Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Darya Kostromina: Про щеновыгорание

Darya Kostromina: Про щеновыгорание

Матрас в дневное время мне не принадлежит. Если я решаю поработать лёжа или просто отдохнуть, щеночечка решает, что мама специально легла на игровую площадку. К маминому уху подносится сигнализация в виде пищащего петуха

А расскажу-ка я вам про щеновыгорание (но если вы будете давать советы, я вас убью нахуй). Вдруг кто мечтал завести щеночечка, пусть знают. А также помню, что некоторые любят читать добрые истории, а не про дерьмо всякое.

- К счастью, Герда уже перестала будить нас по утрам и подстраивается под наш сон, но это, пожалуй, единственное, под что она подстраивается. Стоит начать шевелиться, она тут же подбирается к головам и в лучшем случае закидывает лапы на подушку и ласкается, а чаще ебошит когтями в глаз, после чего начинает кусать выступающие части тела, а за невыступающими лезть под одеяло.

- Предполагается, что тут мы должны вскочить, хватать ничего не понимающее животное на поводок и вести приучать к туалету на улице. Но в этот момент мы сами ничего не понимающие животные, и пройдёт полчаса прежде чем кто-то из нас решится идти в открытый космос. Сёдня не пойду, впадлу. За это время Герда успевает пару раз поссать на пелёнку.

- Одевание занимает вдвое больше времени, чем обычно, потому что любая порядочная собака должна хотя бы попытаться вырвать у вас из рук трусы, повиснуть зубами на штанинах и кусать носки вместе с ногами. В свободное от этой весёлой игры время Герда успевает поссать на пелёнку третий раз, так что для улицы уже ничего не остаётся.

- На улице она заёбывает. Мама пошли вперёд иди быстрее давай прыгнем в этот сугроб ой у меня лапа в поводке запуталась я хочу назад давай рванём туда хочу пожевать этот окурок я посижу тут.

- Собак она боится всех вообще даже больше, чем я. Даже тех, что в 2-3 раза её меньше. Это страшно заёбывает. Может и поводок вокруг ног (моих) затянуть на три оборота. Изрядный прогресс за месяц прогулок заключается в том, что на площадке она теперь не сидит за лавкой и не пластается по забору, а ходит за мной, жмётся к ноге и, если собаки не обращают на неё внимания, может даже начать немножко играть. И надо устраивать танцы с пищащим петухом, чтобы её мотивировать не отморозить жопу. Если же собаки внимание обращают, она от них "прячется" на трапецевидном снаряде, с обеих сторон которого лестницы.

- Хозяева этих собак дают советы и тем заёбывают.

- Если все собаки с площадки уходят, Герда наглеет и убегает при попытке взять на поводок: гав-гав, поймай меня.

- Людей она половину боится, а к половине наоборот пристаёт. Как она различает эти социальные группы, не известно. Но это тоже заёбывает.

- Поссать и посрать в окружении страшных собак не получается, а бывает, и собак-то нет, крутится, крутится такая, щас сядет срать, но нет, голуби отвлекли. Пойдём срать домой.

- Если я или Лис начинаем дома есть что-то вкусное, Герда обязательно садится срать. Нельзя ни одной секунды промедлить с уборкой говна, а то она его сожрёт. Если давать таблетки от копрофагии, то она его всё равно сожрёт, но вонять будет не простым говном, а чесночным. Убирать нужно, одной рукой отпихивая собаку, другой закатывая пелёнки на манер шавермы, а третьей открывая мусорный пакет. Я слыхала, многие собаки агрессивно обороняют свою еду, так вот Герда может проявлять агрессию в битве за говно.

- Периодически она ходит к мешку с говном, который стоит у двери, и пытается его разворошить. Мешок и без того воняет так, что с лестничной клетки через замочную скважину доносится этот зоомагазин.

- Если она решила поссать не на пелёнку, а всего-то чуть-чуть рядом, во-первых, она сразу же встанет в эту лужу. Скорее всего, после этого она деранёт на постель. Нужно одновременно отмывать лапы и пол, но рука, которая возит тряпку по полу, это игра даже интереснее, чем надевание носков.

- Насыпание ей еды сопровождается командой "Сидеть", и Герда даже слушается раза с четвёртого. Но когда начинаешь опускать миску, собаку надо держать, потому что иначе она выбивает её из рук прямо в воздухе, переворачивает и потом собирает корм по всей кухне.

- Вчера она горделиво взяла пластмассовую поилочку зубами за край и перевернула вместе с остатками воды. Потому что может.

- Если я ем яблоко, Герда расцарапывает мне в процессе попрошайничества всю руку. Она не со зла, она просто напоминает о своём существовании нежными лапками.

- За вчера она спиздила и сожрала картофелину и замороженную брюссельскую капусту. Да, так замороженной и сожрала.

- Матрас в дневное время мне не принадлежит. Если я решаю поработать лёжа или просто отдохнуть, щеночечка решает, что мама специально легла на игровую площадку. К маминому уху подносится сигнализация в виде пищащего петуха. Самая деградантская игра заключается в том, что маме надо тянуть петуха на себя, а Герда ни за что его не отдаст. Бывает, что мама не сразу обращает внимание, странно, конечно, не слышит, наверное, тогда можно провести по ней когтями или клюнуть с размаху зубами. Если укусить её несколько раз, она всё равно отвлечётся от этого своего ноутбука и кинет-таки петуха в другой конец комнаты, урра, бежим за петухом.

- К сожалению, за петухом Герда убегает ненадолго, попутно включив ногами капслок на ноутбуке, через 3 секунды она уже возвращается обратно с петухом вместе. Надо снова решать, кидать его, тянуть или игнорировать, но тогда бороться с покусами фиксацией головы и лап ярящейся собаки. После пары фиксаций она становится более послушной, но я уже забываю, что хотела сделать по работе.

- Кстати, в это время уже пора на следующую прогулку. С щенком рекомендуют гулять раз 5-7 во время приучения к туалету, но я решила, что будет 4, да и те мы регулярно не выполняем.

- Опять всё по новой. Скоро уже я сама буду различать все запахи по дороге на собачью площадку.

- В сторону дома она тащит меня с такой силой, что пора её запрягать в собачью упряжку, а я дико устаю физически этому противостоять.

- Помыть лапы... Если поставить тазик с водой, она её пьёт. Но лапы в него хуй засунешь. Особенно все. 9-килограммовая лошадь активно сопротивляется. Можно также запихать её в ванну: Герда, дай эту грязную лапу, да не на стену её поставь.

- Хорошо, что у нас нет никакой ценной мебели, да и эти обои нас мало волнуют.

- Я постоянно испытываю чувство неполноценности из-за того, что не могу стать вожачкой для щеночечки.

(Напоминаю, что за советы убью нахуй).

UPD:

- Когда мы приходим домой, она не просто виляет хвостом, как лопастями вентилятора, и прыгает, поджав ушки, стараясь облизать наши морды, предварительно подправив их для удобства когтями, но и ссытся от счастья на лестничной клетке, в прихожей и комнате, разбрызгивая мочу, что на собачьем языке, кажется, означает: "Я-таки признаю вас вожаками!"

- Позавчера, когда я наклонялась за петухом, Герда в прыжке мне въехала своей изящной чугунной башкой в переносицу, так что ещё чуток - и ЧМТ. Сегодня, пока шла битва за помыв шахтёрских лап в ванне, на пути собачечки встала моя верхняя губа.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Москва

1 тыс человек приняли участие в военно-патриотической игре «ЮНАРМИЯ, ВПЕРЕД!» в Подмосковье



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net