Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015
7
8
10
13
16
18
19
26
30

Новости за 04.03.2015

Belta.by (ru) 

Определен состав сборной Беларуси на смешанную эстафету ЧМ-2015 по биатлону

В гонке, которая стартует завтра в 19.15 по минскому времени, сборная Беларуси будет выступать под 8-м номером. На первом этапе за команду побежит Надежда Скардино. Она передаст эстафету Дарье Домрачевой. На третьем по счету и первом мужском этапе выступит Владимир Чепелин, а финишером определен Юрий Лядов. Всего в старт-листе первой гонки мирового форума значатся 26 команд.




Belta.by (ru) 

Неделю музыки для детей и юношества в Бресте предварит Первый Международный конкурс пианистов

Предварит Неделю музыки Первый Международный конкурс пианистов, посвященный 100-летию со дня рождения Святослава Рихтера. Он пройдет с 17 по 19 марта. Свое участие в конкурсе подтвердили 17 молодых музыкантов, в том числе 21-летний пианист из Мексики.

Belta.by (ru) 

"Строитель" проиграл в первом матче 1/4 финала Кубка вызова по волейболу в Турции

Матч в Анкаре сложился для пятикратных чемпионов Беларуси неудачно. Волейболисты "Мили Пьянго" завладели преимуществом на самом старте игры. У минчан не получился прием мяча, из-за чего страдали действия в атаке.

Belta.by (ru) 

Потребление "свободного сахара" не должно превышать 10% суточного потребления калорий - ВОЗ

Эксперты настоятельно рекомендуют не злоупотреблять сахаросодержащими пищевыми продуктами и напитками, предупреждая, что пристрастие к сладкому чревато по меньшей мере ожирением и зубным кариесом. Потребление "свободного сахара" не должно превышать 10% суточного потребления калорий.

Belta.by (ru) 

ГАИ Минска рекомендует водителям быть предельно внимательными из-за изменения погодных условий

Дождь и мокрый снег усложнили ситуацию на дорогах, резко снизилась скорость транспортного потока на ведущих магистралях столицы. Поэтому водителям необходимо быть предельно внимательными: соблюдать дистанцию, снижать скорость, быть осторожными у пешеходных переходов.

Belta.by (ru) 

ЕЭК завершила формирование единой системы прогнозирования продовольственных рынков в ЕАЭС

Сводные прогнозы формируются на периодической основе по 11 товарным группам: зерно, мясо и мясопродукты, говядина, свинина, баранина, мясо птицы, молоко и молокопродукты, сахар, масло растительное, картофель, яйца и яйцепродукты. При этом учитывается приоритет взаимных поставок над внешней торговлей с третьими странами.

Belta.by (ru) 

Гродненская таможня изъяла автомобиль с фальшивым свидетельством о регистрации

Сотрудники Гродненской региональной таможни в пункте пропуска "Привалка" остановили легковой автомобиль Kia SLS (Sportage) 2014 года выпуска, зарегистрированный на территории России. Управлял машиной гражданин Беларуси.

Belta.by (ru) 

Белорусская федерация баскетбола намерена развивать сотрудничество с ФИБА

На встрече обсуждались вопросы усиления взаимодействия и сотрудничества, реализации ряда совместных проектов в Беларуси, содействия ФИБА в повышении профессионального уровня тренерского и судейского корпуса Белорусской федерации баскетбола, расширения белорусского представительства в международной федерации, а также координации усилий по поддержке баскетбола для инвалидов-колясочников.

Belta.by (ru) 

В Беларуси действуют 64 "пожилые" инициативные группы БОКК

Инициативные группы пожилых активных граждан начали формироваться при областных и районных организациях БОКК несколько ранее, на момент реализации проекта около 50 уже существовало, еще 15 было образовано. Проект предполагал проведение конкурса, во время которого было отобрано для финансирования 45 мини-инициатив.

Belta.by (ru) 

Указ о единовременной материальной помощи к 70-летию Победы ожидается в ближайшее время - Щеткина

"Проект указа подготовлен. Предложения поданы, они находится в стадии рассмотрения. Как только будет принято решение, это будет опубликовано в средствах массовой информации. По крайней мере, я знаю точно одно: всегда это делается таким образом, чтобы к 1 мая эти выплаты закончить. Поэтому, я думаю, что в ближайшее время", - сказала Марианна Щеткина.

