Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2024
1
2
3
4
5
7
9
10
11
12
13
14
15
17
18
23
24
25
28

Новости за 29.02.2024

Чебоксары.ру 

Чувашэнерго уведомляет о приостановке 5 марта 2024 электроснабжения в Чебоксарском районе Чувашии

Уважаемые абоненты! В связи с проведением филиалом ПАО "Россети Волга" - "Чувашэнерго" ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:




Чебоксары.ру 

ВТБ поддерживает продление "семейной ипотеки" до 2030 года

ВТБ поддерживает продление программы "семейная ипотека" до 2030 года. По оценке банка, возможность взять ипотечный кредит на льготных условиях будет способствовать улучшению демографической ситуации в стране.

Чебоксары.ру 

Абитуриенты Чувашии готовятся штурмовать вузы Казани и Москвы

Все больше старшеклассников готовятся поступать в вузы за пределами республики. Уже к февралю активность абитуриентов и их родителей на сайтах ведущих университетов страны выросла год к году на 25%. В топе — учебные заведения Казани и Москвы, сообщают аналитики МегаФона.

Чебоксары.ру 

Срок регистрации недвижимости для населения Чувашии сократился до полутора дней

Об этом было заявлено в ходе встречи Главы Чувашской Республики Олега Николаева с руководителем регионального Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Екатериной Карпеевой.

Чебоксары.ру 

Чувашский театр кукол приглашает на масленичные представления в марте

С 14 по 17 марта 2024 года Чувашский государственный театр кукол представит на стационарной сцене театра и на выездных площадках яркие масленичные представления "Гуляй, народ-Масленица у ворот!".

Чебоксары.ру 

По данным Минпросвещения России Чувашская Республика входит в десятку лучших регионов

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики. В нем принял участие Министр просвещения РФ Сергей Кравцов

Чебоксары.ру 

Главный архитектор Чувашии рассказала о планах по благоустройству городов и сел республики

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ - главный архитектор Чувашии Алёна Протасевич в ходе прямого эфира на площадке Центра управления регионом рассказала жителям о реализации в республике федпроекта "Формирование комфортной городской среды" президентского нацпроекта "Жилье и городская среда".

Чебоксары.ру 

Клиенты брокера ВТБ заработали более 86% и 74% за год по стратегиям инвестконсультирования

За 2023 год клиенты брокера ВТБ заработали более 86% и 74% по стратегиям инвестконсультирования Advisory Pro и Advisory Lite, значительно опередив индекс Мосбиржи. Робот-советник в приложении "ВТБ Мои Инвестиции" приумножил активы клиентов на 69%.

Чебоксары.ру 

Лия Семенова из Чувашии завоевала 3 место на первенстве ПФО по дзюдо в Ульяновске

В городе Ульяновск состоялось именное первенство ПФО по дзюдо в память о погибшем в ходе специальной военной операции дзюдоисте Максиме Мамедове. Воспитанница СШ "Спартак" Лия Семенова завоевала 3 место и отобралась на первенство России, которое запланировано на 19-21 апреля в Красноярске.

Чебоксары.ру 

Жительница Чебоксар лишилась 7,5 млн рублей, решив заработать на криптоплатформе

В УМВД России по городу Чебоксары обратилась 64-летняя женщина с заявлением о совершении в отношении нее мошенничества под предлогом заработка на инвестиционной платформе. Женщина вложила в криптовалюту средства, полученные от продажи недвижимости.

Чебоксары.ру 

Чебоксарский Лицей №3 – победитель регионального этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" в Чувашии

В Чебоксарах завершились финальные игры Чемпионата Чувашской Республики Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024 гг. Среди юношей первое место завоевала команда Московского района г. Чебоксары - ШБК "Физики" лицея № 3. Среди девушек лучшими стали баскетболистки из г. Цивильска - ШБК "Олимп" Цивильской СОШ № 1.

Чебоксары.ру 

Министр экономики России Максим Решетников: "Химпром" станет резидентом особой экономической зоны"

Министр экономики России Максим Решетников в ходе совещания отметил, что в рамках создания особой экономической зоны в Новочебоксарске "в конце II квартала этого года "Химпром" станет резидентом".

Чебоксары.ру 

Житель Чебоксар осужден за реабилитацию нацизма

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 51-летнему жителю Чебоксар по статье "реабилитация нацизма, совершенная с использованием сети "Интернет"".

Чебоксары.ру 

ВТБ поставил цель по достижению доли на рынке брокерских услуг для физлиц до 25%

В ближайшие 3 года ВТБ планирует расширить долю на рынке брокерских услуг для физлиц с 18 до 25% благодаря дальнейшему развитию продуктового предложения и повышения качества клиентского сервиса.

Чебоксары.ру 

Объявлены цели и задачи корпоративно-инвестиционного блока ВТБ на 2024-2026 годы

Финансовое сопровождение структурных преобразований и нового инвестиционного цикла в экономике – цель корпоративно-инвестиционного блока, заявленная в Стратегии ВТБ на 2024-2026 годы. Среди задач: стать лучшим на рынке финансовым партнером в реализации крупных инвестиционных проектов, а также сохранить лидерские позиции в инвестиционном банковском бизнесе.

Чебоксары.ру 

Новочебоксарский филиал АО "Ситиматик" визуализировал правила для гостей предприятий

Команда сотрудников предприятия в тесном сотрудничестве с отделом охраны труда, промышленной безопасности и чрезвычайных ситуаций разработали информационный плакат, на котором наглядно представлены важнейшие правила поведения для посетителей мусороперегрузочной станции в городе Чебоксары.

Чебоксары.ру 

Приволжье вошло в число регионов-лидеров по числу новых инвесторов

Приволжье, Центральный федеральный округ и Сибирь стали лидерами по числу новых клиентов брокера ВТБ за последние три года. В процентном соотношении наибольший прирост помимо ПФО показали Северо-Кавказский и Южный федеральные округа. Результаты исследования опубликованы в рамках Стратегической недели ВТБ.

Чебоксары.ру 

Школьникам Чувашии доступен всероссийский открытый онлайн-урок по кибербезопасности от МТС

Цифровая экосистема МТС совместно с благотворительным фондом "Система" представили всероссийский открытый онлайн-урок о технологиях и профессиях будущего "Кибербезопасность". В его рамках эксперты рассказали о самых современных способах защиты от киберугроз и ИТ-профессиях будущего. Урок бесплатен и рассчитан на учащихся средней школы, учителей, родителей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net