Мы в Telegram
Добавить новость
«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 28.01.2018

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Ярослав Романчук: Со стагнацией, товарищи

Новый доклад Международного валютного фонда (МВФ) по Беларуси N17/383 остался в тени предновогодней суеты и бравурных годовых отчетов правительства. Его появление в середине декабря 2017г. никак не повлияло на содержание монетарной и фискальной политики белорусских властей. Они традиционно выбирают из длинного списка рекомендаций самые легкие, так называемые низко висящие фрукты. Их выполнение создает впечатление прогресса в реформировании экономики.




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Генпрокурор Украины рассказал о ложной зацепке в деле Шеремета

Один из фигурантов дела о покушении на народного депутата Игоря Мосийчука был похож на фигуру, снятую на видео в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Светлана Калинкина: Найти рабов!

divУмные люди говорят, что настойчивое желание властей взыскать деньги с тех, кто официально не трудоустроен, вызвано огромным «серым сектором» в экономике. Государство жаба душит. Мол, люди живут, работают, налоги не платят. /divdivbr //divbr /

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Квартира с видом на горы. Где построят новую мусорную свалку под Минском?

В 2018 году придется вернуться к вопросам по выбору земельных участков под строительство полигонов для захоронения твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом сообщили в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Санкт-Петербурге белорус умер в хостеле при загадочных обстоятельствах

Гражданин Беларуси умер в одном из хостелов Санкт-Петербурга при загадочных обстоятельствах, информирует a href=http://www.5-tv.ru/news/180633/ target=_blank «Пятый канал»/a.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Медианная зарплата «чистыми» составляет лишь $274

Белстат раз в полгода подсчитывает медианную зарплату в стране. Половина работников в Беларуси получает больше этой суммы, половина — меньше.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Сварщики из Солигорска подхватили флешмоб в поддержку полуголых ульяновских курсантов

YouTube-флешмоб в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, которых осудили за видеопародию на песню Satisfaction, добрался до Беларуси.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

По всей России проходят протестные акции Алексея Навального

divПо всей России от Калининграда до Магадана проходят инициированные Алексеем Навальным акции «Забастовка избирателей» в поддержку бойкота мартовских выборов президента РФ./divbr /

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Белорусы стали больше пить

За 2017 год розничные продажи всех видов алкоголя выросли. Об этом свидетельствую данные Национального статистического комитета.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Брестская прокуратура запретила протестовать – в местной церкви перенесли службу

Пока люди продолжают собирать подписи (уже собрано 25 000) против строительства аккумуляторного завода под Брестом, власти запрещают людям встречаться и обсуждать экологические проблемы.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Первая группа из белорусской делегации прибыла в олимпийскую деревню в Пхенчхане

Первая группа белорусского олимпийской команды прибыла в олимпийскую деревню в Пхенчхане, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минспорта.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Беларуси предсказывают сокращение населения на миллион человек

К 2050 году население Беларуси может сократиться почти на миллион человек. По прогнозам ООН, численность населения сократится на 897 тысяч – до 8 млн 571 тысячи в 2050 году.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Как один житель Минского района семь лет внедрял коррупцию в систему ЖКХ

Расследование уголовного дела по обвинению руководителя коммерческих организаций в организации превышения служебных полномочий и даче взяток должностным лицам предприятий системы ЖКХ, расположенных на территории Витебской, Минской и Могилевской областей, закончено. Дело передано прокурору для направления в суд.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Беларусь выбралась из списка рискованных стран ОСЭР

Беларусь переместилась из 7 (самой худшей) в 6 группу стран по классификации кредитного риска в рейтинге Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Говори правду: голосуйте за любых альтернативных кандидатов на выборах

Лидер кампании quot;Говори правдуquot; Татьяна Короткевич призвала белорусов идти на местные выборы 18 февраля и голосовать не только за кандидатов кампании, но и за quot;любых альтернативных властямquot; кандидатов, передаетa href=https://www.svaboda.org/a/prahalasujcie-choc-za-kaho/29002731.html target=_blank Радио Свобода/a со ссылкой на БелаПАН.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Украинские пограничники задержали белоруску, которую разыскивает Интерпол

В один день, но в разных пунктах пропуска, украинские пограничники обнаружили угнанное авто и гражданку Беларуси, которая находится в базе розыска Интерпола.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Ермошина: во многих округах без уговоров местных властей выборы бы не состоялись

divВо многих округах желающих становиться депутатами местных Советов нет совсем, и местным исполнительным властям приходится уговаривать кандидатов баллотироваться. Об этом в эфире a href=https://www.sb.by/articles/ermoshina-vo-mnogikh-okrugakh-bez-ugovorov-mestnykh-vlastey-vybory-by-ne-sostoyalis-.html target=_blank СБ ТВ/a рассказала председатель Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина./divdivbr //divbr /

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Появится ли в белорусской делегации Фомочкин-2?

divПервый вице-президент НОК Беларуси Андрей Асташевич рассказал, возможно ли на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане повторение известной акции Андрея Фомочкина, который на открытии Паралимпиады-2016 развернул российский флаг./divdivbr //div



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net