Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Бум.укр 

В США подписали контракт на производство Javelin для Украины и еще 15-ти стран

Министерство обороны Соединенных Штатов Америки (США) подписало контракт с группой компаний Raytheon — Lockheed Martin на производство противотанковых ракетных комплексов Javelin для Украины. Сума, выделенная на производство противотанковых ракетных комплексов Javelin для Украины и других государств, составляет $18,4 млн. Об этом сообщается на сайте Министерства обороны США.

Читать дальше...




Бум.укр 

Билли Айлиш рассказала об издевательствах в сети

Недавно Билли Айлиш дала интервью BBC, в котором призналась, что после грандиозной победы на «Грэмми» ее атаковали интернет-тролли. Поэтому звезда решила, что больше не будет читать комментарии в социальных сетях.

Читать дальше...

Бум.укр 

В ВОЗ дали рекомендации, как уберечься от коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) оценила риск распространения коронавируса COVID-19 как «очень высокий». В организации также дали рекомендации как убезопасить себя от заражения коронавирусом. Соответсвующую информацию обнародовал глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреиесус.

Читать дальше...

Бум.укр 

Боевики обстреляли КПВВ на Донбассе: несколько бойцов ВСУ ранены

Новости

Новости

В субботу, 29 февраля, боевики из противотанкового комплекса обстреляли позиции украинских военнослужащих возле КПВВ "Марьинка", в результате чего двое бойцов ВСУ были ранены, передает FaceNews.ua.

Из-за... Читать дальше...

Бум.укр 

Дело чиновника Нацкосмического центра, получившего $3 тыс. взятки, направлено в суд

Накануне, 28 февраля, военной прокуратурой Киевского гарнизона закончено досудебное расследование в уголовном производстве по факту совершения коррупционного правонарушения начальником Оздоровительно-профилактически-реабилитационного центра «Мечта» филиала Национального центра управления и испытаний космических средств.

Читать дальше...

Бум.укр 

Владимир Остапчук пожаловался на проблемы со здоровьем

Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который, по словам бывшей жены, ей угрожает, удивил поклонников сменой имиджа, вызванной состоянием здоровья. Так, 35-летний шоумен решил поставить брекет-систему.

Читать дальше...

Бум.укр 

Киев передал Минздраву спецодежду для защиты от коронавируса

Киев передал Министерству здравоохранения 100 костюмов биологической защиты для украинских медиков, которые будут работать с пациентами с подозрением на заболевание коронавируса.

Читать дальше...

Бум.укр 

Папа Римский заболел после встречи с прихожанами в респираторных масках

Представитель Ватикана заявил, что у Папы «легкое недомогание»

Папа Римский Франциск пропустил запланированную мессу для начала Великого поста из-за болезни. Об этом заявил представитель Ватикана Маттео Бруни, сообщает РБК-Украина со ссылкой на The Telegraph.

Несколько дней назад понтифик тесно общался с многотысячной толпой верующих в итальянском городе Бари. Среди прихожан было много людей в респираторных масках.

«Сегодня утром понтифик не отправился в базилику Святого Иоанна... Читать дальше...

Бум.укр 

Руслан Кошулинский: парламент является очень неэффективным, а правительство — профнепригодным (ВИДЕО)

Нынешнее украинское правительство и Верховная Рада профнепригодны. Такое мнение высказал во время общения с «Журналистом» политик, народный депутат Украины VII созыва Руслан Кошулинский, комментируя политическую ситуацию в государстве.

Читать дальше...

Бум.укр 

Синоптиики спрогнозировали аномальную погоду в марте

Новости

Новости

Синоптик Харьковского регионального центра по гидрометеорологии и директор Клуба любителей метеорологии Игорь Кибальчич спрогнозировал аномально теплую погоду в Украине в марте, передает FaceNews.ua. Читать дальше...

Бум.укр 

Украина не будет праздновать 9 мая: Пристайко разозлил РФ заявлением (видео)

Новости

Новости

Министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что позиция Украины остается неизменной и 9 мая в стране праздновать не будут. В России успели отреагировать на заявление, передает FaceNews.ua.

Он подчеркнул... Читать дальше...

Бум.укр 

Арахамия рассказал, зачем нужны кадровые изменения в Кабмине

Кабинет министров Украины необходимо усилить новыми кадрами из-за возможности приближения экономического кризиса и эпидемии коронавируса. Об этом сообщил председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера».

Читать дальше...

Бум.укр 

Пожизненное и дорогое лечение: Супрун рассказала, что нужно знать о редких заболеваниях

Новости

Новости

Уляна Супрун рассказала, что нужно знать об орфанных заболеваниях, а также сообщила, что ежегодно в последний день февраля в мире отмечают День редких заболеваний, передает FaceNews.ua.

Орфанные... Читать дальше...

Бум.укр 

Еще одно доказательство: ученые раскопали важную христианскую реликвию

Новости

Новости

Археологи нашли христианский каменный ковчег во время раскопок древней церкви Балатлар в Синопе, на севере Турции. Найденный ковчег передан на хранение в археологический музей Синопа. Он уже получил неофициальное название "Святой камень"... Читать дальше...

Бум.укр 

В «Мистецком арсенале» проходит «NEOсвітній фестиваль» (ВИДЕО)

В столице стартовал «NEOсвітній фестиваль» для детей. В нем принимают участие музеи, библиотеки и образовательные проекты, которые построены по принципу «обучение через игру», передает «Укринформ».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Мы вас не больно зарежем!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net