Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Внутренний мир Украины - гниение, которое остановит только огонь. Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»

Внутренний мир Украины - гниение, которое остановит только огонь
Внутренний мир Украины - гниение, которое остановит только огонь


В такие дни, как сегодня, очень сложно удержать эмоциональное равновесие. Просто потому, что благодаря соцсетям и СМИ становится видно нутро каждого. И внутренний мир Украины поражает своим гниением. Настолько, что хочется облить его бензином и поджечь. Чтоб остановить процесс и не дать распространиться инфекции дальше.

То, что выходит сегодня, в день начала Великой Отечественной войны из-под пера новой украинской общественно-политической элиты — это даже ужасным назвать мало. И это не ложь. Это нечто настолько запредельно вывернутое наизнанку, перекрученное и втиснутое в рамки их новой идеологии, что возникает ощущение некоего средневековья. Где толпа невежественных фанатиков устанавливала правила жизни для целых государств. А за инакомыслие отправляла на костёр.

Но, пожалуй, самое страшное не то, что они пишут и говорят, а то — с каким подобострастием толпа всему этому внемлет и подхватывает.

Победа ГУЛАГа над Освенцимом!

Вторую мировую выиграли США+Великобритания!

Украинцы одной рукой боролись со Сталиным, другой останавливали Гитлера.

Советский солдат был невежественным маргиналом и пушечным мясом, которое бездарное командование посылало на убой!

Цена сомнительной Победы — 10 миллионов украинцев!

Сталин и Гитлер были союзниками!

И так далее, и тому подобное…

Жутко. Реально жутко от того, что подобное вообще озвучивается. Причём, с претензией на правду в последней инстанции. И этим засерают мозг не только взрослого стада, но и инфицируют этим детей. Внушая, что не было никакой Великой Отечественной войны, а просто организаторы Холокоста напали на организаторов голодомора. Что все в той войне были плохими и на стороне зла. И только Бандера с Шухевичем были героями.

И помнить нужно только о них. Остального же нужно стыдиться. А лучше — отказаться и забыть. Навсегда.

Ведь только через забвение приходит очищение.

От того, что так люто ненавидит сегодняшняя Украина…

P. S. «Сталин был настолько ненадёжным «партнёром» и вероломным «союзником», что Гитлеру пришлось напасть первым».

Внутренний мир Украины - гниение, которое остановит только огонь


Так через пару лет будут гласить все украинские учебники по истории, написанные вот такими у@бками. Которые родились только благодаря тому, что советский солдат, не щадя живота своего, не дал его предкам украсить чью-то расово правильную гостиную новым абажуром. А ведь вся эта мразь, изрыгающая из своего ублюдочного подсознания подобную блевотину, не может простить Сталину, СССР и советскому народу только одного — что они не сдались. И тем самым «лишили» весь этот шлак шанса родиться в Европе.

В бараке. За колючей проволокой. В лучшем случае.

Если дедушке с бабушкой повезло бы выжить. А не закончить свои дни в газовой камере или стать куском мыла для жены какого-нибудь немецкого «освободителя».

И, наверное, хорошо, что почти никто из тех, кто проливал свою кровь за Украину, кто освобождал Польшу, Венгрию и Чехословакию не дожил до сегодняшнего позора. Не их. Нашего. От которого уже не отмыться. Никогда…

Юлия Витязева

http://x-true.info/57350-vnutrenniy-mir-ukrainy-gnienie-koto...

Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»
Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»


Мода, прекрати, ты уже все границы переходишь! Теперь, вон, еще и до Украины добралась. Хотя, чему же мы удивляемся? Страна одной ногой в… Европе, а оттуда веяния и всякие тренды должны быстрее доходить.

А говорю я сейчас о полюбившихся во всем мире «спиннерах». Знаете, что это за зверь такой? Это такая игрушка – антистресс, которую, оказывается, изобрела в 1993 году жительница Флориды Кэтрин Хэтингер, в 1999 году запатентовав свой продукт. Если говорить о полезных функциях и свойствах сего изобретения, то нужно отметить, что «спиннеры» развивают моторику рук, повышают мануальную чувствительность, восстанавливают работоспособность и гибкость пальцев после полученных травм, сильных повреждений.

В общем, штука донельзя полезная. Главное, что нужно отметить, так это то, что разработана она была для помощи детям с синдромом аутизма. Запомнили? Замечательно.

А вот теперь очень-очень-очень плавный переход к новости, которую я хотела бы осветить.

В СМИ появилась информация о том, что депутатов Верховной рады «застукали» за кручением этих самых спиннеров во время заседаний. Казалось бы, подумаешь, может, депутаты извлекают из этого развлечения все полезные свойства по максимуму, лечатся, например. Чего ж сразу недовольные посты в Facebook писать?

Не понравилось происходящее в Раде Борису Березе:

«Можно ли серьезно говорить о ВР, если я видел сегодня в руках 5-ти депутатов спинеры».

Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»


И вот тут даже заступиться за бедолаг хочется. Я понимаю, когда депутаты играют во что-то «за гранью», типа Pokemon Go – эта игра вообще бесполезная (случай был в октябре прошлого года, когда за ловлей покемонов во время дебатов в парламенте поймали премьер-министра Норвегии Эрну Сольберг). Ну, а тут-то что незаконного и плохого в принципе?

Эта игрушка, на минуточку, помогает бороться с какими-либо пагубными привычками. Разве это не есть хорошо? Вон, на Украине сегодня выписали первый штраф за георгиевскую ленту (дело произошло в Днепропетровске). По новому же принятому не так давно закону все, что с ней связано, находится под запретом – первичное нарушение влечет наложение штрафа от 30 до 100 долларов, повторное – арест до 15 суток.

На месте происшествия полицейские составили административный протокол по ст. 173-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Изготовление и пропаганда георгиевской (гвардейской) ленты").

Пострадала местная жительница, которую наказали во время массовых мероприятий, посвященных 76-й годовщине начала Великой отечественной войны.

Пусть, может, депутаты спиннеры свои крутят? А? Чем не вредная привычка принимать откровенно дурацкие законы? Предлагаю каждому депутату в Раде дать по такой игрушке. А такой личности, как Надежда Савченко, так и в первую очередь.

Совсем дама плоха стала: сначала в непонятной блузке на заседания приходит, демонстрируя всем собравшимся свое голенькое плечико, а потом так и вовсе позволяет себе вызывающее поведение – средние пальца направо и налево показывает. Отчего и почему? Да, кто ж ее знает.

Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»


В общем, не нужно ругаться на этих агрессивных и странноватых депутатов. Может, они изменятся, станут спокойнее, уравновешеннее, разумнее. Как говорил почтальон Печкин из мультфильма Простоквашино, «это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну, может, и зверушку какую-нибудь заведу».

Так и здесь.

Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»Трудобудни слуг украинского народа: «Да вертели мы вас всех»


Простите, не удержалась.

Ева Лисовская

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой



Москва

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net