Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Камышин»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2024
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Новости за 08.04.2024




«Блокнот-Камышин» 

Измерения свободы: команда камышан привезла классные места с регионального первенства по спортивному туризму

С 6 по 7 апреля сборная Камышина, педагоги и воспитанники туристско-краеведческого отдела Детско-юношеского центра приняли участие в чемпионате и первенстве Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, а также в региональных соревнованиях.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

22-летний парень с военным билетом пропал в Камышинском районе

В Волгоградской области, в Камышинском районе молодой парень с военным билетом бесследно исчез. Он вышел из дома с документами и больше не возвращался.

В Камышинском районе в городе Петров Вал пропал 22-летний Вадим Иванченко, о местонахождении которого неизвестно с 6 апреля. Куда мог уйти местный житель — остается загадкой. К поискам подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», которые и рассказали об исчезновении молодого человека.

Приметы Вадима Иванченко... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на рынке продавцы зачем-то приматывают товар к опорам прилавков: витрины, что ли, такие? - камышанка

Шла на днях по центральному камышинскому рынку. Обратила внимание, как нелепо торговцы устраивают самодельные витрины: сушеную рыбу вперемешку с банными вениками приматывают нитками и грязной проволокой к опорам павильона. Это типа для лучшего обозрения, что ли?

Выглядит, если честно, диковато. Я бы покупать со столба не стала.

А администрации рынка надо смотреть за "художествами" тех, кто арендует торговые места. Учить продавцов соблюдать какую-никакую культуру. Раскладывать то... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня лицезрел ужасную картину: на улице Гороховской в Камышине женщина в мусорку выкинула мешок с живым котом, - камышанин

"Здравствуйте, сегодня лицезрел ужасную картину. По улице Гороховской в Камышине женщина в мусорку выкинула мешок с живым котом. Благо, это заметил мужчина. На его вопрос, зачем она так сделала, камышанка ответила - из-за того, что кот в подъезде сс...т. А если вам надо, сами, мол, и доставайте его теперь из мусорки.

Кота достали из туго завязанного мешка живым. Просто меня поразило, как человек ответил, и с какой легкостью женщина (!) это сделала  - как будто ничего не случилось. К сожалению... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Депутаты Камышинской городской думы начали показывать, как они вдохновляют горожан на дворовые субботники личным примером

6  апреля по улице Гагарина в Камышине возле домов №151, №153, №155 состоялся субботник. Об этом событии безотлагательно появилось сообщение на сайте Камышинской городской думы.

Депутат Камышинской городской думы Василий Гетманенко (крупным планом - на верхнем снимке, общим планом - на нижнем) и студенты Камышинского политехнического колледжа очистили территорию от мусора и сухих веток, констатируется в релизе.

Кто из слуг народа отчитается о трудовом десанте следующим - пока неизвестно. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Из-за бешеной собаки объявлен карантин в Камышинском районе

В Волгоградской области обнаружили переносчика смертельно вируса, после чего был объявлен карантин. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 8 апреля.

В Камышинском районе в селе Гуселка нашли животное с бешенством. У четвероногого стали проявляться симптомы смертельной болезни, после чего оно пало. Исследования подтвердили наличие у собаки бешенства.

Теперь в населенном пункте введен карантин. Эпизоотическим очагом было объявлено одно из домовладений, расположенное на улице Центральная. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Андрей Бочаров потребовал от глав муниципалитетов навести, наконец, порядок после зимы

Задачи по приведению в порядок территорий муниципальных образований Волгоградской области после зимы, а также реализация проектов благоустройства общественных и дворовых пространств поставлены губернатором Андреем Бочаровым на оперативном совещании сегодня, 8 апреля.

В регионе установилась теплая, по-настоящему весенняя погода, преимущественно без осадков — температура стабильно держится выше нуля градусов.

«В связи с установлением благоприятных погодных условий необходимо в муниципальных... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На трассе между Камышином и Волгоградом после столкновения машин двое путешественников отправились к хирургам

Авария, отправившая двоих путешественников к хирургам, случилась вчера, 7 апреля, на трассе между Камышином и Волгоградом. О ДТП "Блокноту Камышина" коротко рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 10-40 час. на 569-м км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе 50-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Фабиа» под управлением 43-летнего водителя.

... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Администрация Камышина напомнила, какая площадка лидирует в продолжающемся голосовании за городские зоны будущего благоустройства

Продолжается онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации. В Камышине проголосовало уже более 9,9 тыс. человек, сообщает сегодня, 8 апреля, телеграм-канал администрации Камышина.

Напомним, в этом году от города на голосование вынесены 3 объекта, уточняют публикаторы мэрии:

✅Общественная территория перед Центральной городской библиотекой по ул. Пролетарской, д. 6;
✅аллея... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Кому из камышан пообещали компенсировать траты на "коммуналку" и капремонт

Свыше 227,1 тыс. жителей Волгоградской области получают компенсацию за оплату жилищно-коммунальных услуг. В том числе более 35,1 тыс. пенсионерам старше 70 лет компенсируют ежемесячные взносы на капремонт многоквартирных домов.

Как сообщили в Облкомсоцзащиты, такая мера, как полная или частичная компенсация взносов на капремонт, введена по поручению губернатора Андрея Бочарова и действует в субъекте уже 4 года. 50% от уплаченной суммы ежемесячно возмещают гражданам старше 70 лет, если они проживают одни или с пенсионерами... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине скейт-площадка "комфортной" городской среды громыхает так, будто где-то рядом ломают стены, - камышанка

Обращение к администрации города: почему ваша "комфортная городская среда" комфортна не для всех?

Рядом с парком "Топольки" на скейт-площадку каждый день со всех районов города съезжаются подростки-экстремалы, чтобы попрыгать на элементе "комфортной" среды. Для тех, кто не живет в непосредственной близости от скейт-площадки и не знает, каково это, хочется пояснить: громыхает так, будто где-то рядом ломают стены.

Это от одного прыжка. А теперь представьте, когда прыгают человек... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

+20 и выше: погода в Камышине в завершение первой декады апреля

Сегодня, 8 апреля, в Камышине ожидается солнечный день с переменчивым ветром, северо-западным и юго-западным, 5-6 метров в секунду. Воздух прогреется до 20-ти градусов тепла. 3-балльные геомагнитные возмущения сохранятся.

Завтра, 9 апреля, и послезавтра, 10 апреля, в Камышине синоптики прогнозируют +23. Ночами до +11-ти.

Территория нашей области сегодня окрасилась на прогностической карте регионов в желтый цвет как минимум на двое суток из-за туманов и пожароопасного сезона. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net