Мы в Telegram
Добавить новость
«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

с 15 по 21 декабря 2014 года

Овен

На этой неделе Овны почувствуют усиление негативных тенденций, связанных с карьерой и своим социальным статусом. Возможно, это будет связано с напряжёнными сроками исполнения каких-то важных дел, и в зависимости от результата на карту может быть поставлена ваша репутация. Чтобы все прошло благополучно, постарайтесь не расслабляться и не тратить много времени на раскачку. 

Телец

Незнание законов не освобождает вас от ответственности – с этим правилом в ближайшие семь дней могут не раз столкнуться типичные Тельцы. Звезды советуют вам обязательно оценивать свои поступки с точки зрения законности. Это может касаться любых потенциальных правонарушений, начиная с оффшорных финансовых операций и укрывательства от налогов, и заканчивая нарушением правил дорожного движения.

Близнецы

Возможность для конструктивного партнёрского диалога у Близнецов сохраняется всю первую половину этой недели. Поэтому, если вам требуется договориться о чем-то важном с партнёром по бизнесу или по браку, то лучше запланировать беседу на понедельник или вторник. Это самые позитивные дни недели. Не отказывайтесь от участия в торжественных и праздничных мероприятиях. Если вас пригласят на свадьбу или юбилей, что вполне вероятно, то вы хорошо проведете время и получите много приятных впечатлений. 

Рак

Раки в первой половине недели будут настроены по-деловому и проявят способность конструктивно решать многие вопросы. Используйте свои практические качества для профессионального самосовершенствования, наведения порядка дома и на работе. Хорошее самочувствие и физическая форма положительно отразятся на уровне вашей работоспособности. Некоторые из наиболее типичных представителей Раков буквально превратятся в трудоголиков и будут работать без устали. Также это хорошее время для укрепления здоровья, начала курса лечебно-профилактических процедур, диет, тренировок. Вторая половина недели связана с усилением напряжённости в партнёрских отношениях. Возможно, поведение партнёра по браку станет неуправляемым и непредсказуемым, и это может вас сильно тревожить. В какой-то момент вы можете осознать, что вместе с этим партнёром вам будет сложно добиться поставленных целей.

Лев

Первую половину недели многие типичные Львы запомнят как время любви и чувственных удовольствий. Усиливается ваша потребность в романтике и близких отношениях. Влюбленные Львы будут особенно изобретательными и интересными в общении. Даже те, кто раньше был немногословен, в это время будут блистать красноречием и остроумием. Одиноким Львам не составит труда заинтересовать и увлечь понравившихся представителей противоположного пола. Также это хорошее время для увлеченных чем-то людей, особенно если речь идёт о творчестве, науке и искусствах.

Дева

В первой половине недели Девы будут ощущать себя комфортнее всего в домашней, семейной обстановке. Это прекрасное время для обсуждения наиболее важных внутрисемейных вопросов, касающихся хозяйственно-бытовых проблем, а также благоустройства жилья. Принятые на семейном совете решения можно немедленно принимать к исполнению – обстановка для дружной совместной деятельности будет вполне подходящая. Во второй половине недели акценты смещаются на темы, связанные с воспитанием детей и романтическими отношениями (для тех, у кого пока нет своей семьи). 

Весы

В первой половине недели Весы почувствуют усиление интеллектуальных способностей. Вы сможете быстрее находить оптимальные решения в сложных и запутанных ситуациях, легче вступать в контакты и использовать складывающиеся обстоятельства в своих интересах. Быстро совершенствуется ваше красноречие, вы сумеете проявить недюжинные способности в обучении, особенно если речь идёт об изучении иностранных языков. Также это хорошее время для знакомств, коротких поездок и дружеского общения. 

Скорпион

Скорпионам в первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на решении материальных и финансовых вопросов – здесь вы способны добиться наилучших результатов. Возрастает вероятность увеличения доходов или каких-то финансовых поступлений помимо основной заработной платы. Так или иначе, но вы сможете располагать достаточной суммой денег для того, чтобы совершить крупные покупки. Также вы почувствуете прилив энергии, способность ставить перед собой амбициозные задачи и добиваться их осуществления. 

Стрелец

Первая половина недели станет наиболее позитивным временем для Скорпионов, стремящихся к саморазвитию. Это касается как интеллектуального совершенствования, так и физического. Запишитесь на курсы по повышению квалификации, начните посещать всевозможные спортивные секции или занятия по фитнесу. Но учтите, что одного желания самосовершенствоваться недостаточно, сейчас для вас очень важно находиться в контакте с опытным наставником, который сможет передать вам свои знания и умения. 

Козерог

У Козерогов в первой половине недели усиливается потребность в спокойном времяпрепровождении. Хорошо, если у вас есть возможность оставаться на какое-то время в уединении, чтобы никто не беспокоил вас разговорами и делами. Плывите по течению и постарайтесь спокойно переосмыслить события последних дней. Это позволит вам принять единственно верные решения. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. 

Водолей

Первая половина недели складывается благоприятно для Водолеев, состоящих в браке. Партнёрские отношения укрепляются, становятся источником радости и оптимизма. Хорошо вместе с партнёром строить планы на будущее, например, мечтать, где вы вместе проведете следующий отпуск или какие крупные покупки сделаете, когда накопите достаточно денег. Проводите время в компании родственников и близких друзей. 

Рыбы

Первая половина недели может принести определённые достижения Рыбам, ориентированным на карьеру и профессиональный рост. Благодаря трудолюбию и упорству вы сможете подняться на ступеньку выше в своём социальном и профессиональном статусе. Можно взять на себя больше ответственности – вам хватит сил справиться с нагрузками. Также это хорошее время для принятия лечебно-профилактических мер по борьбе с хроническими заболеваниями. 

По материалам: goroskops.com

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Авто

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью



Москва

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей



WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов



Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net