Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 05.08.2019

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Москва «сломала» ПАСЕ…

Европа поняла, что без России ей одной с США не справиться.

Что такое фальш-панель? В обычной жизни — элемент декора, призванный выглядеть как имитация и маскировать явные недостатки. В политической практике фальш-панелями называют создаваемую переговорную позицию, где аналогичным образом минусы выдаются за плюсы, а малозначительные вещи за компромисс.

Подобный вариант – стандартная тактика американцев на любых переговорах. Сначала США сами создают угрозы, а затем на встрече выдают их за уступки... Читать дальше...




Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вежливое предупреждение России: США не следует разрывать СНВ-3…

Судьба ключевого договора и причины для страхов Америки.

17 июня 2010 года, во времена абсолютного военного доминирования США, заместитель министра обороны по военно-политическим вопросам выступил перед членами Конгресса. В годы торжества американской демократии господин Джеймс Миллер заявил: «Новое соглашение с Москвой в сфере ограничений систем стратегического сдерживания (СНВ-3) никоим образом не ограничивает планы Соединенных Штатов по созданию систем ПРО и развитию армии. Американская военная машина ... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Война, о которой не говорят: гонка России и США за 65 млрд долларов!

Почему разгорается война вокруг мирового танкерного флота?

В рамках традиционной геополитики принято считать, что рынок нефти и газа — это их непосредственные поставки. Однако если смотреть на вещи более широко, становится понятно, что это лишь фрагмент от общего аспекта. Так, крупный контейнеровоз, сжигает от 140 до 300 тонн тяжелого мазута в сутки. Немногим меньшее по размерам транспортное судно – от 25 до 65 тонн.

Таким образом, во всем мире морскими судами потребляется порядка 250 миллионов тонн энергоносителей ежегодно... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Захарова прокомментировала заявления Запада по незаконной акции в Москве…

Мария Захарова, комментируя сообщения внешнеполитических ведомств по прошедшей в Москве незаконной акции и задержаниях ее участников за различные правонарушения, заявила, что ей странно слышать какие-то упреки от США, Великобритании, Франции, Германии, где полиция часто применяет слезоточивый газ, резиновые пули, дубинки и водометы против демонстрантов.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Джемилёв в роли советчика едет с Зеленским в Турцию

7-8 августа президент Украины Владимир Зеленский посетит Анкару и Стамбул. Сопровождать его будет лидер Меджлиса, народный депутат Украины Мустафа Джемилёв.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Советник Зеленского рекомендует продолжить запрет на «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Советник украинского президента Владимира Зеленского Михаил Федоров (№ 6 в партии «Слуга народа») рекомендует продолжить блокировку российских сайтов «Одноклассники» и «ВКонтакте» для украинцев, так как, воздействие данных соцсетей на жителей Украины — негативное.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Рабы и амазонки под присмотром Сталина и комиссаров НКВД. Фоторепортаж о «Молодой гвардии» ДНР

Олег Кошевой, Сергей Тюленин, Ульяна Громова, Любовь Шевцова – молодые одухотворённые лица, герои, пожертвовавшие собой во имя победы над фашизмом. Наверное, именно их имена приходит вам на ум, когда вы слышите словосочетание «Молодая гвардия».

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Украинский журналист пугает Киев «крымским сценарием»

В настоящее время Киев ведет неправильную политику в отношении России, а это в итоге может привести к повторению «крымского сценария» и проигрышу в «войне с российским агрессором».

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Вагоны трупов «дезертиров»: как руководство ВСУ скрывали реальные потери в Донбассе

Правду не скроешь. Рано или поздно она выйдет наружу.  Вот и «сегодня мы узнаем все новые подробности об этой страшной зловещей войне, которую устроил кровавый режим Турчинова, Порошенко, Луценко, Матиоса и других майдановых мерзостей».

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

На Украине готовятся к земельной приватизации

Команда Владимира Зеленского, одержавшая двойную победу — на президентских и парламентских выборах, намерена распродать последние активы, которые остаются в руках государства, в частности, землю.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Красноярском крае из-за взрыва на военном складе пострадало 6 человек. Идет эвакуация населения

Сегодня, 5 августа, в Красноярском крае в районе деревни Каменка Ачинского района прогремел взрыв, а сейчас слышны взрывы снарядов в районе воинской части № 74008.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Киеве открыли музей силиконовых фигур выдающихся украинцев

В Киеве у  подножия монумента «Родина-мать» открылся музей истории становления украинской нации, в котором представлены 110 силиконовых фигур известных личностей, часть из которых подмигивает и улыбается.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Глумление над «Молодой гвардией». Молодежные движения ЛДНР позорят наше прошлое

Честно признаться, в данный момент очень хочется выйти за рамки регламента и назвать вещи своими именами, а эти персонажи – баранами. Потому что есть и более подходящие слова, но их точно не опубликуют.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В ДНР началась онлайн-регистрация в электронную очередь для оформления гражданства РФ. Но не все так просто.

С сегодняшнего дня в ДНР запущен в работу портал госуслуг, при помощи которого жители Республики смогут записаться в электронную очередь на получение республиканского и российского паспортов. Но не все так просто. Для того, чтобы воспользоваться новым сайтом, необходимо оформить электронную цифровую подпись, и это – не бесплатно.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Советник Зеленского: Следующие выборы президента пройдут онлайн

Следующие президентские выборы на Украине будут проходить онлайн. Не исключено, что онлайн-голосование случится и раньше – на местных выборах. Об этом заявил внештатный советник президента Украины Михаил Федоров.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Легализация оружия превратит Украину в Африку в центре Европы

На Украине уже долгое время идут настоящие баталии на тему легализации и свободного владения огнестрельным оружием. Однако, легализация огнестрельного оружия ввергнет страну в хаос.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Это же дешёвая гопота». Зеленского призвали выходить из образа Голобородько, чтоб не делить с Порошенко 8%

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит уже выходить из образа его экранного героя, тоже президента Голобородько, в противном случае его ожидает неприглядная участь делить с бывшим президентом Петром Порошенко 8% народной поддержки.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Мосийчук призвал сжечь всех россиян «как тараканов»

Российские граждане, выступающие против правящей в стране власти Владимира Путина, нередко изображают реверансы в адрес победившей на Украине «Европы и европейскости». Взирают на украинские события с восторгом и жаждой повторения их в России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net