Belta.by (ru) 

Правительство Молдовы одобрило договор с Беларусью о передаче осужденных лиц

Документ был подписан в сентябре 2014 года во время официального визита в Молдову Президента Беларуси Александра Лукашенко. Своими подписями договор скрепили министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич и занимавший тогда пост министра юстиции Молдовы Олег Ефрим.

Belta.by (ru) 

СМИ снова пишут про модельную карьеру самого красивого преступника

Прекрасная половина человечества присвоила Джереми звание "Самый красивый преступник в мире". Сейчас 30-летний Микс отбывает тюремный срок за незаконное хранение огнестрельного оружия. Однако этот факт не помешает его модельной карьере. Недавно он получил контракт от крупного модельного агентства.

Belta.by (ru) 

Правительство утвердило положение о контроле за обеспечением безопасности при сооружении БелАЭС

В положении определен порядок выполнения надзорными органами контроля за обеспечением безопасности при строительстве и вводе БелАЭС. В документе, в частности, отмечено, что при реализации проекта будут проводить два вида проверок - комплексные и в режиме постоянного контроля.

Belta.by (ru) 

Определились лучшие стрелки республиканского финального турнира "Снежный снайпер"

Мальчики и девочки выясняли, кто лучше всех стреляет из пневматической винтовки и кто создаст себе преимущество перед выступлением на лыжне. Используя 10 выстрелов, "снежным снайперам" требовалось выбить максимальное количество очков из 100 возможных.

Belta.by (ru) 

"Беллесбумпрому" и его предприятиям нужно активизировать маркетинговую деятельность - Семашко

"Искать покупателей нужно не в кабинетах, а непосредственно выезжая в те страны и регионы, где реально можно найти свое место на рынке, вести переговоры с иностранными компаниями, крупными торговыми сетями", - подчеркнул вице-премьер.

Belta.by (ru) 

Выставка живописи и графики белорусских художников "Янка Купала: зову вас я на Победу..." открылась в МИД

На презентации с приветственным словом выступила заместитель министра иностранных дел Елена Купчина. Она отметила, что цель этой экспозиции - показать историю войны через призму творчества выдающегося белорусского поэта Янки Купалы.

Belta.by (ru) 

Одиннадцать комплектов наград будет разыграно на ЧМ по биатлону в Финляндии

Особые надежды болельщики и специалисты на чемпионате мира связывают с трехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой, которая вместе с остальной женской командой готовилась к предстоящему старту в немецком Рупольдинге.

Belta.by (ru) 

Доля внебрачных рождений детей снизилась в Беларуси до 14,9%

Свидетельством повышения престижа семьи и укрепления брачно-семейных отношений является увеличение доли рождения детей у женщин, состоящих в зарегистрированном браке: этот показатель повысился с 75,8% в 2005 году до 85,1% в 2014 году. Доля рожденных детей у женщин, состоящих в незарегистрированном браке, снизилась за этот период с 24,2% до 14,9%.

Belta.by (ru) 

Лавров и Штайнмайер согласились с необходимостью ускорить создание рабочих механизмов контактной группы по Украине

Лавров подчеркнул, что "дальнейший прогресс в деле стабилизации обстановки в этой стране в значительной мере зависит от всеобъемлющего соблюдения Киевом, Луганском и Донецком режима прекращения огня и завершения отвода украинской стороной всех тяжелых вооружений на согласованные расстояния от линии соприкосновения".

Belta.by (ru) 

Назаров ориентирует предприятия целлюлозно-бумажной отрасли на централизацию закупок сырья и материалов

"В условиях ограниченности внешнего и внутреннего рынков важным резервом сохранения своего присутствия на них становится снижение издержек производства, выстраивание оптимальной логистики и, как следствие, повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции", - отметил руководитель концерна "Беллесбумпром" Юрий Назаров.

Belta.by (ru) 

Минюст приостанавливает деятельность двух риелторских фирм

Это ООО "ПАКОДАН ВИТЕБСК", которому не разрешено работать до 5 мая нынешнего года, а также ЧРУП "АДРЕСЪ" - ограничение будет действовать до 16 марта. Кроме того, до 23 марта 2015 года Минюст приостановил деятельность юридической фирмы (иностранное общество с ограниченной ответственностью) "ПрайсвотерхаусКуперс".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net