Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «AmurMedia» (Хабаровск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Weekend в Хабаровске: прощание с летом, легенды Байкала и гавайская вечеринка

Weekend в Хабаровске: прощание с летом, легенды Байкала и гавайская вечеринка

ИА AmurMedia помогает читателям сайта провести выходные с пользой и удовольствием

Пожалуй, самый короткий сезон в году — это лето. Дней больше, чем в феврале, а вот летят они со скоростью света! А когда до конца августа остается всего пару деньков, настроение начинает скатываться в почти осенний сплин. Но не тут-то было!
Редакция ИА AmurMedia знает, как устроить достойные проводы лета и готова поделиться секретами того, как незабываемо отгулять последние выходные августа и зарядиться позитивом на год вперед!

Скоро в школуФото: Скриншот сайта

В ТРЦ "Южный Парк" дети смогут в игровой форме настроиться на будущую учебу, а взрослые тем временем смогут приобрести необходимые товары, чтобы собрать ребёнка в школу.

Гостей ждут увлекательные, образовательные, развлекательные, научные конкурсы и представления. Так же ведущие приготовят спортивные, музыкальные и танцевальные конкурсы. В рамках мероприятия пройдет показ мод одежды из школьных коллекций.

В программе:

Ростовые куклы, герои Южного Парка — Мишка, Тигра, Панда.

Тематический Аквагрим от студии "RaZukras"

Нательные рисунки хной от Юлии Занегиной

Сладкие призы от ТРЦ "Южный Парк"

Стоимость: бесплатно. Отдельно оплачиваются: аквагрим от 50 рублей, рисунки Хной от 100 рублей, сладкая вата от 100 рублей

Место: ТРЦ "Южный Парк" по адресу: ул. Суворова, 25, 2 этаж

Время: 26 августа в 15.00

Телефон: 41-52-51

Пузыри-шоуФото: Скриншот сайта

В детском центре "Лимпопо" пройдет "Пузыри-шоу". Весело, мыльно и бесплатно для всех гостей игровой зоны в день мероприятия – вот оно, пузыри-шоу.

Зажигательные аниматоры проведут подвижные игры и от души порадуют мыльными пузырями. Подходит для детей с 4-х лет. Запись обязательна, количество мест ограничено.

Без посещения игровой зоны билет на мероприятие можно приобрести за 350 рублей у администратора центра.

Стоимость: 350 рублей

Место: ДРЦ "Лимпопо", ул. Большая, 88

Время: 26 августа в 16.00

Телефон: 70-26-70

Фестиваль итальянского киноФото: Скриншот сайта

В кинотеатре "Совкино" пройдет российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино Russia-Italia Film Festival. Кинофестиваль RIFF — самый масштабный италоязычный фестиваль России, который проходит более чем в 15 городах. Программа смотра составлена таким образом, чтобы как можно ярче представить современный кинематограф Италии — от громких кассовых проектов до редких авторских, которые оценят настоящие синефилы.

Зрителей ждут полнометражные комедии, мелодрамы и драмы, короткий метр, документальные работы и необычные проекты на грани жанров и видов искусств: все фильмы — участники и победители международных и итальянских региональных кинофестивалей. Такие картины редко доходят до нашего зрителя, поэтому практически каждый показ будет премьерой. Все фильмы демонстрируются на итальянском языке с русскими субтитрами.

Стоимость: 250 рублей

Место: "Совкино", зал "Гранд-Иллюзион", ул. Муравьева-Амурского, 34

Время: с 26 августа по 3 сентября, в 16.00 и в 18.00

Телефон: 32-49-32, 32-78-91

Школа вязанияФото: Скриншот сайта

В школе "Полли" стартует курс "Реглан спицами сверху". На курсе вы научитесь вязать реглан спицами сверху. На первом занятии вы выполните расчет и начнете вязать реглан до подрезов. Подходит для нулевого уровня.

Ведущая Антонина Сергуткина. Курс из 4 занятий по субботам. Длительность занятия 2 часа.

Стоимость: 3000 рублей

Место: ул. Некрасова, 44, литер И, оф. 34, 3 этаж

Время: 26 августа в 11.00

Телефон: 8-914-315-02-61

Детский фестиваль KIDS FESTФото: Скриншот сайта

На верхней парковке клуба "Global" состоится детский фитнес — фестиваль KIDS FEST.

Для вас и ваших детей в программе:

Показательные выступления студий чирлидинг, айкидо, йога в полете

школы спортивно-бального танца "Фантазия".

Презентация новых фитнес— направлений для детей и тинейджеров.

‍Активити зоны. Арт зона. Candy bar. Залпы красок Холи.

Стоимость: бесплатно

Место: фитнес-клуб "Global" , ул. Ким-ю-Чена, 7а

Время: 26 августа с 11.00 до 13.00 — программа для детейот 1-8 лет, с 13.00 до 15.00 — программа для детей 9-16 лет

Телефон: 91-06-26

Легенды БайкалаФото: Скриншот сайта

С 26 августа по 15 октября в Хабаровске пройдут Большие гастроли Государственного цирка Республики Бурятия. Цирк Бурятии представляет фантастическое шоу "Легенды Байкала", посвященное году экологии в России.

