Оперативный штаб МВД по Башкортостану рассмотрел вопросы обеспечения правопорядка на выборах
[prefix]УФА, 5 авг 2015. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Оперативный штаб МВД России по Башкортостану рассмотрел вопросы, связанные с обеспечением правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования. На заседании выступила заместитель председателя Центризбиркома РБ Найля Алтынова.
В режиме видеоконференции на связь вышли начальники территориальных подразделений МВД в Башкортостане, главы администраций муниципалитетов, председатели территориальных избирательных комиссий республики.
«Территориальными органами МВД по Республике Башкортостан накоплен значительный опыт охраны правопорядка и обеспечения общественной безопасности, который будет реализован в полном объеме», - заверил временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по РБ генерал-майор юстиции Виктор Михайлов.
Найля Алтынова проинформировала участников заседания об основных направлениях…