Мы в Telegram
Добавить новость
«БрянскToday» (Брянск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 27.10.2015




«БрянскToday» (Брянск) 

Крупнейшая в истории России железнодорожная катастрофа произошла под Брянском

Авторы проекта «Ленивый турист» начали расследование малоизвестного исторического события. В Брянской области произошла, по-видимому, самая крупная в истории России катастрофа на железной дороге. Есть сведения, что это произошло 24 марта 1944 года близ деревни Верещёвка в Дятьковском районе. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Бургер "Брянский парень" включили в популярные блюда ресторанов Москвы

Мы уже рассказывали о том, что в ресторанах Москвы появилось блюдо под названием "Брянский парень" (http://bryansktoday.ru/2015051821721/society/V-stolichnom-restorane-poyavilos-blyudo-Bryanskiy-paren.html). Как выяснилось, это блюдо уже успело завоевать популярность у клиентов. Такой вывод сделало издание The Village. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Глава брянского департамента строительства и архитектуры ушёл в отставку

В правительстве Брянской области в очередной раз произошли кадровые перестановки. Очередная отставка случилась вчера, 26 октября. Свой пост покинул директор департамента строительства и архитектуры Валерий Аверин.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянский самбист Артём Осипенко выступит на чемпионате мира

В середине следующего месяца, с 12 по 16 ноября, в марокканском городе Касабланка состоится чемпионат мира по самбо, в котором примет участие четырехкратный чемпион России брянец Артем Осипенко.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Видеоролик брянского УФСИН попал в финал всероссийского конкурса

В Федеральной службе исполнения наказаний подводятся итоги конкурса социальных и мотивирующих видеороликов антикоррупционной направленности в территориальных органах и образовательных организациях ФСИН России. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Предприятие «Дятьково-ДОЗ» поймали на сжигании остатков леса

Во вторник, 27 октября 2015 года жители города Дятьково Брянской обалсти забили тревогу: в непосредственной близи от трассы, перед поворотом на город кто-то активно с утра сжигает на площади с футбольное поле остатки срубленного леса. Активисты МОО «Зеленый Фронт» выехали на место и убедились в правдивости информации, поступившей в общественную организацию, сообщает пресс-служба организации экологов. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянцы побывали на форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Вчера в Ярославле начал работу третий Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», на который съехались талантливые молодые ребята со всей страны. 

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянск-1983: Кафка, Ясперс и...??

В комментариях к одному из моих "добычинских" постов (http://all-decoded.livejournal.com/386317.html) как-то всплывало уже это произведение: знаменитое, ныне практически классическое Путешествие в Брянск Ольги Седаковой (http://olgasedakova.com/prose/95).

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске реконструкция Набережной идет со скрипом (ВИДЕО)

В Брянске продолжается реконструкция Набережной. Работы на Славянской площади уже вошли в завершающую стадию, казалось бы, осталось совсем ничего: если смотреть сверху, то площадь уже напоминает обещанное солнце. Однако, все не так просто.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

До конца 2016 года в Брянске обещают отремонтировать 506 многоэтажек

Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области. Брянские власти подвели предварительные итоги по работе над программой капремонта многоквартирных домов.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянск занял 36 место по уровню жизни в топ-100 городов страны

Институт территориального планирования "Урбаника" опубликовал рейтинг крупнейших городов России по данным 2014 года. Создатели списка оценивали города по качеству среды и стоимости жизни.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске на Дуки уберут пешеходный переход к "Магниту"

Соответствующее распоряжение подписано в Брянской городской администрации на основании обращения отдела ГИБДД УМВД России по городу Брянску. Информацию об этом распространила сегодня пресс-служба Брянской горадминистрации.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске снова грозят обесточить троллейбусы из-за долгов

Мы уже сообщали, что брянские троллейбусники задолжали энергетикам более 13 млн руб. В этом месяце муниципальному унитарному предприятию «Брянское троллейбусное управление» поставщики электроэнергии обещали ограничить ее подачу 14 октября (http://bryansktoday.ru/2015101427044/society/Otklyuchat-elektrichestvo-bryanskim-trolleybusam-poka-ne-stali.html). Тогда планировалось отключение 5-й тяговой подстанции, расположенной на улице Красноармейской.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Брянские силовики на Володарке задержали "террористов"

По сценарию состоявшихся 27 октября учений, целью преступников стал захват заложников в администрации Володарского района г. Брянска. "Террористы" с автоматами и взрывным устройством расположились в административном здании.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В брасовском лесу нашли минометную мину

О случившемся в МЧС жители Брасовского района сообщили сегодня во втором часу дня. На место обнаружения в лесополосу рядом с поселком Локоть выехала группа спецработ ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра".

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске в ДТП у "Аэропарка" ранены 4 пассажира маршрутки

Мы уже сообщали, что сегодня утром на улице Объездной около ТРЦ "Аэропарк" маршрутка №240 врезалась в "ВАЗ-2115 (http://bryansktoday.ru/2015102727581/incidents/V-Bryanske-u-TRTS-Aeropark-marshrutka-%E2%84%96240-popala-v-avariyu.html)".  ДТП произошло около 9.30 в районе дома №30. По предварительной версии, маршрутчик не справился с управлением и врезался со стоящим перед переходом ВАЗ-21150 и ГАЗ-37054С.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске организуют горячую линию по проблемам ЖКХ

29 октября 2015 года прокуратурой  Бежицкого района г.Брянска будет организована телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения  законодательства в сфере ЖКХ на территории района. Цель мероприятия – выявить проблемные вопросы в соблюдении требований жилищного законодательства муниципальными органами и иными организациями района, а также выявить недостатки в работе управляющих организаций.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

Итальянцы в Брянске хотят построить кардиоцентр

Об этом сообщает пресс-служба Брянского горсовета. Глава города Александр Хлиманков встретился с представителями итальянской компании «The Policlinico Di Monza Group». Инвесторы предложили построить в Брянске кардиоцентр.

Читать дальше...

«БрянскToday» (Брянск) 

В страшной аварии на брянской трассе едва не погибла семья (ВИДЕО)

На электронную почту "БрянскToday" пришло письмо от людей, которые пострадали в ДТП, которое произошло 16 октября 2015 года на 16-м километре автодороги "Брянск-Новозыбков".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net