Анастасия Волочкова на выступлении в Сибае пообещала дать следующий концерт в Баймаке
УФА, 23 авг 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Балерина Анастасия Волочкова поздравила сибайцев с 60-летним юбилеем города. Экс-солистка Большого театра спела и станцевала на городском празднике под открытым небом, сообщает сайт «Комсомольская правда-Уфа». На главной площади на обновленной сцене зауральской столицы перед многотысячной толпой выступил также российский певец Владимир Пресняков.
«Мне столько всего подарили: цветы, игрушки, мед и благотворительное письмо от детей-инвалидов за приглашение на их прошлый благотворительный концерт в Белорецке», — поделилась Анастасия на своей странице в Инстаграм.
Как сообщают в соцсетях жители Сибая, звезда сфотографировалась на фоне поклонников и пообещала дать следующий концерт в Баймаке.