Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Подробности Overwatch 2, кросс-плей Diablo 4, плохой запуск RDR 2 —дайджест игровых новостей этой недели от Cadelta. Часть вторая

Подробности Overwatch 2, кросс-плей Diablo 4, плохой запуск RDR 2 —дайджест игровых новостей этой недели от Cadelta. Часть вторая

Также в дайджесте: Норман Ридус рад, что Silent Hills умерла, кроссовера между Street Fighter и Mortal Kombat не будет, новая игра от создателей Left 4 Dead и Half Life 2.

Новые подробности Overwatch 2

По своей сути Overwatch 2 это PvE, где есть два режима миссий: героические и сюжетные. Более подробно о них рассказал Eurogamer.

Героические задания являются реиграбельными, в которые можно играть бесконечно. Этот режим можно соотнести с сезонным приключением Diablo. В миссиях героев вы можете выбирать из полного списка персонажей одного и повышать его уровень, а когда достигаете уровней 1, 10 и 20, можете выбрать талант. Например, у Трейсер есть следующие таланты [перечень не полный]:

  • 1 уровень: Adaptive Reload - импульсные пистолеты перезаряжаются при использовании любой способности;
  • 10 уровень: Flash– прыжок сквозь врагов наносит им урон;
  • 20 уровень: Vortex– враги притянутся к точке возврата и останутся там.

В дополнение к талантам герои становятся сильнее с каждым повышением уровня. «Точно так же, как когда вы играете в WOW или Diablo, вы повышаете уровень своего персонажа, они становятся более сильными, могут дольше выжить и нанести больше урона»,— сказал директор игры Джефф Каплан.

Сюжетные же миссии направлены на опыт конкретных персонажей — в миссии Рио-де-Жанейро, показанном на BlizzCon участвовали Мей, Лусио, Трейсер и Рейнхардт. У всех этих героев есть свои собственные кинематографические вставки и выходы, реплики и личные боссфайты.

Также издание рассказывает о новом режиме Push, сопоставимом с перетягиванием каната. Там команды игроков будут сражаться за одного робота, который будет толкать объекты в определенную сторону.

Игра появится на всех актуальных платформах как минимум через год.

В Diablo IV будет кросс-плей

Как и в Diablo 3, четвертая часть будет требовать от вас постоянного подключения к сети. Отсюда вопрос: будет ли в игре кросс-плей?

Руководитель проекта Алан Адхам заверил нас, что это входит в планы компании, однако для того, чтобы ввести кросс-плей понадобится много сил. Сейчас студии предстоит решить технические проблемы с платформодержателями.

Игра выйдет когда-то на PC, PS4, Xone. Скорее всего, так как Diablo 4 выйдет в районе 2021-2022 года она с большой вероятностью появиться и на консолях следующего поколения.

Запуск RDR 2 на ПК оказался неудачным, пользователи сообщают о многочисленных проблемах

Как говориться: «Ждали, подождут еще» утверждать, что именно такие лозунги сегодня звучат в офисе Rockstar — мы не можем. Однако с уверенностью можно сказать, что запуск игры на ПК вышел не совсем гладкий. Пользователи сообщают об ошибках и сбоях на всех уровнях, начиная от лаунчера Rockstar Games, заканчивая проблемами в самой игре. Среди самых распространенных: ошибка при запуске игры, падение fps, вылеты при изменении настроек и запуске бенчмарка, бесконечная загрузка.

Пользователи уже начали коллективно бороться с лагами на Reddit, а Rockstar выпустили гайд по решению проблем, хотя казалось бы, их они должны решать сами.

Норман Ридус: «Я рад, что Silent Hills отменили, ибо Death Stranding лучше»

Актер и исполнитель главной роли в Death Stranding Норман Ридус очень рад, что Silent Hills был отменен, потому что для него Death Stranding оказалась намного лучше. Этими мыслями он поделился с Hollywood Reporter.

Сначала актер разочаровывался тем, что Konami отменил первый тайтл, в котором он принимал участие, но когда Хидео Кодзима рассказал ему о Death Stranding, он напрочь забыл о прошлой игре.

«Новая игра — это совершенно другая вещь. За время работы я немного лучше узнал разум Хидео. Мне нравится тот факт, что Silent Hills была отменена. Только сейчас я увидел полную картину, как Хидео работает и как он думает. Этот парень меня просто потряс», — говорит актер.

Напомним, что Silent Hills была анонсирована в 2014 году на Е3. Кодзима выпустил интерактивный играбельный тизер P.T. в конце которого была анонсирована игра. Однако Конами отменили её. Ридус добавляет, что хоть он и не играл в демоверсию игры, он видел её со стороны, и по его мнению, демо было плохим.

Авторам Street Fighter предлагали кроссовер с Mortal Kombat, но они отказались

В Mortal Kombat частенько заглядывают персонажи из других игр, как стало известно из интервью с продюсером Capcom Ёсинори Оно, велись переговоры, чтобы добавить персонажей Street Fighter в Mortal Kombat, однако студия приняла коллективное решение отказаться от предложения.

Главная причина отказа состоит в том, что обе игры не подходят друг-другу как по стилистике, так и по механикам. Звучит правдоподобно, ведь Mortal Kombat мрачная и кровавая, а её японский соперник относительно дружелюбный. Однако продюсер подтвердил, что сотрудничество продолжится. За время существования франшизы у нее было много кроссоверов, и если в будущем они смогут понять, каким образом совместить две разные игры — мы сможем увидеть противостояние, которое длится между играми еще с аркадной эпохи.

Создатель Half-Life 2, Portal, Left 4 Dead, работает над новым сетевым шутером от первого лица

Как передает VG24/7 автор Left 4 Dead Чет Фалишек подтвердил, что его новая студия Stay Bombay работает над кооперативным шутером от первого лица.

Выступая на прошлой неделе на конференции Reboot Develop в Канаде, Фалишек сообщил, что его шутер будет использовать Unreal Engine: «Мы делаем сетевой шутер от первого лица», — сказал он. Он будет развлекательным с короткими сессиями по 20 минут.

Фалишек ответственный за сценарий Half-Life 2 Episodes, Left 4 Dead и Portal, а также он участвовал в разработке Counter-Strike: Global Offensive. Он работает вместе с бывшей дизайнеркой из Riot Games Кимберли Фолл, экспертом по ИИ и психологии игроков. Шутер Stray Bombay объединит в себе сильные стороны игры, над которыми раньше работали девелоперы. Они надеются улучшить организацию матчей на основе поведения игрока, а не его умения.

Возможно, в игре будет система AI Director как в Left 4 Dead, когда важен не только ваш успех прохождения матча, но и успехи прошлых прохождений. Так, в Left 4 Dead, если вы проходите уровень с легкостью, убивая противников, то на следующем уровне игра бросит вам более трудный челендж.

Также студия делает упор на геймплей, а не на картинку, чтобы избежать технологических рисков. Прокачки также не будет. Ни даты релиза, ни платформы еще не известны.

Это были все новости конца недели оставайтесь с нами.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net