Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Синие» братья. Часть вторая

Вчера мы говорили с братьями Чалоба о том, как они росли, и какой совет давали друг другу. Сегодня мы расскажем об индивидуальных достижениях в клубе и сборной и о том, что ждет впереди. 

 

Сейчас у нас перерыв на матчи сборных, но это не означает передышку для Натаниэля и Трево Чалобы. Братья представляли сборную Англии с 15 лет, зачастую они играли в более старшей возрастной группе, и оба в какой-то момент становились капитанами. 

 

На счету Натаниэля 90 матчей за англичан, и недавно он поучаствовал в победе сборной до 21 года над Казахстаном. Это гарантировало им место в плей-офф Евро следующим летом. Только три игрока – Джеймс Милнер, Том Хаддлстоун и Фабрис Муамба – чаще представляли «львов» на молодежном уровне, что говорит о стабильности Натаниэля и качестве игры на протяжении нескольких лет. 

 

 

Его младший брат Трево сейчас вызван с сборную до 19 лет, ранее в начале года он был капитаном сборной до 17 лет на Евро в Азербайджане, где в четвертьфинале англичане с минимальной разницей проиграли сборной Испании. 

 

«Мне очень помогло то, что я был капитаном команд до 16 и 17 лет, вывел их на Евро, затем был вызван в сборную до 19 лет», – говорит младший Чалоба. 

 

«Получить вызов в сборную — большая честь. Мне, как игроку, это помогает укрепить веру в себя, это доказывает, что я хорошо справляюсь. Мне лишь надо продолжать делать то, что я делаю».

 

Натаниэль, сыгравший важную роль в сборной Англии на турнире в Тулоне в мае, был рад помочь брату адаптироваться в сборной. 

 

«Там совсем другое окружение, – отмечает он. – Это новый вираж в карьере, ты учишься новому, такое выпадает не каждому».

 

«Что касается советов, то все то же самое: делай на поле то, что ты должен делать, будь лидером и за пределами поля. Он капитан, и я был капитаном в некоторых возрастных группах. Я просто пытаюсь сделать так, чтобы он сам всему учился». 

 

Гарет Саутгейт и наш Стив Холланд, до этого возглавлявшие сборную до 21 года, привели главную команду к победе вчера. Натаниэль говорит, что этот дуэт работает просто замечательно и заслуживает тех возможностей, которые им дали. 

 

 

В «Челси» Трево не раз тренировался под руководством Холланда, Антонио Конте и других представителей тренерского штаба, когда требовались дополнительные защитники. Ему этот опыт уже знаком еще с команды до 15 лет. 

 

«Мне это помогло в профессиональном плане, ускорило развитие, научило тактике, позволило узнать лучше игроков. Джон Терри очень мне помогал, он всегда говорит со мной, мы оба защитники, и это помогает». 

 

«Я видел, как другие защитники, Джейк Кларк-Солтер и Фикайо Томори дебютировали за старшую команду в прошлом сезоне, и это дает мне уверенность, что, если я буду так же работать, я тоже сделаю это. Просто надо много работать». 

 

«И есть Натаниэль, он дает мне совет – всегда настраиваться одинаково, где бы я ни играл. Я смотрю его матчи по телевизору, вижу, что он дебютирует за главную команду, мне это все помогает расти профессионально!» 

 

Оба брата вспоминают матч Академии с главной командой «Суиндона» в КЛ и говорят, что это было очередным шагом в прогрессе Трево. Натаниэль вспоминает, как отправлял ему сообщение, в котором говорил, что тот будет играть против более сильного, более крупного, более умного противника, так что ему надо настроиться и чаще включать мозги. То, как он это сделал, впечатляло, даже несмотря на поражение.

 

Через неделю после того матча в Уилтшире Натаниэль сделал для себя огромный шаг вперед, когда Конте выпустил его впервые в официальном матче в составе главной команды «Челси» в победе над «Лестером» в КЛ.

 

«Я люблю клуб, и я всегда мечтал сыграть за главную команду «Челси». Я много раз делал это во время предсезонной подготовки, для меня всегда честь надеть форму «Челси», но это совсем другое чувство. Сыграть в официальном матче было просто потрясающе, я еще сутки не мог осознать, что я дебютировал за главную команду «Челси», все в голове не укладывалось». 

 

Натаниэль Чалоба 

 

 

@chalobah

Сегодня моя мечта осуществилась. Не могу описать, каково это – надевать футболку "Челси" и выходить на поле в первом официальном матче #goosebumps

2:04, 21-е сентября, 2016 

 

«Я не сомневался, – признается он. – Я долго готовился к этому. Я говорил себе, что, когда мне выпадет возможность, я ее не упущу». 

 

«Я старался делать все, что могу, все, что было в моих силах, чтобы пробиться в команду. Это очень сильный состав. Когда ты один из самых молодых игроков, то все, что ты можешь делать, это развиваться и прогрессировать. Тренер меня поддерживает, а мне остается только работать и ждать, что будет дальше».  

 

Он постоянно старается воплощать это на тренировках, выполнять установки тренера, и в прошлые выходные он вышел на поле впервые в матче чемпионата, когда мы победили «Халл». Он говорит, что аренда в «Наполи» в прошлом сезоне очень помогла ему с тактической точки зрения, и возможно, в этом причина того, что Конте старается вводить молодого игрока в состав. 

 

«Я хочу провести максимально много матчей, попасть в стартовый состав, надеюсь, у команды все будет получаться, и мы выиграем трофей в этом году», – говорит Натаниэль о планах на сезон  2016/17.

 

А что же Трево?

 

«Хорошо бы выиграть МКА, провести много матчей за команду до 23 лет, играть со старшими, тренироваться с главной командой». 

 

«И может быть, тоже дебютировать за главную команду?» – подсказывает Натаниэль, сразу задаваясь вопросом, сможет ли попасть с братом в один состав до конца сезона.

 

Трево улыбается.

 

«Надеюсь, да!»

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Жители домов у Селигера показали, как их затопило



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»



WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net