Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Камышин»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2024
20
21
22
23
24

Новости за 12.03.2024

«Блокнот-Камышин» 

"Кто-то держал меня под руки, разговаривал со мной, обмахивал лицо.., храни вас Бог!" - камышанка

Хочу выразить огромную благодарность Наталье и Арине (или Алине), которые помогли мне. 25.02.2024г в районе магазина "Магнит" на ул. Пролетарской мне внезапно стало плохо... Смогла дойти до шатра продажи прессы и потеряла сознание.

До приезда "скорой" несколько раз приходила в себя и снова "отключалась". Сидела на табурете, и всё это время кто-то крепко держал меня под руки, а продавец Наталья разговаривала со мной, согревала руки, обмахивала лицо.

Как мне потом рассказали, "скорая" приехала быстро, и мне оказали помощь. Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Несколько акцентов от компании МегаФон к теме "цветочного" трафика в Волгоградской области

8 Марта оказался для жителей Волгоградской области более востребованным на цветы праздником, чем, скажем, 14 февраля. В Международный женский день в регионе на 41% активнее выбирали букеты на соответствующих сайтах, чем в День всех влюбленных. Данные предоставили аналитики МегаФона, изучив обезличенные обращения абонентов к 15 наиболее востребованным интернет-ресурсам в регионе.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

«Асфальт забыли помыть»: кортеж Медведева из 15 машин сняли на видео в Волгограде, - "Блокнот Волгограда" (ВИДЕО)

Дмитрий Медведев прибыл в Волгоград сегодня,12 марта. Его кортеж из 15 машин отправился из аэропорта в центр города на митинг-концерт с блинами и баранками.

К визиту заместителя председателя Совета Безопасности в Волгограде начали готовится еще накануне, а утром коммунальщиков отправили на наведение лоска в авральном режиме: на вычищение обочин в центре и уборку микро-сугробов с набережной. 

Главным местом сбора стал амфитеатр, где с полудня начался патриотический митинг-концентр и празднование Масленицы. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Станислав Зинченко выложил в своем телеграм-канале пост о том, что 15-17 марта "мы вместе определяем будущее нашей страны"

На этой неделе нас ждёт важнейшее историческое событие — выборы президента России. Они пройдут с 15 по 17 марта, в эти дни мы вместе определяем будущее нашей страны, написал сегодня, 12 марта, в своем телеграм-канале глава Камышина Станислав Зинченко.

В Камышине будут работать 43 избирательных участка. Можно прийти на свой участок в дни выборов, можно проголосовать на дому, онлайн или с помощью сервиса «Мобильный избиратель» (если вы находитесь не по месту регистрации), растолковал Станислав Зинченко. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Волгограде обсуждают интригу с увольнением кандидата наук, виртуально подарившего дамам якобы "фаллический" кактус (ВИДЕО)

Преподаватель по программированию Волгоградского колледжа управления и новых технологий Алексей Жданов был уволен из-за фотографии кактуса в рабочем чате.

О ситуации на видео рассказал сам Алексей Жданов. Он показал большой стеллаж, заполненный растениями, и уточнил, что любительски занимается выращиванием кактусов. После празднования 8 марта мужчина внезапно обнаружил, что исключен из рабочего чата. Оказалось, что причиной стало фотопоздравление с его 15-летним кактусом, отправленное дамам. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Главный единоросс страны Андрей Турчак прибыл в Волгоградскую область и "подключил газ" подростковому лагерю и хутору в Иловлинском районе

Сегодня, 12 марта, газифицирован строящийся подростковый лагерь «Авангард» — теперь он сможет работать круглогодично. В торжественной церемонии приняли участие сенатор СФ РФ, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, член Правления ПАО «Газпром» Владимир Марков, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов, генеральный директор «Газпром гелий сервис» Любовь Бриш. В режиме видеоконференции они также пообщались с жителями... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, когда в Камышине на Масленицу будут сжигать чучело Зимы

Власти Камышина распространили информацию об основной программе празднования Масленицы в парке Комсомольцев-добровольцев 17 марта. Гулянья пройдут с 10 до 15 часов. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Двое медицинских работников из Камышина лишились крупных сумм денег, поверив мошенникам

Более полутора миллиона рублей через мобильное приложение перечислила на указанный мошенником счет 50-летняя жительница  Камышина. В феврале потерпевшей с предложением заработка позвонил неизвестный, представившийся сотрудником брокерской компании. 

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Глава Камышинского района Алексей Самсонов вручил директору Саломатинской сельской школы ключи от новенького автобуса

Сегодня, 12 марта, глава Камышинского района Алексей Самсонов (на снимке слева) торжественно передал ключи и документы от школьного автобуса "Газель" директору Саломатинской средней школы Светлане Барышниковой и водителю Анатолию Подъяпольскому.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Что известно о девочке, сбитой на пешеходном переходе в 5-м микрорайоне в Камышине

Вчера, 11 марта, в Камышине сбили 11-летнюю школьницу на пешеходном переходе в 5-м микрорайоне.

Как прокомментировали инцидент "Блокноту Камышина" В Межмуниципальном отделе МВД России "Камышинский", ДТП произошло в 17.15 у дома-"абвгдейки" в 5-м микрорайоне. Автомобиль ВАЗ-21104 совершил наезд на девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. https://vk.com/video-42141842_456245376

К счастью, все почти обошлось. При одноразовом посещении травмопункта пострадавшей диагностировали ушиб. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Солнечно, но ветрено: погода в Камышине 12 марта

Сегодня, 12 марта, синоптики обещают днем 0 градусов и солнце. Но будет холодно под порывами западного и северо-западного ветра до 14-ти метро в секунду.

В ночь на завтра, 13 марта, 6 градусов мороза. Днем завтра тоже около нуля, солнце. Ветер с северо-запада немного стихнет, но не прекратится.

Мария Александровская

ото Святослава Романюка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net