Мы в Telegram
Добавить новость
DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 26.05.2015

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Китайца казнили за убийство врача из-за неудачной операции

@dailysmi_net В Китае в понедельник приведен в исполнение смертный приговор 34-летнему мужчине, который зарезал врача за неудачную операцию на носу, сообщает Рамблер. Новости.

Преступление было совершено прямо в медицинском кабинете отделения оториноларингологии больницы №1 в провинции Чжэцзян, куда рано утром 25 октября 2013 года Лянь Эньцин ворвался с ножом и молотком. Как следовало из материалов дела, преступник ударил Ван Юньцзе, заведующего отделением, доктора медицинских наук, молотком по голове... Читать дальше...




DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Следователя в Москве задержали за попытку получить взятку в размере $1 млн

@dailysmi_net Получение столичным следователем Следственного комитета взятки в 1 млн долларов было выявлено при участии Главного управления собственной безопасности Следственного комитета РФ. Об этом сообщила ТАСС старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Выявление этого преступление непосредственное участие принимала ГУСБ СК РФ, — сказала она. Подозреваемый задержан, в ближайшее будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Сейсмологи спрогнозировали сильные землетрясения на Сахалине и Курилах

@dailysmi_net Землетрясения магнитудой 5-8 прогнозируются на Сахалине и Курилах в ближайшие 2 года, сообщил во вторник представитель Института морской геологии и геофизики (ИМГиГ) Дальневосточного отделения РАН, доктор физико— математических наук Иван Тихонов на международной конференции Южно-Сахалинске.

В районе южных Курильских островов есть прогноз землетрясения магнитудой 8 и более. Согласно наблюдениям, зона сейсмического затишья располагается в районе острова Уруп. Наиболее опасный для этого... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Александр Лукашенко в связи со смертью матери перенес визит в Пакистан

@dailysmi_net В связи с кончиной матери Александр Лукашенко изменил свой деловой график и перенес дату своего официального визита в Пакистан. Об этом стало известно от пресс-секретаря белорусского руководителя Натальи Эйсмонт, сообщившей о вынужденных изменениях в деловом расписании лидера страны из-за печального события в его семье.

Как передает сегодня РИА Новости, ранее у президента Белоруссии был намечен официальный визит в Пакистан. Однако в связи со смертью матери политика это мероприятие было решено перенести... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Китае 38 человек стали жертвами пожара в доме престарелых

@dailysmi_net В результате пожара в китайском городе Пиндиншань (провинция Хэнань в центре страны) погибли 38 человек, еще шесть пострадали и были доставлены в больницы. ЧП произошло в доме престарелых, как сообщают сегодня СМИ.

По данным РИА Новости со ссылкой на представителей местных властей и иностранные СМИ, в результате сильного пожара, случившегося в китайском доме престарелых, погибли 38 человек, еще шесть пострадали и были экстренно доставлены в ближайшие больницы. По словам медиков... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

В Японии из-за жары госпитализировали более 430 человек

@dailysmi_net Более 430 человек были госпитализированы за неделю из-за жары, установившейся в ряде регионов Японии.

Японское управление пожарной охраны, в ведении которого находится служба скорой помощи, приводит данные за период с 18 по 24 мая. Сообщения о госпитализации людей из-за жары поступают из Токио, Киото, префектур Саитама, Аити, Фукусима, Фукуока и других.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Торнадо за шесть секунд разрушил город в Мексике

@dailysmi_net По меньшей мере 13 человек погибли, свыше 200 пострадали в результате удара торнадо по мексиканскому городу Сьюдад-Акунья на границе с США. Об этом сообщает в понедельник, 25 мая, телеканал NBC со ссылкой на местные власти.

Сильнейший за всю историю метеонаблюдений торнадо обрушился на город рано утром. Стихия бушевала всего шесть секунд, однако в результате было повреждено около 400 домов и перевернуты десятки автомобилей, включая школьный автобус.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Киев назвал четыре страны, которые тормозят Украину

@dailysmi_net

Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый в эфире 5 канала заявил, что некоторые европейские страны затягивают ратификацию Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза, сообщает MigNews. У Киева нет полтических и экономических рычагов, чтобы надавить на эти страны и ускорить ратификацию, поэтому на Украине ограничиваются призывами.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Болгарский политик просит убежища в Беларуси

@dailysmi_net

Один из основателей болгарской националистической и патриотической партии Атака Марио Пунчев обратился к президенту Беларуси Александру Лукашенко с просьбой предоставить ему и его жене политическое убежище в нашей стране.

Об этом сообщил председатель ЛДПБ Сергей Гайдукевич, которого Пунчев попросил передать обращение белорусскому президенту.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Ким Чен Ын поблагодарил создателей баллистической ракеты, успешно выпущенной с подлодки 9 ма ...

@dailysmi_net Ким Чен Ын выразил благодарность группе создателей баллистической ракеты, которая ранее была успешно запущена с подводной лодки во время погружения. В прессе распространяется снимок лидера КНДР Ким Чен Ына в окружении ученых, технологов и других сотрудников оборонной промышленности, принимавших активное участие в создании этой ракеты.