Цирковое шоу "Легенды Байкала" расскажет вам под шум волн, дыхание степей, звон бубнов старинные бурятские легенды священного озера Байкал. В ошеломительных трюках и в грациозных изгибах гимнастов вы увидите историю о проматери Лебеде – "Хун-Шубуун", о птице-оборотне – "Муу шубуун", о великом прородителе волке – "Шоно".

Главный номер шоу — легенда о великой любви дочери седого Байкала красавице Ангары и Енисея, которые исполнят воздушные гимнасты на высоте 19-ти метров. Сказочная атмосфера во время выступления артистов создается за счет уникального музыкального сопровождения и костюмов, созданных вручную, трюковых комбинаций и современной хореографии.

Мощная энергетика, дух кочевого народа, этнические звуки народных инструментов, невероятное мастерство цирковых артистов, которые выполняют все трюки без страховки, привлекут внимание и приведут в восторг людей всех возрастов. И, конечно, никого не оставят равнодушными клоун Малыш и клоун Паша.

Стоимость: 600-1200 рублей

Место: ул. Краснореченская, 102

Время: 26 августа -15 октября в 16.00

Телефон: 30-77-27, 69-88-83

Уличные бои Фото: Скриншот сайта

На "Дельфине" пройдет чемпионат по уличным боям "Стрелка". "Стрелка" — это уличные бои в самом прямом смысле. Бои, которые проводятся, в основном на песчаных площадках и под открытым небом. К участию в боях, допускается любой желающий.

Турниры проходят по правилам ММА, упрощенной версии правил утвержденных Союзом ММА России при участие судей высшей категории.

Стоимость: от 350 рублей

Место: БО "Дельфин", ул. Проточная, 2б

Время: 26 августа в 19.00

Телефон: 8-914-318-76-35

Гавайская вечеринкаФото: Скриншот сайта

В караоке-баре "Ржавый гвоздь" пройдет Гавайская вечеринка. Море тропических коктейлей и самая жаркая ночь лета вам обеспечены.

Стоимость: 300 рублей, вход в образе — бесплатный

Место: караоке-бар "Ржавый гвоздь, ул. Шеронова, 7

Время: 26 августа в 19.00

Телефон: 62-62-05

Конор Макгрегор против Флойда МейвезераФото: Скриншот сайта

В кинотеатре "Совкино" пройдет онлайн трансляция боя Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера.

Конон Макгрегор — ирландский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC в полулегкой весовой категории. Действующий чемпион UFC в легком весе и бывший чемпион в полулегком весе. По состоянию на ноябрь 2016 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound). Рейтинг Sherdog ставит Макгрегора на первое место в полулегком весе и на восьмое в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.

Флойд Мейвезер Младший — непобеждённый американский боксёр-профессионал, выступавший в полусредней весовой категории. Бронзовый призер олимпийских игр (1996). Чемпион мира во 2-й полулегкой (версия WBC, 1998-2001 годы), легкой (версия WBC, 2002—2003 годы), 1-й полусредней (версия WBC, 2005 год), полусредней (версия IBF, 2006 год; версия IBO , 2006 год;версия WBC, 2006, 2007 и с 2011 года; версия WBA, с 2014 года; версия WBO, с 2015 года), 1-й средней (версия WBC, 2007 и с 2013 года; WBA, с 2012 года).

Лучший боксер вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ring (2005—2007, 2013—2015). Обладатель званий Боксёр года (1998, 2007) и Возвращение года (2009) по версии журнала The Ring. Боксер года по версии BWAA (2007, 2013, 2015). Самый высокооплачиваемый боксер в истории профессионального бокса.

Первые упоминания о возможном боксерском бое между одним из лучших боксеров в истории непобежденным Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором появились в начале 2017 года. В марте Макгрегор впервые публично призвал Мейвезера подписать контракт, а тот проявил интерес к бою и сказал, что только этот поединок заставит его вернуться на ринг. Долгие месяцы переговоров, в которых участвовал и президент UFC Дэна Уайт привели к тому, что 14 июня было объявлено, что бой состоится 26 августа.

Поединок между 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом UFC в легком весе ирландцем Конором Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада. 27 августа в "Совкино" вы увидите онлайн трансляцию: Флойд Мэйвезер против Конора Макгрегора — боксерский PPV поединок в полусреднем весе. Трансляция на английском языке.

Стоимость: 350 рублей

Место: "Совкино", ул. Муравьева-Амурского, 34

Время: 27 августа в 14.00

ФутболФото: Скриншот сайта

27 августа состоится матч российской футбольной Премьер-лиги "СКА-Хабаровск" — ФК "Спартак" (Москва).

Стоимость: 100-600 рублей, абонемент — 1500-7500 рублей

Место: стадион имени Ленина

Время: 27 августа в 18.00

Телефон: 91-78-95

Открытый микрофонФото: Скриншот сайта

Первый Хабаровский стендап клуб приглашает всех на "Открытый микрофон", который пройдет в баре Chillton.

Ведущий вечера — Василий Габышев. Зрители смогут принять участие в розыгрыше интересных призов.

Бесплатно: бесплатно

Место: бар Chillton, ул. Муравьева-Амурского, 24

Время: 27 августа в 19.00

Телефон для бронирования столиков: 24-24-99

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях



Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату



WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net