Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 07.04.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дмитрий Киселев: Я не чувствую себя причастным к государственному перевороту, который произошел в Украине

Новости Беларуси. 7 апреля в белорусской столице открылся новый пресс-центр российского международного информационного агентства. Представить его в Минск приехал московский журналист и телеведущий Дмитрий Киселев. Ожидалось, что главной темой встречи станет 20-летие Союза Беларуси и России, однако уже практически с начала пресс-конференции разговор ушел далеко в сторону. 20 лет сотрудничества в 20 снимках. Каждое фото — это ключевой момент в истории белорусско-российской интеграции. Здесь и подписание соглашений между странами... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новое почтовое отделение появилось в Минске - в микрорайоне Каменная Горка

Новости Беларуси. Новое почтовое отделение появилось в Минске. Теперь отправлять письма, и посылки, получать пенсии и оплачивать счета  жители новых микрорайонов Каменной Горки могут не совершая длительных путешествий  — почтовое отделение находится в одном из крупных торговых центров.  Здесь же можно купить прессу, марки и конверты и воспользоваться услугами ксерокопии.  Это отделение стало 118-ым в Минске, кроме того в этом году планируется открытие еще двух, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Об улучшении качества услуг в сфере ЖКХ 7 апреля говорили в Минске

Новости Беларуси. Об улучшении качества услуг в сфере ЖКХ 7 апреля говорили в столице. Более двух сотен представителей этой отрасли собралось на технико-экономическом совете. Немало прозвучало дельных заявлений и по поводу новых форм работы с обращениями граждан. А также львиную долю повестки дня посвятили планам работы на этот год. Поручено снизить затраты не в ущерб качеству, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске участились случаи пожаров из-за палов травы

Новости Беларуси. В Минске участились случаи пожаров из-за палов травы. Очередное возгорание произошло сегодня в Первомайском районе на улице Шугаева. Чаще всего трава горит в частном секторе, когда минчане с помощью огня благоустраивают территорию. Часто из-за этого возникают пожары. За что хозяева могут поплатиться не только собственным имуществом, но и внушительным штрафом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Полоцке открылся 29-й Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки

Новости Беларуси. Музыка под сводами Софии. В Полоцке в эти минуты звучат старинные камерные мелодии. В концертном зале Софийского собора в рамках международного фестиваля выступает всемирно известный польский ансамбль. Музыкальная душа польского ансамбля - так между собой называют коллеги Агнешку. Уже 30 лет она играет на любимом инструменте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси посетил МАЗ и поставил конкретные задачи перед всеми игроками машиностроительного рынка

Новости Беларуси. Инвестиции только под конкретные рынки сбыта. Такое условие перед  Минским автомобильным заводом 7 апреля поставил Президент.  Александр Лукашенко ознакомился с новейшими образцами техники, которая производится в нашей стране, и, конечно, поинтересовался состоянием дел в машиностроении в целом. Там же глава государства, пообщался с коллективом предприятия. Ответил на волнующие людей вопросы. Сохранятся ли ранние пенсии для тех, кто работает на вредном производстве и будет ли поддерживать... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 07.04.2016

Новости Беларуси. В Беларуси выросли золотовалютные резервы. Положительная динамика стала возможна благодаря выпуску гособлигаций в валюте и взиманию экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты. Сколько золота зарезервировано в хранилище Нацбанка? ЗОЛОТЫЕ РЕЗЕРВЫ Золотовалютные резервы выросли более чем на 80 миллионов долларов и приблизились к отметке в 4,2 миллиарда, если считать по стандартам МВФ. При этом страна в первом квартале полностью рассчиталась по внешним и внутренним валютным долгам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

МИД Беларуси будет координировать процесс вступления в ВТО

Новости Беларуси. Органы госуправления Беларуси должны активизировать работу по присоединению страны к Всемирной торговой организации. Соответствующее распоряжение принято в Правительстве. Координатором процесса выбрано Министерство иностранных дел.  Членство в ВТО рассматривается как инструмент углубления интеграции в многостороннюю торговую систему и дополнительный стимул для экономического роста, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Любимый пес Жанны Фриске заболел раком вскоре после смерти хозяйки

Новости России. Преданный пес певицы и актрисы Жанны Фриске серьезно болен. У пятилетнего лабрадора Улиуса ветеринары обнаружили опухоль. Пес жил у Фриске с ноября 2010 года, часто сопровождал хозяйку на светских мероприятиях. Фото. Жанна Фриске с собакой Когда певица заболела, пес был рядом с ней.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минской области возрождают овцеводство: большие планы и реальные возможности

Новости Беларуси. В центральном регионе активно возрождают овцеводство. Овцы дают не только диетическое, полезное мясо, ценятся также их шерсть. Разведением этих животных в Минской области занимаются 15 хозяйств. Среди них –  фермер из Копыльского района Сepгей Сапешко. Его стадо пока небольшое, чуть больше 200 баранов. Но у агрария большие планы и реальные возможности для развития дела, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крупный пожар в Пуховичском районе: горели дачный дом, баня и две хозяйственные постройки

Новости Беларуси. Крупный пожар в Пуховичском районе. Огнем поврежден дачный дом, уничтожены баня и две хозяйственные постройки. Происшествие случилось в деревне Ситники, куда и направились пожарные расчеты. Сначала загорелся сарай, а потом огонь перекинулся и на жилой дом. Никто не пострадал, деревенский дом использовался как дача. Хозяйка проживает в столице. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Семен Шапиро о рассрочке на жилье: Учителей, врачей будем признавать на тех же правилах, что и работников сельхозпредприятий

