Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015
4
8
18
22
27

Новости за 30.04.2015

Belta.by (ru) 

Макей: во внешней политике Беларусь будет исходить из национальных интересов

Понадобилось некоторое время, чтобы понять, что Беларусь не будет действовать ни по указке из Вашингтона, ни по указке из Брюсселя, ни по указке из Москвы или из какой-нибудь иной столицы геополитической державы. Мы будем действовать, исходя из наших национальных интересов.




Belta.by (ru) 

Правительство Беларуси приступило к разработке антиинфляционной программы

"Реализация этого поручения (разработки антиинфляционной программы. - Прим. БЕЛТА,) уже идет. Конечно, она требует ежедневной работы, ежедневного контроля", - отметил Андрей Кобяков.

Belta.by (ru) 

Минприроды объявляет конкурс на лучшую публикацию по экологической тематике

В министерстве пояснили, что конкурс будет проходить в два этапа: до 15 июля выберут лучшие работы на областном уровне, из которых до 5 августа будет определен победитель республиканского этапа. Победителей будут выбирать по трем категориям: учащиеся, любители и профессионалы.

Belta.by (ru) 

Нелегальные строительные материалы на Br700 млн обнаружены на стройплощадке Гомеля

Управлением департамента финансовых расследований КГК по Гомельской области выявлены факты хранения железобетонных изделий без необходимых документов. Предполагается, что данные строительные материалы были приобретены за наличный расчет с целью незаконной перепродажи.

Belta.by (ru) 

Душан Угрин отстранен от должности главного тренера футболистов минского "Динамо"

Исполняющим обязанности главного тренера на ближайший матч чемпионата Беларуси с жодинским "Торпедо-БелАЗом", который состоится 4 мая на минском стадионе "Трактор", назначен спортивный директор динамовцев Вук Рашович.

Belta.by (ru) 

Международный фестиваль хоровых коллективов "Державный глас" стартовал в Минске

Фестиваль проходит дважды в год с 2010 года. Изначально форум носил однодневный формат, где выступали лишь 5 хоров. Со временем он расширился и приобрел статус международного. За 6 лет существования фестиваль хоровых коллективов объединил более 40 коллективов из разных стран мира.

Belta.by (ru) 

Белорусские гандболисты проиграли датчанам в квалификации чемпионата Европы-2016

Только на стартовых минутах сегодняшнего поединка на площадке "Чижовка-Арены" подопечные Юрия Шевцова сумели лидировать в счете - 1:0 и 2:1, а затем вице-чемпионы континента прочно взяли бразды правления в свои руки и к перерыву их преимущество составило 5 мячей - 17:12.

Belta.by (ru) 

Строительство школы в микрорайоне Западный Бобруйска завершат в 2016 году - Доманевский

В строительство этой школы, которая действительно необходима городу на Березине, уже вложено Вr35 млрд. Общая сметная стоимость объекта - около Вr135 млрд. Таких денег у областного и городского бюджетов на сегодня нет, поэтому и принято решение о завершении строительства здания учреждения образования в 2016 году.

Belta.by (ru) 

Более 200 организаций Витебской области подготовили скидки и распродажи к Празднику труда и Дню Победы

На территории области запланировано более 30 ярмарок и распродаж, будет организована выездная и выносная торговля в местах проведения праздничных мероприятий.

Belta.by (ru) 

Беларусь выступает за тайное голосование на выборах генерального секретаря ООН

Рабочая группа обсудила вопросы выбора и назначения генерального секретаря ООН, которое состоится в 2016 году. Во время дискуссии, в которой приняли участие делегации более чем 30 государств, рассматривались пути усовершенствования соответствующих процедур Генеральной ассамблеей ООН.

Belta.by (ru) 

Комплекс мер разработан в Могилевской области по выводу из кризиса проблемных предприятий - Доманевский

По словам губернатора, около 50 средних и крупных предприятий в Могилевской области испытывают в настоящее время определенные трудности с загрузкой мощностей и сбытом продукции.

Belta.by (ru) 

"Нормандская четверка" договорилась о проведении в ближайшие дни встреч рабочих групп по Украине

В ходе переговоров стороны констатировали, что достижение примирения в Украине является абсолютным приоритетом. Также лидеры четырех государств сошлись во мнении, что основная роль в улучшении ситуации и поддержании режима прекращения огня на востоке Украины принадлежит ОБСЕ.