По данным информационного агентства ЦТАК, запуск прошел 9 мая, когда ракету успешно запустили с подлодки, которая в тот момент находилась в состоянии погружения. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Военные потушили несколько пожаров в Забайкалье и Бурятии

@dailysmi_net Военнослужащие Восточного военного округа за сутки потушили несколько природных пожаров в Забайкалье и Бурятии, всего сброшено 168 тонн воды, сообщил РИА Новости представитель ВВО.

В Забайкальском крае экипажем вертолета Ми-8 АМТШ Восточного военного округа обнаружен низовой пал травы на площади около двух гектаров, в районе поселка Красный Яр — площадью возгорания 85 гектаров. К тушению природного пожара было привлечено 20 представителей Читинского лесничества МО РФ и пять единиц пожарной техники, — сказал собеседник. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Образование в России — откровения учителя

@dailysmi_net

В сферу образования меня занесло совершенно случайно. Было это в октябре 1996 года, когда я был вполне себе успешным предпринимателем и на жизнь не жаловался. Но то ли от того, что своих детей на тот момент не было, то ли от желания бескорыстно дать что-то от себя, я откликнулся на первое же предложение пойти работать в близлежащую школу почасовиком, вести уроки физики и английского. Образование, в принципе, позволяло - имел диплом МГТУ им. Н.Э. Баумана, разве что педагогических навыков не было... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Военные США не смогли защитить город

@dailysmi_net

Вице-премьер Ирака Салех аль-Мутлак раскритиковал действия военных, обученных США, которые не смогли защитить город Эр-Рамади от боевиков террористической группировки Исламское государство (ИГ).

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

ЛУКОЙЛ участвует в конкурсе в Мексике

@dailysmi_net

По данным национальной комиссии по углеводородам Мексики, LUKOIL Overseas вошла в число 26 одобренных претендентов на участие в тендере по месторождениям на мелководье Мексиканского залива. 19 компаний будут участвовать в этом конкурсе индивидуально, в том числе и дочка российской компании, еще столько же компаний создали семь консорциумов и будут выступать совместно.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

На Южном Урале пьяный водитель, возвращаясь с рыбалки, задавил свою 16-летнюю дочь

@dailysmi_net В южно-уральском селе Белозеры пол колесами машины, которой управлял пьяный водитель, погибла 16-летняя школьница.

Полиция, прибыв к месту ЧП, установила, что мужчина, возвращавшийся с рыбалки, задавил собственную дочь.

О страшной трагедии, которая минувшей ночью произошла на территории населенного пункта Белозеры в Троицком районе Челябинской области, пишут региональные СМИ со ссылкой на источники в местной полиции. ЧП произошло на улице Советской.

Установлено... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Около 4 млн россиян лишатся отдыха за рубежом

@dailysmi_net

Более 130 тыс. россиян в апреле отказались от зарубежного отдыха. Тем временем, сообщает РБК, примерно четыре млн граждан РФ получили от работодателя рекомендацию не выезжать, остальным мешают слабый рубль и дефицит чартеров в регионах.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Президент Украины Петр Порошенко: год у власти

@dailysmi_net

В Киеве несколько десятков человек вышли на улицы протестовать против политики Петра Порошенко. В понедельник исполнился год, как он победил в первом туре президентских выборов. Но за это время его рейтинг упал почти вдвое.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Мизулина сообщила об угрозах из-за закона об абортах

@dailysmi_net

26 марта 2015 г. Глава комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина рассказала о поступивших угроз в ее адрес после предложения ею законопроекта об отмене бесплатных абортов и запрете частных клиник на проведение процедуры по прерыванию беременности. Депутат согласилась на некоторые доработки проекта.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Россия и Великобритания возобновят переговоры по Сирии

@dailysmi_net

После встречи между Дэвидом Кэмероном и Владимиром Путиным прошлой ночью, Россия и Великобритания собираются возобновить переговоры по урегулированию кризиса в Сирии.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Кто выживет после контрсанкций

@dailysmi_net

О том, почему в России необходимо развивать фермерские хозяйства, в интервью Росбалту рассказал заместитель директора по научной работе ФГБНУ Институт агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства (ИАЭП) Алексей Трифанов.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Бэтмен, Мозговой Кто следующий?

@dailysmi_net

Мозговой - это честь и совесть сегодняшнего нашего настоящего и будущего. Это тот человек, на которого мы должны равняться. И я рада, что это человек пришел именно к нам в город, у нас тихо, у нас спокойно. Это большая утрата, которую не передать словами, - сказала одна из жительниц Алчевска на митинге-реквиеме, организованном в память комбрига.

Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Задержаны трое подозреваемых в подрыве банкомата на юге Москвы

@dailysmi_net Минувшей ночью на юге Москвы был подорван банкомат. Столичной полиции по горячим следам удалось задержать злоумышленников, которые устроили взрыв у входа в отделение банка, расположенного в доме № 18 по Варшавскому шоссе.

Как ранее сообщало ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы, в ночь на вторник, 26 мая, несколько неизвестных осуществили подрыв платежного терминала. Устройство находилось в отделении одного из коммерческих банков на юге Москвы. ЧП... Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Салон военного времени

@dailysmi_net

В Петербурге завершился X международный книжный салон. По представлению организаторов, он должен был стоять в одном ряду с аналогичными мероприятиями Лондона, Парижа и Женевы. Отечественный салон оставил смешанные чувства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net