Мы в Telegram
Добавить новость
Администрация города Барнаула





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 18.11.2020

Администрация города Барнаула 

На территории города Барнаула началась работа по формированию территориальных избирательных комиссий

Согласно статье 26 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальные избирательные комиссии действуют на постоянной основе, а срок их полномочий составляет 5 лет.

Читать дальше...




Администрация города Барнаула 

Администрация Индустриального района проверила организацию работы дорожной техники на улицах города

Администрацией Индустриального района 17.11.2020 в 23.00 час. проведена проверка организации работы МБУ «Автодорстрой» на территории района.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Поздравления с 95-летним юбилеем принимает труженица тыла Мария Моисеевна Зеленских

Когда началась Великая Отечественная война Мария Моисеевна была совсем еще юной девушкой, которой не исполнилось и 16 лет. С этого момента и началась ее трудовая биография. 

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле выберут воспитателя года

Муниципальный конкурс «Воспитатель года Алтая» пройдет в Барнауле. На участие в конкурсе подали заявки 16 педагогов дошкольных образовательных организаций. Среди них: 14 воспитателей, музыкальный руководитель и инструктор по физкультуре.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле в парке «Юбилейный» готовят «Трассу здоровья»

Идея создания «Трассы здоровья» в парке «Юбилейный» в администрации Барнаула появилась несколько лет назад. Рядом с парком расположено много образовательных учреждений, в том числе спортивные школы. Территория парка – удобное место для учебных занятий и тренировок, а также для барнаульцев, практикующих пробежки и физические упражнения на свежем воздухе.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Барнаульский водоканал устраняет повреждение на водопроводе по проспекту Калинина, 35а

Сотрудники барнаульского водоканала устраняют повреждение на водопроводе по адресу проспект Калинина, 35а. Задействованы 10 специалистов предприятия и 5 единиц техники. В данный момент ведутся земляные работы.

Как рассказали в компании, на время проведения работ водоснабжение ограничено по следующим адресам: пр-кт Калинина, 35, 37, 37а, 41, 45, 47а, 49, ул. Северо-Западная, 5, 7, 11, 13, ул. Ярных, 34, 38, 40, 50, 52, 83, 91, 93, ул. Карагандинская, 1, 5, 6а, 9, 11, 13, 15, ул. Ткацкая, 70а, 78, 80, 86. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Барнауле продолжается реконструкция моста в селе Власиха в рамках нацпроекта БКАД

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по реконструкции моста по улице Мамонтова через реку Власиха в одноименном селе. Стоимость работ согласно муниципальному контракту составляет более 53 миллионов рублей. Полностью завершить работы по реконструкции моста планируют к 1 сентября 2021 года.

По словам Вадима Фомина, прораба ООО «Виарум», подрядная организация приступила к работам в начале сентября:
«Сделана объездная дорога... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В рамках акции «Безопасный лед» барнаульцев информируют о правилах поведения на водоемах

В Барнауле в связи с похолоданием начинается ежегодная акция «Безопасный лед». Когда ледовый покров только формируется, он может спровоцировать опасную для жизни и здоровья ситуацию, в которую могут попасть рыбаки, люди, переходящие водоёмы в опасных местах, дети и подростки, гуляющие без присмотра взрослых.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

14 единиц дорожной техники работали в Центральном районе Барнаула в ночь с 17 на 18 ноября

17 ноября глава администрации Центрального района Максим Сабына совместно с начальником ДЭУ Центрального района МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула Романом Дерешевым в вечернее время проконтролировал работу дорожной техники на территории района.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В ходе рейдового мероприятия в Ленинском районе выявлены новые нарушители Указа Губернатора от 31.03.2020 №44

В рейде по контролю за соблюдением ограничительных мер участвовали специалисты комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку совместно с сотрудниками районного отдела полиции УМВД России по г.Барнаулу.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Глава Октябрьского района обсудил устройства дополнительных подъездных путей к будущему зданию инфекционного госпиталя

Глава администрации района Андрей Овсянников совместно с директором Барнаульского комбината железобетонных изделий № 2 Геннадием Мазаловым и представителями отела полиции по Октябрьскому району провел выездную рабочую встречу по вопросу устройства дополнительных подъездных путей к будущему зданию инфекционного госпиталя в бывшем здании "Посуда Центра" по адресу: пр. Ленина, 154. 