Belta.by (ru) 

Дапкюнас призвал рассматривать исполнение ДНЯО в контексте событий в сфере международной безопасности

По словам Андрея Дапкюнаса, главная причина проблем в сфере международной безопасности заключается в глобальном кризисе и росте подозрительности. "Для того чтобы сделать первый шаг навстречу партнеру, необходимы человеческая и общественная смелость, забота не только о своих интересах, но и благополучии других", - отметил он.

Belta.by (ru) 

В Гродно и крупных городах области планируют создавать открытые тренажерные спортивные площадки

"Интересы к двигательной активности белорусов сегодня меняются, популярным становится велоспорт, занятия фитнессом и силовыми видами, экстремальными видами спорта. Развитие массового спорта действительно должно отвечать меняющимся запросам белорусов", - сказал руководитель.

Belta.by (ru) 

За время декрета о стимулировании предпринимательства в малых городах и на селе количество МСП выросло на 40%

Так, по состоянию на 1 января 2015 года, то есть за два с половиной года действия документа, количество малых и средних предпринимателей, зарегистрированных на территории средних и малых поселений, сельской местности выросло на 40%.

Belta.by (ru) 

Юго-восточные районы Могилевской области получат преференции для развития - Доманевский

"Речь идет о семи районах Могилевщины, в той или иной мере пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС, которые мы по поручению главы государства должны подтянуть до уровня самых передовых в Беларуси", - рассказал губернатор.

Belta.by (ru) 

Только вместе можно противостоять тем, кто вновь пытается оживить идеи нацизма - Петришенко

1418 кровавых дней и ночей никогда не должны быть стерты из нашей памяти и, прежде всего, из памяти молодого поколения - нашей надежды и нашего будущего. Только вместе мы сможем эффективно противостоять тем, кто вновь пытается оживить идеи нацизма, сеет национальную вражду, разжигает религиозную нетерпимость.

Belta.by (ru) 

Футбольные сборные Беларуси и России 7 июня проведут товарищеский матч в Химках

Матч между сборными Беларуси и России на поле "Арены-Химки", вмещающей 18 636 зрителей, станет их третьей встречей. В 1999 году команды провели два товарищеских матча - игра в Туле завершилась со счетом 1:1, а в Минске россияне одержали победу со счетом 2:0.

Belta.by (ru) 

В Могилевской области инвесторы заплатили Br800 млн за нарушения условий договоров

Виктор Некрашевич подчеркнул, что на начало 2015 года облисполком выставил 24 претензии к инвесторам, предусматривающие взыскание в доход бюджета штрафных санкций в размере Br7,8 млрд. На данный момент удовлетворено 13 претензий.

Belta.by (ru) 

Ирина Лепарская приняла участие в разработке эскиза наград ЧЕ-2015 по художественной гимнастике

"Я лично участвовала разработке эскиза. Хотя и рисовала его от руки, но меня поняли производители. Считаю, что это достойные награды, и никто из их обладателей не должен остаться равнодушным", - рассказала Ирина Лепарская.

Belta.by (ru) 

Подготовку мероприятий в связи с 1000-летием преставления святого князя Владимира обсудили в Совмине Беларуси

В ходе заседания рассмотрен комплекс вопросов, связанных с подготовкой данных мероприятий, обсуждены предложения по программе пребывания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который посетит Беларусь 20-22 июня.

Belta.by (ru) 

Минспорта и АБФФ утвердили порядок организации работы клубов с футбольными болельщиками

Этот документ разработан в целях обеспечения безопасного пребывания граждан на территории физкультурно-спортивных сооружений, предотвращения правонарушений во время футбольных матчей и направлен на усиление работы футбольных клубов в части их взаимодействия с общественными объединениями болельщиков.

Belta.by (ru) 

Владимир Самсонов вышел в 1/8 финала чемпионата мира по настольному теннису

Сегодня лидер белорусской сборной, занимающий 9-е место в мировом рейтинге, разгромил в 1/16 финала португальца Жоао Жералдо (113-е место в мировом рейтинге) с "сухим" счетом 4:0 (11:5, 11:6, 12:10, 11:8).

Belta.by (ru) 

Керамику Пикассо и знаменитые скульптуры Дали привезли в Минск до конца июня

Впервые в Минске выставлены 30 керамик Пикассо, а также керамика, графика и самые знаменитые скульптуры Дали, в том числе телефон-лобстер, сюрреалистические цветы и другие фантастические работы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net