Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015
15
16
17

Новости за 10.02.2015

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Полицейские КЧР задержали автомашину с украденным скотом из Дагестана

На федеральной автодороге "Кавказ" Карачаево-Черкесии сотрудники ГИБДД "Адыге-Хабльский" задержали две автомашины "Газель", в которых находился крупный рогатый скот, сообщает РИА КЧР.




ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Гарантпоставщики СКФО на оптовом рынке улучшили платежи

Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО "Россети") в январе текущего года на 14% улучшили выполнение обязательств на оптовом рынке (ОРЭМ) в сравнении с аналогичными показателями 2014 года.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

УАЗ повысил продажи на 3% за январь 2015 года

Ульяновский автомобильный завод ОАО УАЗ в январе 2015 года продал 2267 автомобилей, что на 3% больше аналогичного периода прошлого года. Об этом во вторник сообщила компания «Соллерс» (холдинг, в который входит ОАО УАЗ).

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Восстановлены все 312 электричек, отмененных в январе

Как сообщила помощница вице-премьера России Аркадия Дворковича Алия Самигуллина, пригородные пассажирские компании восстановили все 312 электричек, отмененных в регионах России в январе.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Чечня и Ингушетия отказались от проката «50 оттенков серого»

Кинотеатры Чечни и Ингушетии отказались от проката эротической драмы «50 оттенков серого», премьера которой состоится в России 12 февраля. Эту информацию подтвердили в кинотеатре «Дружба» в Назрани. Источник сообщил, что фильм, тем не менее, смогут увидеть жители Северной Осетии и других близлежащих регионов, в том числе и Дагестана.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Проектная сессия СМИ

Сегодня, 10 февраля, в актовом зале ректората ДГУ начала свою работу проектная сессия «Формирование календаря медийных событий Республики Дагестан на 2015-2016 год».

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Рейдовые проверки на предмет выявления несанкционированных свалок продолжаются

6 февраля 2015 г. Хасавюртовским межрайонным комитетом по экологии и природопользованию Минприроды РД совместно со специалистами ФБУ "ЦЛАТИ по ЮФО - ЦЛАТИ по РД"  проведены  рейдовые проверки на предмет выявления несанкционированных свалок на территории МО городской округ «город Хасавюрт» и на территории сел Муцалаул и Тотурбийкала Хасавюртовского района, сообщили в пресс-службе министерства.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Задолженность по зарплате в Дагестане в январе выросла в 1,8 раза

Задолженность по заработной плате в Дагестане в январе текущего года выросла по сравнению с декабрем 2014 года в 1,8 раза и составила 57,3 млн рублей, сообщается на сайте территориального органа госстатистики.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Ученые: На изменение климата Земли влияют подводные вулканы

Специалисты утверждают, что извержения вулканов, которые находятся под океаническим дном, могут быть причиной регулярных глобальных климатических изменений (например, ледниковых периодов). В среднем такие изменения происходят один раз в 100 тысяч лет, пишет "Газета.Ру", со ссылкой на научные статьи в зарубежном журнале.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Телефоны жителей Каспийска переключены на современное цифровое оборудование

Ростелеком в Дагестане продолжает работы по совершенствованию стационарной телефонной сети – очередным населенным пунктом со 100% цифровизацией стал город Каспийск. Телефоны абонентов устаревшей квазиэлектронной АТС «Квант»,  введенной в эксплуатацию в 1996 году,  переключены на современное цифровое оборудование.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Десять тонн муки нуждающимся

На этой неделе благотворительным фондом «Справедливость и милосердие» по дагестанским сёлам распределяются десять тонн муки, которые были закуплены на пожертвования, сделанные верующими в благотворительных целях.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Акцию «Сдай кровь - спаси жизнь!» провели в Новолакском районе

10 февраля в Новолакском районе была организована акция «Сдай кровь – спаси жизнь».  С инициативой  провести акцию по добровольной сдаче крови выступили сотрудники Новолакской районной больницы №1.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Экстренное предупреждение! Лавиноопасность

Внимание, МЧС предупреждает! В период с 18:00  10  февраля по 18:00 11 февраля 2015г. в горах Республики Дагестан лавиноопасно. Убедительная просьба к населению воздержаться от дальних поездок, от походов на лавиноопасные участки, быть бдительными и осторожными.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

«Мегафон» решил повысить цены на услуги в роуминге

Стоимость международных разговоров для абонентов оператора повысится с 20 февраля, сообщают  РБК со ссылкой на пресс-службу «МегаФона». В компании объяснили рост цен «доведением до среднерыночного уровня». Вырастут тарифы на звонки, интернет-трафик и некоторые опции в роуминге. «Даже с учетом изменений наши цены на роуминг в Европе будут на 15% ниже, чем у других федеральных операторов», – утверждает представитель оператора.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Водоснабжение двух сел в Дагестане нарушено из-за оползня

Сегодня в Каякентском районе Дагестана на окраине села Гаши сошедший оползень повредил два водопровода, оставив без воды населенные пункты Усумикент и Каякент, сообщило МЧС Дагестана.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Презентация книги «Геноцид армян» в Москве

Сегодня, 10 февраля 2015 года, в Москве, в Центральном Доме Журналистов состоялась презентация книги известного французского историка, профессора Университета Сен-Дени, Париж, Раймона Кеворкяна «Геноцид Армян. Полная история».


ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Махачкале пройдет чемпионат по шахматам

На базе городской шахматной школы  с 12 по 18 февраля 2015 года пройдет Чемпионат города Махачкала по шахматам среди мужчин и женщин в 9 туров по швейцарской системе (контроль времени по 90 минут на партию каждому участнику).

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

У безработного в Дагестане отняли сумку с восемью миллионами рублей

Разбойное нападение на 31-летнего безработного человека произошло в Каспийске. У мужчины, угрожая ему двумя автоматами, отобрали сумку с восемью миллионами рублей.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Энергетики дочернего Общества МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» в 2014 г. расчистили от растительности более 165 га трасс ЛЭП

В 2014 году в дочернем Обществе МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» специалисты компании провели расчистку трас воздушных линий всех классов напряжения от древесно-кустарниковой растительности на площади 165,1 га. Весь объем расчистки просек энергетики «Дагэнергосети» выполнили хозспособом, т.е. своими силами без привлечения сторонних организаций, сообщает пресс-служба компании.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Махачкале с концертной программой выступит лауреат международных конкурсов Глеб Степанов

17 февраля в 18.00 в зале Кумыкского театра пройдет концерт виолончельной музыки в исполнении лауреата международных конкурсов Глеба Степанова (Москва).

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Обсужден региональный проект Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году

В понедельник, 9 февраля, под руководством премьер-министра Абдусамада Гамидова прошло очередное плановое совещание с участием членов Правительства Республики Дагестан.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net