Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Камышин»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2024
17
21
22
25

Новости за 16.01.2024

«Блокнот-Камышин» 

При нуле градусов вечером 16 января Камышин становится малопроходимым

Сегодня, 16 января, температура воздуха в Камышине рухнула в ноль градусов. И город стал малопроходимым. Для транспорта он тоже приспособлен теперь не ах, особенно на второстепенных улицах - их никто не собирается чистить, несмотря на образовавшиеся глубокие колеи.

Но опаснее всего выглядят непосыпанные тротуары. Они скользкие, и число травмировавшихся сегодня пешеходов, скорее всего, увеличится.

Горожане настаивают, чтобы службы благоустройства активнее посыпали пешеходные зоны... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

Организации требуются мастер строительных и монтажных работ и дорожные рабочие, зарплаты от 30-35 тысяч (объявление)

Требуется мастер строительных и монтажных работ. Заработная плата от 35000 рублей плюс ежегодная премия и материальная помощь.

А также требуются дорожные рабочие, зарплата от 30000 рублей. Оформление по ТК РФ.

Обращаться: Камышинское ДРСУ, Камышин, ул. Радищева, 94. Тел. 4-29-90.

«Блокнот-Камышин» 

Камышинская журналистка Елена Кулыжкина названа лучшим репортером

Волгоградский областной Союз женщин подвёл итоги творческого конкурса «Лучший репортёр сайта». В ходе него в течение 2023 года корреспонденты региона участвовали в освещении деятельности местных отделений женских советов.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Хабаровске сегодня, 16 января, стая бездомных собак загрызла мужчину

В Хабаровске стая бездомных собак атаковала мужчину, который получил серьезные травмы и скончался по пути в больницу, сообщили в прокуратуре Хабаровского края.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышанин Максим Четвертнов погиб на линии соприкосновения, выполняя воинский долг

В ходе специальной военной операции погиб камышанин Максим Четвертнов. Об этом сегодня 16 января, сообщает телеграм-канал администрации Камышина.

Максим Александрович мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг. Скорбим вместе с семьёй павшего и выражаем родным и близким Максима Четвертнова искренние соболезнования, говорится в релизе.

Был боец профессиональным военным, добровольцем или призванным по мобилизации, почему-то не уточняется.

Виктория... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине Хабиб "зажег" в зале и перефотографировался со всеми желающими после концерта

Вчера, 15 января, певец Хабиб собрал полный зал поклонников в ДК "Текстильщик". Он, как поделились с "Блокнотом Камышина" зрители, "круто зажег". Зал не мог усидеть и "пританцовывал "в креслах" и проходах", написали в редакцию камышане.

После концерта певец перефотографировался в фойе со всеми желающими, взрослыми и детьми. По ходу исполнения своего главного хита "Ягода-малинка" Хабиб признался в любви к камышанам и высказал со сцены уверенное желание встретиться с ними еще.

... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Жуткая смертельная авария случилась в пургу на трассе между Жирновском и Камышином

Кошмарная смертельная авария случилась вчера, 15 января, в пургу на трассе между Жирновском и Камышином. О ней "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В 15-30 на 129-м километре автодороги «Калининск – Жирновск – Котово – Камышин» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 48-летнего водителя.
... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Жители Камышинского района прощаются со своим земляком Стефаном Фидченко, геройски погибшим в СВО

В ходе СВО погиб житель Камышинского района, выпускник петроввальской школы №31 Фидченко Стефан Вадимович.
Ему было 29 лет. Об этом сообщают земляки героя в соцсетях.

"Ты будешь жить всегда в наших сердцах! Вечная и светлая память тебе, наш Герой! Коллектив школы №31, ученики, родители обучающихся, одноклассники выражают соболезнование родным Стефана Вадимовича," - оставляют комментарии на лентах те, кто знали и не знали бойца...

Мария Александровская

«Блокнот-Камышин» 

Средняя предлагаемая зарплата в Волгоградской области на 10 тысяч ниже, чем в целом по России

Эксперты hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировали 47 тысяч резюме жителей Волгоградской области, активных в декабре 2023 года, и выяснили, какую зарплату в среднем им предлагают.

Средняя предлагаемая зарплата соискателей в Волгоградской области по итогам декабря составила 44 547 рублей. Это на 10 тысяч меньше, чем в целом по РФ. Средняя ожидаемая соискателями в области зарплата по итогам декабря – 49 тысяч рублей, в целом по РФ – 60 тысяч рублей. Стоит отметить... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Мировые цены на продовольствие снизились на 13,7%: почему в России все наоборот? - о парадоксе высказался волгоградский коммунист

Волгоградский коммунист Михаил Таранцов, бывший депутат Госдумы, оказался шокирован новостью о том, что в период, когда российский рынок штормит от резких скачков цен на яйца и мясо птицы, дорожает говядина и рис, в мире продукты дешевеют.
Свои размышления на этот счет депутат высказал, опираясь на данные ООН. При этом главными врагами россиян депутат объявил торговые сети, а власти призвал ввести прямое регулирование цен на продукты.

— Парадокс! Почему цены на продовольствие в мире и в России ведут себя по-разному? Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Камышин продолжает оставаться одной из главных взлетно-посадочных площадок для "воздушной скорой" в Волгоградской области

393 вылета в прошлом году совершила санавиация Волгоградской области, из районов региона в опорные медучреждения были эвакуированы 387 пациентов. Также «крылатая скорая» доставляла к месту назначения узких специалистов для консультаций и помощи в сложных случаях. 

Как сообщает пресс-служба губернатора, наибольшее число рейсов «Ансат» совершил в Камышин (64), Михайловку (55) и Урюпинск (33). Чаще всего экстренная транспортировка в опорные медицинские учреждения требовалась пациентам с острым коронарным синдромом... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

На трассах на территории Саратовской области рядом с Волгоградской ограничено движение транспорта

На трассах на территории Саратовской области рядом с Волгоградской ограничено движение транспорта.

Об этом предупреждает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. Ограничение введено на автодорогах  Р-229 Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград со 111 по 179 км, а также А-298 а/д Р-208 «Тамбов – Пенза» – Саратов – Пристанное – Ершов – Озинки – граница с Республикой Казахстан с 329 по 582 км с вечера 15 января из-за сильной метели.

Ограничения по этим трассам на территории Волгоградской и Тамбовской областей не вводилось... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Шквалистый ветер, снег с дождем, температурные "качели": погодная повестка для камышан на 16 января и последующие дни

Сегодня, 16 января, в Камышине весь день продержится ноль градусов без осадков. К вечеру разыграется настоящий шквал с порывами южного ветра до 18-ти метров в секунду. К полуночи пойдет снег с дождем при +2 градусах.

Завтра, 17 января, начнет стремительно холодать. К вечеру уже ожидается 8 градусов мороза, ветер немного ослабеет, он поменяет свое направление на северо-западное. Еще через день в Камышине прогнозируется -13.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net