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Отмена ЕНВД с нового года. Какой налоговый режим выбрать?

Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району города Барнаула информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»» система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Октябрьском районе контролируют соблюдение масочного режима в общественных местах

За период со 1 по 17 ноября во исполнение Указа Губернатора Алтайского края о реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением новой коронавирусной инфекции «COVID-19», администрацией Октябрьского района совместно с сотрудниками отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по г.Барнаулу проведено 17 рейдовых мероприятий по магазинам и торговым площадям.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

За сутки в Алтайском крае зарегистрировано 232 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 232 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 286 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 - 6.    

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 23 386 человек, в т.ч. 1 681 ребенок, выздоровели всего 19 874 (+286) человека. За весь период умерло 994 (+14) человека (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 489 (+6) человек; иные причины смерти – 501 (+8) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае утвердили стоимость строительства трассы в обход Барнаула

Разработка проекта завершена, сейчас идёт процесс изъятия земельных участков, по которым будут прокладывать дорогу, сообщают «Вести Алтай».

По словам министра транспорта Алтайского края Александра Дементьева, общая стоимость работ составит 49 миллиардов рублей. Цифра утверждена на федеральном уровне. Вероятно, стоимость объекта ещё изменится, поскольку смета разрабатывалась с учётом цен 2019 года. Сроки начала работ пока не называются.

Александр Дементьев, министр транспорта... Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

В трамваях и троллейбусах Горэлектротранса проводится ежедневная дезинфекция

В условиях распространения пандемии коронавируса МУП «Горэлектротранс» ежедневно проводит обработку подвижного состава дезинфицирующим веществом не только в транспортных парках перед выпуском на линию, но и в процессе работы, на конечных остановках.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Барнаульская компания «Алтайхолод» запустила новый цех по выпуску замороженных тортов

Крупнейшее в России предприятие по производству и реализации мороженого ООО «Алтайхолод» диверсифицирует свои активы, развивая перспективное для себя направление по выпуску замороженных кондитерских изделий, тортов, сообщает комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Автопарк теплосетей в Барнауле пополнился на 15 единиц

Всего в автопарке Барнаульского теплосетевого подразделения 115 единиц техники: от легковых автомобилей до грузопассажирских фургонов, от маленьких маневренных экскаваторов до огромных автомобильных кранов, есть и механизированные авторемонтные мастерские на колесах. Все это необходимо, чтобы оперативно устранять повреждения и восстанавливать благоустройство.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

14 единиц снегоуборочной техники вышли этой ночью на уборку улиц Ленинского района

За тем как техника ДЭУ Ленинского района МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула приступила к работе во вторую смену, наблюдал глава администрации района Александр Михалдыкин.

Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Барнаульскую молодежь приглашают на конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов

До 27 ноября принимают заявки на конкурс лидеров волонтерских антинаркотических отрядов. Его проводят в рамках проекта «Волонтерское антинаркотическое движение Алтайского края «Стопнаркотик».

Конкурс направлен на отбор лидеров для дальнейшего формирования волонтерских антинаркотических отрядов в восьми городах Алтайского края с населением свыше 25 тысяч человек, сообщает официальный сайт региона. Отбор и обучение добровольцев проведут в Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске и Славгороде. Читать дальше...

Администрация города Барнаула 

Снегоуборочная техника на дорогах Барнаула 18 ноября

В ночь с 17 на 18 ноября на дорогах краевой столицы работали 86 единиц спецтехники МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула. За смену израсходовано 236 тонн песчано-соляной смеси.

Утром 18 ноября на дежурство заступили 86 единиц снегоуборочной техники. Сейчас в каждом районе города работают бригады, которые задействуют погрузчики, тракторы с ковшами и автосамосвалы. Их задача – вывоз снежных куч с обочин дорог. Проезжую часть сегодня будут прометать от снега 20 комбинированных дорожных машин, на тротуарах будут работать 9 тракторов со щетками.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net