Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 20.10.2015

BNews.kz 

В Карагандинской области предприятия Карты индустриализации выпустили продукции на 60 млрд тенге

Одним из ключевых направлений социально-экономического развития Карагандинской области является качественная реализация проектов Государственной программы индустриально-инновационного развития на 2015-2019 годы, передает корреспондент BNews.kz.




BNews.kz 

Названы худшие аэропорты мира

Международный аэропорт Порт-Харкорт в Нигерии был признан худшим аэропортом в мире. Так считают десятки тысяч путешественников, сообщает РГ.

BNews.kz 

В Астане состоялся республиканский конкурс «Тіл – тұтастық кепілі»

Сегодня в здании «Қазмедиа орталығы» состоялся республиканский ежегодный конкурс «Тіл – тұтастық кепілі» среди сотрудников правоохранительных, специальных органов и военнослужащих, организованный по иницативе Генеральной прокуратуры при поддержке Комитета по развитию языков и общественно-политической работы Минкультуры и спорта, передает BNews.kz.

BNews.kz 

Весенне-летний показ казахстанских дизайнеров развеял осенний холод столицы (ФОТО)

В Астане завершаются дни высокой моды ежегодного фестиваля Kazakhstan Fashion Week, где известные казахстанские и зарубежные дизайнеры представили свои новые коллекции весна-лето 2016, передает корреспондент BNews.kz.

BNews.kz 

Всемирный банк понизил прогнозы по цене на нефть в 2015 и 2016 годах

Всемирный банк понизил прогноз по среднегодовой цене на нефть в текущем году до 52 долл/барр с 57 долл/барр. Об этом говорится в квартальном докладе Всемирного банка по товарным рынкам, сообщает ТАСС.

BNews.kz 

Аграрии Костанайской собрали 5 млн тонн зерна нового урожая

В Костанайской области завершилась уборка зерновых культур. Несмотря на сложные погодно-климатические условия, аграрии области собрали с площади 4 018 тыс га 5 млн тонн зерна, передает корреспондент BNews.kz.

BNews.kz 

В Алматинской области представителям 40 стран мира презентовали «Сухой порт» «Хоргос – Восточные ворота»

Самый крупнейший проект, реализуемый в Жетысу в рамках программы «Нурлы жол» был презентован дипломатическим представителям 40 заинтересованных стран, передает корреспондент BNews.kz.

BNews.kz 

ООН: В 2015 году в Грецию по морю прибыло более 500 тыс мигрантов

Поток прибывающих в Грецию по морю мигрантов продолжает нарастать, их число за этот год уже превысило 500 тыс человек. Об этом сообщила официальный представитель Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) Мелисса Флеминг, сообщает ТАСС.

BNews.kz 

В ЗКО на 30% снизилась смертность от онкозаболеваний

В Западно-Казахстанской области ранняя диагностика онкологических заболеваний помогла снизить смертность от рака, передает корреспондент BNews.kz. Также этому способствуют поступление нового медицинского оборудования и обучение специалистов за рубежом.

BNews.kz 

С начала года в столице выявлено более 13 тыс нарушений правил эксплуатации автомобилей

С начала года в столице выявлено более 13 тыс нарушений правил эксплуатации автомобилей. Ежегодно сотрудники Управления административной полиции ДВД г. Астаны выявляют нарушения правил эксплуатации транспортных средств, среди которых выброс вредных веществ отработавших газов в атмосферу, сообщает официальный сайт акимата столицы.

BNews.kz 

В Кокшетау на берегу озера строят Дворец бракосочетания (ФОТО)

В Кокшетау полным ходом идет строительство Дворца бракосочетания, стоимостью около 835 млн тенге. Новая достопримечательность города расположится по ул.Темирбекова, на побережье озера Копа, передает корреспондент BNews.kz.

BNews.kz 

В ЗКО завершили уборку урожая

В Западно-Казахстанской области в этом году собрали урожай зерновых в три раза меньше прошлогоднего, передает корреспондент BNews.kz. Об этом сообщили в Управлении сельского хозяйства ЗКО.

BNews.kz 

Дороги Акмолинской области готовы к зиме

Дороги Акмолинской области готовы к зимнему содержанию. О готовности региональных трасс стало известно во время рабочей поездки руководства АО «НК «ҚазАвтоЖол» и РГП «Казахавтодор», передает BNews.kz.

BNews.kz 

Министр промышленности и торговли РФ призвал снижать торговые барьеры между ЕАЭС и БРИКС

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров предложил странам ЕАЭС и БРИКС поработать над снижением барьеров, которые позволят увеличить товарооборот и взаимные инвестиции, передает ПРАЙМ.

BNews.kz 

В честь 70-летия ООН «мир окрасится» в голубой цвет

24 октября более 200 зданий, архитектурных памятников и мостов по всему миру окрасятся в голубой цвет – цвет ООН. Так там ответят 70-летний юбилей Организации Объединенных Наций, сообщает Центр новостей ООН.

BNews.kz 

Каждое второе ДТП в Казахстане связано с пешеходами – МВД РК

В Казахстане, согласно статистике, почти каждое второе ДТП (более 41%) связано с наездами на пешеходов, при этом на пешеходов приходится 30% от всего количества погибших в ДТП и 31% пострадавших, передает BNews.kz. Как сообщили в Комитете административной полиции МВД РК, с 20 октября в стране стартует социальная кампания, направленная на привлечение внимания к пешеходам.

BNews.kz 

В Петропавловске открылся Дворец спорта имени Александра Винокурова (ФОТО)

В Петропавловске с участием Государственного секретаря Республики Казахстан Гульшары Абдыкаликовой, акима области Ерика Султанова прошло открытие Дворца спорта с ледовой ареной и легкоатлетическим манежем, передает корреспондент BNews.kz.

BNews.kz 

В Федерации футбола Казахстана опровергли отставку Е.Кожагапанова

В Федерации футбола Казахстана опровергли отставку Ерлана Кожагапанова с поста президента. Распространенное письмо якобы пресс-службой ФФК оказалось фальшивым. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщил сотрудник пресс-службы ФФК Дмитрий Нестеренко.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net