Новости Беларуси. Сельскохозяйственным предприятиям необходимо пересмотреть варианты передачи жилья в собственность. На это обратил внимание председатель облисполкома Семен Шапиро во время приема граждан в Солигорском районе. К примеру, в одном из местных хозяйств приобрести домик в рассрочку могут только ее работники. Учительнице, которая 30 лет отработала в местной школе, рассчитывать на собственные квадратные метры не приходится. Что делать в таком случае?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пьяная компания на Ford врезалась в столб, скрываясь от погони в Лиде – пассажир вылетел из салона

Новости Беларуси. Уходя от погони, 22-летний водитель Ford не справился с управлением. Автомобиль снес дорожный знак и наскочил на столб. Последствия аварии могли быть куда серьезнее: непристегнутый ремнем безопасности пассажир вылетел из салона. С травмами различной степени тяжести он оказался на больничной койке. За некоторое время до случившегося в милицию позвонил очевидец. Человек сообщил о том, что пьяный мужчина пытается сесть за руль.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Электронная книга вышла из строя»: куда идти, если интернет-магазин уже не существует, а сервисный центр не берет товар на экспертизу?

Замечено, что чрезмерное увлечение чтением портит не столько зрение, сколько взгляды на жизнь. Герой этого сюжета читает много и давно. Но он не менял свои взгляды... Пока не встретился с книгой, которая открыла ему мир правоведения. Ученые из Оксфордского университета доказали: чтение снижает уровень стресса на 70%. Минчанин Виктор Мазуркевич об этом знает и часто пользовался данным способом релаксации.  Почему пользовался? Потому что однажды книга стала источником не расслабления и знаний, а тревоги и неприятностей!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чудо-ручка из телемагазина: как 85-летнему мужчине вернуть некачественный товар, если продавцы на его звонки не реагируют?

Жизнь начинается с ухода на пенсию не потому, что работа, наконец, осталась позади. Но потому, что перед человеком внезапно открывается новый мир, и он готов в него вступить. Герой этого сюжета на пенсии четверть века, но только недавно он открыл для себя новый мир – мир околпачивания и одурачивания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: кафе с ежами открылось в Японии

Новости Японии. Кафе Harry открылось в Токио несколько месяцев назад. Несмотря на этот факт, жители и гости города выстроились в очередь, чтобы в прямом смысле прикоснуться к колючему зверьку. Стоит отметить, что заведение приютило у себя 30 ежей разных видов и размеров. Час игр и обнимашек с этими млекопитающими обойдется в тысячу японских йен (около 9 долларов). В праздники и выходные за это удовольствие придется заплатить чуть больше – 12 долларов. PHOTO: Reuters, Thomas Peters

«СТВ» (Республика Беларусь) 

О самой страшной болезни 2016 года – врач-трансплантолог Олег Руммо в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталевым

Во Всемирный день здоровья гость программы «Простые вопросы» – врач-трансплантолог Олег Руммо. Мы имеем возможность беседовать с одним из самых знаменитых врачей Беларуси – врач-трансплантолог Олег Олегович Руммо. Добрый вечер! Олег Руммо, руководитель Республиканского научно-практического центра трансплантации органов и тканей: Добрый вечер.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый пресс-центр российского международного информационного агентства открыли в Минске

Новости Беларуси. Курс на медиа-интеграцию. Новый пресс-центр российского международного информационного агентства открыли 7 апреля в белорусской столице. В формате видеомоста между Минском и Москвой для журналистов была проведена и первая пресс-конференция. Вопросы могли задать как белорусские, так и российские акулы пера. Церемонию открытия приурочили к 20-летию подписания первого договора о стратегическом партнерстве между Беларусью и Россией, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жизнь в браке: 11 фактов, о которых не говорят до свадьбы

Итак, вы находитесь на седьмом небе от счастья, ведь вы устроили свадьбу вашей мечты с любовью всей вашей жизни и насладились волшебным медовым месяцем! Но по прибытии домой выяснилось, что семейная жизнь совсем не такая радужная, как вам казалось ранее. Здесь собраны 11 фактов, которые стоит узнать будущим невестам и женихам, перед тем как ответить «Да». 1. Брать или не брать свой диван?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женские молодежные отряды охраны правопорядка созданы в Полоцке

Вот так оперативно работают юношеские молодёжные отряды добровольной дружины. Они патрулируют улицы и массовые мероприятия, а также помогают подросткам, состоящим на профилактическом учёте. А с этого года на страже порядка стоят и женские молодёжные отряды. В Полоцке около 50 девушек вступили в ряды дружины. Каждую среду активисткам раздают листовки и жилеты, далее они вместе с сотрудниками ГАИ отправляются по специально назначенным маршрутам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

77-летняя пенсионерка из Брестской области по просьбе жителей стала старостой сразу двух деревень

Новости Беларуси. То, что модно людям помогать, доказала героиня сюжета. Староста сразу двух деревень в Бресткой области выбрала жизненное кредо решать проблемы живущих рядом. Вера Усович, жительница деревни Долгое:Выхожу из дома, беру палку в руки, чтобы легче было идти, и пошла. Два километра в пути. И такой марш-бросок едва ли не каждый день. Веру Усович выбрали старостой и в родном Долгом, и в соседней Суховщине. Энтузиазма пенсионерки, которой через пару месяцев 78, хватает сразу на две деревни.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net