Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2021
6
7
13
14
21
22
23
27
28

Новости за 24.02.2021

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Глава Республики Алтай поручил проверить все ТЦ и школы региона после двух масштабных пожаров

Олег Хорохордин с пожарными

В Республике Алтай проведут проверки соблюдения противопожарной безопасности во всех торговых центрах и школах региона. Соответствующее поручение дал губернатор Олег Хорохордин после второго за месяц крупного пожара в Горно-Алтайске. Первый лишил город вечерней школы, а второй случился в ТЦ «Ткацкий-1». Как сообщили в правительстве региона, глава республики лично выезжал на место ЧП и контролировал ситуацию.

Читать дальше...




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Сортировщики мусора в Бийске не смогли подобраться к контейнерам из-за заваленных снегом проездов

Свалка возле киоска

На минувших выходных жители Бийска сообщили в Сети, что в районе Зеленого Клина у киоска по сбору вторичного сырья образовалась свалка с отходами. Горожане назвали ответственными за случившееся и нерадивых граждан, сваливающих мусор возле контейнера, и сотрудников компании «Эко-Партнер», отвечающей за его вывоз. Однако представители фирмы пояснили ИА «Банкфакс», что у них не было возможности вывезти скопившиеся за праздники отходы, поскольку местные управляющие компании не позаботились об очистке проездов от снега. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Скончался один из пострадавших при вспышке угольной пыли на предприятии СГК в Бийске

Один из двух сотрудников, пострадавших в инциденте на Бийской ТЭЦ вечером 18 февраля, скончался. Об этом сообщает «Бийский рабочий» со ссылкой на представителей «Сибирской генерирующей компании» (СГК), которая является собственником станции.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Молодой барнаулец без водительских прав устроил «догонялки» с сотрудниками ДПС

В ночь на 23 февраля в Барнауле прошла автомобильная погоня, о которой сообщили очевидцы. В отделе пропаганды городского управления ГИБДД сообщили ИА «Банкфакс», что мужчина без права на вождение пытался скрыться от правоохранителей на чужом авто, но избежать задержания ему не удалось.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Общественность Северного Кипра призывает выслать в Россию алтайского «следователя-маньяка»

Побег бывшего следователя-маньяка Александра Сатлаева из центральной тюрьмы Турецкой Республики Северного Кипра вызвал большой общественный резонанс в этой непризнанной мировым сообществом стране. Помимо наведения паники среди местных жителей он обнажил проблемы в организации правоохранительной деятельности региона, усиленные пандемией коронавируса. Как сообщают «Новости Горного Алтая» со ссылкой на кипрские СМИ, представители общественности тут же выступили с предложением выслать Сатлаева на родину - в Россию... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокуратура раскрыла подробности хищения более 166 млн рублей на скандальном «Алтаймясопроме»

Стали известны обстоятельства уголовного дела, из-за которого в 2020 году приостановили распродажу имущества скандального краевого мегапроекта – разорившегося ООО «Алтаймясопром» в Тальменском районе. Как сообщает прокуратура Алтайского края, обвиняемым по делу выступает бывший директор и соучредитель предприятия. Судя по датам и изложенным обстоятельствам, речь может идти о бизнесмене Борисе Панове. Ему вменяют неправомерные действия при банкротстве и мошенничество в особо крупном размере. Следствие полагает... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

По Барнаулу прокатилась очередная волна фейковых минирований школ и административных учреждений

21 февраля неизвестные лица сообщили о возможном минировании 11 школ Барнаула. Правоохранители проверили все здания на наличие взрывных устройств, и информация оказалась очередным «розыгрышем». В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю на момент подготовки материала отказались давать комментарии корреспонденту ИА «Банкфакс».

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Подконтрольный барнаульской мэрии «Автодорстрой» подал в суд на компанию сопредседателя алтайского ОНФ

Муниципальное бюджетное учреждение «Автодорстрой», учредителем которого выступает комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, подало два судебных иска к компании «Дорожные знаки Алтая», принадлежащей сопредседателю ОНФ в Алтайском крае и члену общественной палаты города Евгении Гущиной. МБУ пытается взыскать долги по договорам аренды имущества. Как уточнили «Банкфаксу» в мэрии, в досудебном порядке уладить спор сторонам не удалось.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Водитель маршрутки госпитализирован после столкновения на шоссе Ленточный бор в Барнауле

По всей видимости, произошло лобовое столкновение

Днем 22 февраля на объездной дороге в обход Барнаула произошла авария с участием общественного транспорта и легковой иномарки. По данным городского управления ГИБДД, в ДТП пострадали два человека.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На Алтае очередная сотрудница Республиканской больницы получила срок за мошенничество

Горно-Алтайский городской суд вынес приговор медсестре отделения гемодиализа БУЗ РА «Республиканская больница», а также руководителю ООО «Перспектива». Их признали виновными в совершении мошенничества в особо крупном размере, сообщает прокуратура РА. Стоит отметить, что очередной обвинительный приговор в отношении сотрудников данного медучреждения и указанной фирмы. Ранее за незаконное сотрудничество с «Перспективой» осудили двух бывших главврачей, а также заведующего отделением гемодиализа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net