Родди Пайпер

@dailysmi_net Бывший профессиональный рестлер «Роуди» Родди Пайпер, выходец из Канады, скончался в возрасте 61 года. Он ушел из жизни в своем доме в Калифорнии от естественных причин. Как сообщает местная пресса, ссылаясь на официального представителя артиста Джея Шахтера, он умер в ночь на 31 июля во время сна.

Родди Пайпер

Читать дальше...




DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Ученые проверили опасность поздних ужинов

@dailysmi_net К перекусам в позднее время диетологи относятся по-разному. Однако исследование ученых из США показало, что привычка лакомиться чем-то вкусным поздними вечерами и по ночам все же не проходит бесследно для организма и фигуры.

поздние перекусы

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Десятки крымских татар устроили акцию у турецкого посольства в Москве

@dailysmi_net Десятки крымских татар собрались у здания турецкого посольства в Москве на митинг, потребовав решать проблемы представителей их диаспоры, проживающих на Крымском полуострове. Акция состоялась сегодня, когда в Турции стартовал Всемирный конгресс крымско-татарского народа.

Лидеры диаспоры, собравшись у здания посольства Турции в Москве, призывали к решению проблем их соотечественников. В руках участников акции были видны лозунги соответствующего содержания. Мероприятие представители этого народа решили организовать в день... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Геи и украинцы завоевывают Россию изнутри

@dailysmi_net

Трэш, угар и содомия - формула социально-политической гармонии Сергея Троицкого-Паука приживается в российском информационном пространстве. Причем, речь не о каком-то иносказательном смысле этой триады. Из всего обилия тем, предложенных масс-медиа нашим соотечественникам, наиболее интересны подробности украинского кризиса, ответственные за первые две части, и самая что ни на есть классическая однополая любовь и методы борьбы с ней.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

СМИ: В Сочи из-за свадьбы Пескова и Навки усилены меры безопасности

@dailysmi_net В Сочи, где сегодня проходит свадьба пресс-секретаря российского президента Владимира Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки Татьяны Навки, были усилены меры безопасности.

По данным ряда местных СМИ, из-за масштабного торжества с некоторыми ограничениями пришлось столкнуться и туристам.

Как стало известно, звездная свадьба проходит сейчас на территории отеля «Родина», окрестности которого считаются самым дорогим местом российского черноморского побережья. В последние дни... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Подмосковье двое мужчин прыгнули под колеса электрички

@dailysmi_net В Московскй области двое мужчин, спрыгнув с платформы на пути перед приближа.щимся составом, попали под колеса электропоезда. ЧП произошло сегодня утром.

В настоящее время, как стало известно из сообщения пресс-службы Московской железной дороги (МЖД), оба раненых доставлены в больницу.

Как информирует агентство «Интерфакс», цитируя официальных представителей МЖД, ЧП произошло в субботу, 1 августа, в 9:40 по московскому времени у платформы станции Водники (Савеловское направление). Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В США при попытке проникнуть на территорию Белого дома задержана женщина

@dailysmi_net Как передают американские СМИ, сотрудниками Секретной службы Соединенных Штатов была задержана женщина, которая пыталась перелезть через ограду Белого дома.

Инцидент стал уже не первой попыткой незаконного проникновения в резиденции Барака Обамы с начала этого года.

Как передает ТАСС, вечером минувшей пятницы, 31 июля, на территории официальной резиденции американского президента в Вашингтоне была объявлена тревога из-за неизвестной женщины, приблизившейся к ограде.

По данным ряда изданий... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В США скончалась кантри-певица Линн Андерсон

@dailysmi_net Кантри-певица Линн Андерсон, чья песня Rose Garden была хитом 70-х, умерла в возрасте 67 лет в Нашвилле, штат Теннесси.
 
По сообщению Тасс, причиной смерти была остановка сердца, ее госпитализировали с пневмонией после поездки в Италию.

Семья певицы сообщила, что она умерла в четверг в медицинском центре  Вандербильт, у нее был сильный сердечный приступ.
 
Родилась Линн Андерсон в 1947 г. в семье поэтов Кейси и Лиз Андерсен, отец писал песни, и она выступала уже в возрасте шести лет. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Министр обороны Казахстана высоко оценил Армейские игры - 2015

@dailysmi_net Министр обороны Казахстана Имангали Тасмагамбетов встретился с представителями прессы, чтобы ответить на несколько вопросов.
 
Первым делом он сообщил, что высоко оценивает Армейские игры, организованные в этом году.

Первые в мировой истории Армейские международные игры (АМИ), которые организовывает российская сторона продлятся до 15 августа. По предварительной информации, в различных соревнованиях примут участие около двух тысяч человек из 17 стран мира.
 
«Это спортивные военные игры... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В сети появились кадры авиакатастрофы, в результате которой погибли родственники бен Ладена

@dailysmi_net В сети появились кадры авиакатастрофы в британском аэропорту Блэкбуш, расположенном в графстве Хэмпшир.
 
В результате происшествия погибли родственники бен Ладена.

