В Башкирии установили памятник работникам ЖКХ
УФА, 13 окт 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане установили памятник работникам ЖКХ. Дворник, электрик и сантехник «прописались» в центре Нефтекамска. В городе уже есть памятник нефтяникам, строителям и вот теперь появился еще и памятник работникам ЖКХ, сообщает сайт «Комсомольская правда – Уфа».
Открытие памятника состоялось в День республики в центре города на Комсомольском проспекте. На постаменте, где расположились металлические фигуры работников, написана известная поговорка: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».
«Памятник – это еще одна возможность выразить благодарность работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства», – отметил замглавы администрации Нефтекамска Забир Габдуллин.
[youtube]watch?v=dmTJbpoWfKA[/youtube]