На данный момент на просторах Интернета распространяется видеозапись, на которой запечатлены последние мгновения жизни нескольких членов семьи террориста с мировым именем Усамы бен Ладена. На записи видно, как полыхает упавший самолет. Клубы черного дыма поднимаются вверх. Немного позже к очагу возгорания... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Почему польский МИД показал украинским беженцам от ворот поворот

@dailysmi_net

Польша, с начала киевского Майдана назначившая себя, по сути, куратором Украины от ЕС, не перестает петь дифирамбы новой власти, всячески уверяя в своей поддержке. Однако видеть украинцев у себя Варшава не желает.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Избирком Магадана отказал ПАРНАСу в регистрации

@dailysmi_net

Магаданская областная избирательная комиссия отказалась зарегистрировать для участия в выборов в региональную думу партию ПАРНАС. Об этом сообщил секретарь центрального совета Партии прогресса Дмитрий Крайнев.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Шохин: новая волна санкций еще впереди

@dailysmi_net

Александр Шохин выразил мнение о последующем расширении санкций со стороны Соединенных Штатов Америки, сообщает ТАСС со ссылкой на интервью главы Российского союза промышленников и предпринимателей.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Германия выступила за возрождение совета «НАТО-Россия»

@dailysmi_net

Крупные игроки мировой геополитики рано или поздно вынуждены признавать очевидный факт – без России невозможно разрешить ни одну глобальную проблему. По этой причине Германия выступила с инициативой возрождения совета «НАТО-Россия», работа которого в настоящее время фактически заморожена.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Intel и Micron объявили о создании революционной памяти

@dailysmi_net

Как мы сообщали, компании Intel и Micron торжественно объявили о создании революционной энергонезависимой памяти 3D XPoint. Новый тип памяти в 1000 раз быстрее и устойчивее к износу, чем память NAND флеш, и в 10 раз плотнее традиционной оперативной памяти DRAM-типа. Что самое поразительное, новая технология выскочила как чёртик из табакерки. Вчера её не было, а сегодня разработчики говорят о готовности поставлять образцы новинки и обещают старт массового производства до конца текущего года. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Под Белгородом произошло столкновение пассажирского поезда и КАМАЗа, есть пострадавшие

@dailysmi_net Под Белгородом произошло столкновение пассажирского поезда и КАМАЗа.
 
Нескольких пострадавших уже госпитализировала в больницу, информирует ТАСС.

Накануне неподалеку от Белгорода произошло столкновение пассажирского поезда, который ехал по стандартному маршруту «Москва - Белгород» и КАМАЗа. Трагический инцидент случился на переезде «664 километр», расположенном на перегоне Прохоровка-Белинихино.
 
На место происшествия тут же прибыли несколько бригад медиков и спасательная команда МЧС. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Московские следователи приступили к расследованию гибели девочки, сбитой аэроэкспрессом

@dailysmi_net Московские следователи приступили к расследованию гибели девочки, сбитой аэроэкспрессом.
 
Некоторые детали расследования рассказали представители пресс-службы Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

В Москве началась проверка по факту гибели девочки, которая была сбита на железнодорожном полотне аэроэкспрессом. «Организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования девочки, произошедшего на перегоне станций Домодедово-Бирюлево... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Германии двух журналистов обвинили в государственной измене

@dailysmi_net

В Германии впервые за более чем 50 лет журналистам грозит уголовное преследование за публикацию якобы составляющих государственную тайну сведений. Федеральная прокуратура страны начала расследование в отношении корреспондента блога netzpolitik.org Андре Майстера и главного редактора ресурса Маркуса Бекедаля по подозрению в госизмене. Их обвиняют в публикации ряда материалов о расширении слежки за интернет-пользователями, в которых фигурировали выдержки из секретных документов контрразведки ФРГ. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Британская знать боготворила Гитлера

@dailysmi_net

В 1933 г. Великобритании все еще принадлежала половина мира. И в этот момент империя сделала ставку на Гитлера, чтобы использовать приход к власти нацистского диктатора для достижения своих геополитических целей.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Венгрию, Польшу и Румынию ожидают большие потрясения

@dailysmi_net

События последних дней говорят о том, что на Украине пошла настоящая цепная реакция, уже больше года управляемая внешними кураторами. Украинские регионы вслед за Луганском и Донецком начинают брать суверенитет, а остатки властной элиты, хунта, всевозможные вооруженные формирования и Правый сектор сплелись в смертельной схватке за контроль над ресурсами, финансовыми потоками и территориями.

Мы уже привыкли воспринимать Украину как нечто единое, страну, где есть проблема русские – украинцы. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Париж привезли обломок самолета, обнаруженный на Реюньоне

@dailysmi_net В Париж привезли обломок самолета, обнаруженный на Реюньоне.
 
Об этом стало известно из сообщения РИА Новости, со ссылкой на международную прессу.

В ближайшее время будет организована экспертиза поступившего во Францию фрагмента самолета, который, по предварительным данным, принадлежит пассажирскому Boeing-777, пропавшему в марте минувшего года. Столь важную миссию доверили специалистам из окрестностей Тулузы. Туда же направят и чемодан, который нашли неподалеку от места обнаружения обломка. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Полиция разогнала лагерь протестующих в Кишиневе

@dailysmi_net

Молдавская полиция вместе с сотрудниками частного охранного предприятия разогнала вечером в пятницу, 31 июля, участников акции протеста в Кишиневе против повышения тарифов на газ и электроэнергию.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Под Волгоградом задержан подозреваемый в убийстве 15-летней школьницы

@dailysmi_net Полиция Волгоградской области задержала 23-летнего местного жителя по подозрению в жестоком убийстве школьницы, ранее пропавшей на хуторе Челышевский. Как стало известно из сообщения регионального СУ СКР, в совершении преступления подозревается брат подруги убитой девочки.

Сотрудниками регионального управления Следственного комитета РФ установлено, что 15-летняя школьница, находившаяся в гостях у знакомой девочки, уже направлялась домой, когда на нее напал брат подруги. По данным следствия... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net